Кабинет министров | Обращения граждан и организаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ɴᴀᴛʜᴀɴɪᴇʟ ᴍɪᴛᴄʜᴇʟʟ

Никто и ничего тебе не должен
Пользователь
Сообщения
1,865
Реакции
3,082
Баллы
360
Возраст
19
Сервер
Emerald

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ
РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД

Обращения органов государственной власти и должностных лиц рассматриваются в установленные законом сроки,
в случае их отсутствия, – в течении двух дней (48 часов) с момента их поступления в Кабинет министров Эмеральда.
Ответ на обращение направляется в форме электронного документа или по физическому адресу органа государственной власти.



Форма подачи обращения должностным лицом:

ОБРАЩЕНИЕ
от "__" ________ 20__ года



Уважаемый Nathaniel Mitchell!

Я, (должность) (имя фамилия) , (дальнейший текст обращения)...
Ксерокопия паспорта:


С уважением, (имя фамилия)
(подпись)





Форма подачи обращения органом государственной власти:

ОБРАЩЕНИЕ
от "__" ________ 20__ года



Уважаемый Nathaniel Mitchell!

(полное название органа государственной власти), (дальнейший текст обращения)...

С уважением, (полное название органа государственной власти)
(или же имя фамилия главы органа государственной власти
(или же перечень лиц, по чьей инициативе направляется обращение от имени органа исполнительной власти)
(подпись или же печать)
 
Последнее редактирование:

Dmitry Lavashov

Макс Лавашов мой кент
Пользователь
Сообщения
1,186
Реакции
852
Баллы
0



ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПАЛАТА VIII СОЗЫВА
РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД


Д Е П У Т А Т С К И Й
З А П Р О С

от 12 сентября 2020 года


Уважаемые члены Кабинета Министров!

Я депутат Государственной палаты VIII созыва Dmitry Lavashov, обращаюсь к Кабинету Министров с целью улучшения безопасности государства. Я председатель по конституционному законодательству и считаю, что необходимо принимать дополнительные меры для защиты наших граждан. Одна из мер - организация временных рамок на принятия вызова, в случае если вызов не принимается, то наказывается руководитель, который в свою очередь должен будет наказать подчиненных, которые не выполняют свои должностные обязанности.


Считаю, что данный вопрос входит в вашу компетенцию. Мой законопроект, который был отозван в связи с тем, что депутаты считали лишним выводить данные меры под закон. Также я писал в кабинет комиссара, который также был против, думаю, что кабинет министров отнесется к этому вопросу внимательно.

Мой законопроект может служить примером для вашего постановления, его я прикреплю в приложение.
В соответствии со статьей 6, раздела 2 закона "О статусе депутата Государственной палаты", прошу дать ответ в течении 48 часов.

Приложение:

Законопроект;
Ксерокопия паспорта.

Дата: 12/09/2020
Подпись: подпись.png
 

ɴᴀᴛʜᴀɴɪᴇʟ ♡ ᴍɪᴛᴄʜᴇʟʟ

я как god сделал всех, вот и все дела.
Пользователь
Сообщения
100
Реакции
148
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Emerald



ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПАЛАТА VIII СОЗЫВА
РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД


Д Е П У Т А Т С К И Й
З А П Р О С
от 12 сентября 2020 года


Уважаемые члены Кабинета Министров!

Я депутат Государственной палаты VIII созыва Dmitry Lavashov, обращаюсь к Кабинету Министров с целью улучшения безопасности государства. Я председатель по конституционному законодательству и считаю, что необходимо принимать дополнительные меры для защиты наших граждан. Одна из мер - организация временных рамок на принятия вызова, в случае если вызов не принимается, то наказывается руководитель, который в свою очередь должен будет наказать подчиненных, которые не выполняют свои должностные обязанности.

Считаю, что данный вопрос входит в вашу компетенцию. Мой законопроект, который был отозван в связи с тем, что депутаты считали лишним выводить данные меры под закон. Также я писал в кабинет комиссара, который также был против, думаю, что кабинет министров отнесется к этому вопросу внимательно.

Мой законопроект может служить примером для вашего постановления, его я прикреплю в приложение.
В соответствии со статьей 6, раздела 2 закона "О статусе депутата Государственной палаты", прошу дать ответ в течении 48 часов.

Приложение:
Законопроект;
Ксерокопия паспорта.

Дата: 12/09/2020
Подпись: Посмотреть вложение 1365529
Приветствую,уважаемый Dmitry Lavashov,будет сделано.

Премьер-Министр Республики Эмеральд - Nathaniel Sarkozy.
Дата: 12.09.2020

08-25-36-downloadfile.png
 

♆ℂℓαککic♕™

я на своём инфорсере уже выехал за тобой, обернись
Пользователь
Сообщения
293
Реакции
150
Баллы
0
Сервер
Emerald
ОБРАЩЕНИЕ
от "27" сентября 2020 года


Уважаемый Nathaniel Sarkozy

Я, Министр Образования и Науки, Raffaele Mulas , хочу покинуть занимаемую должность по собственному желанию.
Ксерокопия паспорта:
link


С уважением, Raffaele Mulas
r mulas.png
 

JJKennedy

Gepard Presley 20.12.2015 15.05.2021
Пользователь
Сообщения
1,394
Реакции
2,038
Баллы
298
Возраст
123
Сервер
Emerald
ОБРАЩЕНИЕ
от "16" октября 2020 года



Уважаемый Nathaniel Sarkozy

Я, Мэр г. Лос-Сантос John Junior Kennedy, предлагаю идею Кабинету Министров.
А именно - введение новых удостоверений всем Мэрам республики Эмеральд.
Я считаю что удостоверение необходимо, да-бы не случались казусы как недавно с Мэром г. Сан-Фиерро.
А так-же для сотрудников Правоохранительных органов, которые могли бы сразу понять, исходя из удостоверения кто перед ними находиться. Надеюсь мою мысль вы уловили.
Ксерокопия паспорта:
*тут*

С уважением, John Junior Kennedy
jjzso5tyjeors3mqp31se6e.png
 

ɴᴀᴛʜᴀɴɪᴇʟ ᴍɪᴛᴄʜᴇʟʟ

Никто и ничего тебе не должен
Пользователь
Сообщения
1,865
Реакции
3,082
Баллы
360
Возраст
19
Сервер
Emerald
ОБРАЩЕНИЕ
от "16" октября 2020 года



Уважаемый Nathaniel Sarkozy

Я, Мэр г. Лос-Сантос John Junior Kennedy, предлагаю идею Кабинету Министров.
А именно - введение новых удостоверений всем Мэрам республики Эмеральд.
Я считаю что удостоверение необходимо, да-бы не случались казусы как недавно с Мэром г. Сан-Фиерро.
А так-же для сотрудников Правоохранительных органов, которые могли бы сразу понять, исходя из удостоверения кто перед ними находиться. Надеюсь мою мысль вы уловили.
Ксерокопия паспорта:
*тут*

С уважением, John Junior Kennedy
Посмотреть вложение 1412875
Приветствую вас,John Junior Kennedy.
Не вижу смысла в этом введении,так как у Мэров есть паспорт для удостоверения личности.
С уважением, Премьер-Министр - Nathaniel Mitchell.
08-25-36-downloadfile.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху