Federal Court | Судебное производство №102 | LS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

la terzo wood

שליטה המשחקי
Пользователь
Сообщения
1,275
Реакции
1,162
Баллы
0
Сервер
Trilliant




UNITED STATES OF TRILLIANT
THE FEDERAL COURT


СУДОПРОИЗВОДСТВО №102
28.09.20_________________________________________________________________________Los-Santos
"в отношение Aid Brooks"


На основании закона "О судебной системе Республики Триллиант" Федеральный суд возбуждает судопроизводство с последующим судебным заседанием в заочной форме по следующим материалам дела:

1. Заявитель обращения в суд (истец, частный обвинитель): Galante Redford.
2. Ответчик (обвиняемый): Aid Brooks.
3. Третьи лица (прокурор, следователь, свидетель и т.д., приобщать по ходу судопроизводства): -.


Судопроизводство было возбуждено на основании поданного искового заявления: (ссылка на иск)

Суд принимает во внимание юридические факты, материалы дела, ходатайства по факту возбуждения судопроизводства.
 

la terzo wood

שליטה המשחקי
Пользователь
Сообщения
1,275
Реакции
1,162
Баллы
0
Сервер
Trilliant




UNITED STATES OF TRILLIANT
THE FEDERAL COURT
29.09.20
Central Building of Judge of UST, State Los-Santos

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
от 29.09.2020



Федеральный суд в составе судьи Федерального суда Terzo Wood, рассмотрев исковое заявление Galante Redford против сотрудника Aid Brooks.





УСТАНОВИЛ:


1. 26 сентября 2020 года гражданин Galante Redford подал исковое заявление в отношение Aid Brooks (далее - ответчик) по поводу совершения ответчиком возможных неправомерных действий в отношение истца.
2. Копия искового заявления:
В Федеральный суд
От Galante Redford
(Фамилия, имя заявителя иска)
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против Aid Brooks
(фамилия, имя ответчика/обвиняемого,
либо наименование гос. органа-ответчика)

26 июля 2020 г. я, гражданин Республики Trilliant, Galante Redford, будучи работником Новостного Центра ш. Los-Santos получил дисциплинарное взыскание в виде письменного выговора от Генерального директора (в последующем - Ген. директор) Новостного Центра ш. Los-Santos - Aid Brooks'a с причиной «игнорирование рации». Выговор был выдан в субботу, 26.09.2020 в 19:41 по местному времени, не взирая на то, что согласно Уставу Министерства Информации (в последующем - Устав), а именно пункту 1.10, график рабочего дня в субботу начинается в 9:00, а заканчивается в 18:00 (с перерывом на обед в 13:00 по 14:00). Невзирая на окончание рабочего дня, Ген. директор все же выдал мне выговор, исходя из чего нарушил Устав МИ, а именно: пункты 10.1, 18.1, и вместе с этим также проявил свое незнание Устава МИ и других распоряжений МИ.
(обстоятельства, на которых заявитель иска (истец/частный обвинитель/государственный обвинитель)

Исходя из вышеизложенного прошу суд:

  1. Убрать письменный выговор из личного дела;
  2. Применить дисциплинарное взыскание к Ген. директору Новостного Центра ш. Los-Santos - Aid Brooks'у;
  3. Провести проверку руководства Новостного Центра ш. Los-Santos на знание внутренних распорядков, а также правил Министерства Инфомрации;
  4. Выплатить мне моральную компенсацию
    (исковые требования заявителя иска)
К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска: *click*
2.Доказательства по исковым обстоятельствам:
• Устав МИ - *click*
• Ксерокопия личного дела - *click*
• Запись о выдаче выговора в трудовой книжке - *click*
OOC: • Отыгровка RP отключения рации - *click*
3.Иные документы, относящиеся к делу: отсутствуют
Дата: 26.09.2020
Подпись: GalRf


3. Исходя из вышеизложенного, истец обвиняет ответчика в необоснованном назначение дисциплинарного взыскания в виде письменного выговора в личное дело в своём отношение, поскольку, исходя из состава обращения, в отношение истца не могло быть применено дисциплинарное взыскание, поскольку, с его стороны отсутствует нарушение внутренних нормативно-правовых актов Министерства Информации Соединённых Штатов Триллианта.

4. Исходя из обращения в Федеральный Суд Государства Триллиант, истец оповещает Федеральный Суд о возможном нарушение внутренних нормативно-правовых актов со стороны ответчика и неправомерной выдаче дисциплинарного взыскания.

5. 28.09.2020 года судьей Федерального суда Terzo Wood было вынесено определение о принятии искового заявление касательно вышеизложенного обращения в Федеральный Суд.

6. 28.09.2020 года судьей Федерального суда Terzo Wood было начато судебное производство "Federal Court | Судебное производство №102 | LS" Galante Redford против сотрудника Aid Brooks.


На основании нормативно-правовых актов Председателя Верховного Суда Соединённых Штатов Триллианта, Федеральный Суд обязан известить Генеральную Прокуратуру о необходимости процессуальных действий.



На основании вышеизложенного, руководствуясь Федеральным Законодательством, Федеральный суд Соединённых Штатов Триллианта...






ОПРЕДЕЛИЛ:

1) Привлечь органы Генеральной Прокуратуры Государства Триллиант к проведению процессуальных действий в виде прокурорской проверке по факту, изложенному в составе обращения в Федеральный Суд Триллианта, по возможной неправомерной выдаче дисциплинарного взыскания в отношение истца.

2) Передать дело в Генеральную прокуратуру для прокурорского расследования и вынесения обвинительного заключения по делу, ровно также, как и оставить официальный ответ с результатами в течении 72-х часов с момента публикации данного определения.



ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ US-T - TERZO WOOD
T.WOOD
 

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,086
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТ
04.10.2020
г. Лос-Сантос
ИЗВЕЩЕНИЕ
29.09.2020 Федеральным судом было вынесено судебное определение, в котором по подведомственности передал материалы искового заявления гражданина Galante Redford в Генеральную прокуратуру US-T.
Генеральная прокуратура, рассмотрев материалы искового заявления, установила:
Содержание искового заявления требует признать неправомерным привлечение к дисциплинарной ответственности гражданина Galante Redford Генеральным директором новостного центра Лос-Сантос, - Aid Brooks.
Рассмотрев материалы искового заявления, прокурор пришел к выводу, что выговор выдан неправомерно, ввиду того, что рабочий день действительно был окончен, на момент применения дисциплинарного взыскания к истцу, исходя из этого, прокурор, рекомендует:
Удовлетворить требование искового заявления частично, а именно, - признать неправомерным привлечение к дисциплинарной ответственности гражданина Galante Redford (вопрос о выплате материальной компенсации оставить для решения перед судом);
Генеральная прокуратура не обнаружила признаки составов преступления, предусмотренным уголовным кодексом US-T, для вынесения обвинительного заключения и привлечения Генерального директора к уголовной ответственности, в рамках вынесенного определения Федеральным судом.
Уведомить суд и истца, а также выдать рекомендации истцу, что в целях привлечения к дисциплинарной ответственности Генерального директора Aid Brooks, следует написать обращение или заявление уполномоченным должностным лицам по принципам инстанционности, если это не поможет, то только в таком случае обращаться в Генеральную прокуратуру с требованием о привлечении Генерального директора Aid Brooks к дисциплинарной или иного вида ответственности.

Заместитель Генерального прокурора
Старший советник юстиции
Соединенных Штатов Триллиант

Vitaly Visconti


Личная подпись прокурора: V.Visconti
 

la terzo wood

שליטה המשחקי
Пользователь
Сообщения
1,275
Реакции
1,162
Баллы
0
Сервер
Trilliant




Р Е Ш Е Н И Е
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ
ИМЕНЕМ СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА








Федеральный Суд Соединённых Штатов Триллианта в составе: Судьи Федерального Суда Terzo Wood,
при секретаре Terzo Wood,
с участием Прокурора Vitaly Visconti,


рассмотрев в заочном заседании гражданское по обвинению в неправомерной выдаче дисциплинарного взыскания в отношение истца по исковому заявлению против Aid Brooks.


На основании и в исполнении Федерального Законодательства,








У С Т А Н О В И Л:


При рассмотрение обращения в Федеральный Суд Соединённых Штатов Триллианта, именуемого "Исковое заявление против Aid Brooks", было возбуждено производство, именуемое "Federal Court | Судебное производство №102 | LS", по течению рассмотрения которого было установлено, что в отношение истца было неправомерно назначено дисциплинарное взыскание, в виде одного выговора в личное дело, по факту нарушения внутреннего нормативно-правового акта Министерства Информации, а именно по нарушению пункта 1.10 УМИ...

1.10. График рабочего дня:
Понедельник — четверг: с 9:00 до 19:00;
Суббота: с 9:00 до 18:00;
Воскресенье: с 9:00 до 17:00;
Обеденный перерыв, ежедневно: с 13:00 до 14:00;
Пятница: выходной день.

...однако, по течению рассмотрения искового заявления, было установлено, что дисциплинарное взыскание было назначено во внерабочее время, а именно: в 19:41, когда сотрудник не является обязанным к использованию рации, ровно также, как и не обязан поддерживать связь на волне Министерства Информации.

Исходя из чего, Суд рассматривает назначение дисциплинарного взыскания, как неправомерное действие.

Подробно изучив дело, по которому было сделано обращение в в форме искового заявления, проверив материалы дела, Федеральый Суд пришел к следующим выводам:

1) Ответчик не имел права на назначение дисциплинарного взыскания, поскольку рабочий период истца был окончен, ровно также, как и истец не был обязан поддерживать связь на волне Министерства Информации и выходить на связь, согласно Уставу Министерства Информации, а именно: Главе 1, Пункту 10, который гласит:
1.10. График рабочего дня:
Понедельник — четверг: с 9:00 до 19:00;
Суббота: с 9:00 до 18:00;
Воскресенье: с 9:00 до 17:00;
Обеденный перерыв, ежедневно: с 13:00 до 14:00;
Пятница: выходной день.



На основании вышеизложенного Федеральный Суд Республики Триллиант,







Р Е Ш И Л


Требования искового заявления удовлетворить частично.

1) Обязать ответчика снять дисциплинарное взыскание в отношение истца на основании неправомерности его выдачи не позднее чем 20:00 08.10.2020 по местному времени.

2) Отказать истцу в назначение компенсации, поскольку неправомерно вынесенное дисциплинарное взыскание не повлекло за собой каких-либо дальнейших негативных последствий.

3) Отказать истцу в назначение проверки руководству Новостного Центра ш. Los-Santos на знание внутренних распорядков, а также правил Министерства Информации на основании отсутствия вины в назначение неправомерного дисциплинарное взыскания со стороны остального руководства Новостного Центра.

4) Отказать истцу в назначение дисциплинарного взыскания в отношение ответчика ,поскольку неправомерно вынесенное дисциплинарное взыскание не повлекло за собой каких-либо дальнейших негативных последствий, ровно также, как и проступок со стороны ответчика был замечен единажды.



Решение Федерального Суда Суда окончательное и подлежит обжалованию в порядке апелляции в Верховном Суде в течении 7 календарных дней со дня его принятия.
 
Последнее редактирование:

la terzo wood

שליטה המשחקי
Пользователь
Сообщения
1,275
Реакции
1,162
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Судья Федерального Суда Республики Trilliant
Terzo Wood

07.10.2020
T.Wood
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху