Автобиография | Artemio Levente

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daryl Levente

Пользователь
Сообщения
490
Реакции
3,640
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Автобиография Artemio Levente

sherlock-john-watson-season-1.jpg

Краткая характеристика:

Имя, Фамилия: Артёмио Левенте
Дата рождения: 21.02.1994
Дата смерти: xx.xx.xxxx
Возраст: 28
Проживание в Республике: 22
Национальность: Русский
Место Рождения: Россия, Москва.
Место Проживания: Республика Рубин, Лос-Сантос, дом №900
Профессия: Журналист
Семейное положение: Не женат/В разводе
Пол: Мужской
Рост: 181 см.
Вес: 72 кг.
Родители: Нет
Брат, сестра: Нет
Цвет глаз: Зелёные
Волосы: Светло-чёрные
Телосложение: Худощавое, ближе к норме.
Татуировки: Отсутствуют
Знак зодиака: Рыба
Особые приметы: Ориентация гетеро, малообщителен (Малое общение с самого детство).
Образование: Среднее - техническое.
Отношение к курению: Нейтрально
Отношение к алкоголю: Нейтрально
Увлечения: Стрельба из оружия, рыбалка, работа, игра на гитаре.


Характер: Молчаливый, решительный, тактичный, адекватный, нервный, умный, романтик, добрый (не ко всем). Готов сделать все за друзей и близких, а также за своих товарищей. Не отступает на поражении. Поддерживает активность организации.
Умения: Стрельба из оружия на профессиональном уровне, высокая физическая подготовка, острый ум. Владеет Русским и Английским языком.



Детство

Я родился в России, в Москва, в детском доме. О своих родителях я ничего не знаю, в том числе и брат с сестрой .Я был спокойным и молчаливым мальчиком, ни с кем я не общался с другими детьми и взрослыми. Одним словом - я был замкнутым.

Ребята попытались со мной заговорить, но я всё время отстранялся от них, так как я не хотел ни с кем общаться. Фобия или нет, может просто я думал, что они злые на меня. Спустя 3 месяца меня забрали приёмные родители, о них я к сожалению рассказать не хочу, так как они не были моими настоящими родителями, но одно я скажу, что они были добрые люди. Приёмные родители пытались хоть меня как-то развеселить и сделать меня счастливым, но их попытки прошли наперекосяк, но единственное что смогли сделать, так заставить меня с ними заговорить. Жили слава богу не бедно.

После того как исполнилось 11 лет я поступил в Первую Начальную Школу, однако, я каким-то образом сумел впечатлить своих одноклассников и Классную Руководительницу с помощью своих умственных способности,но меня это не приносило радость.

Теперь расскажу кое-что интересное.
В четвёртом классе я познакомился с одной красивой девочка. Она оказалась просто умницей, была очень красивой и доброй. Однако, из-за моих замкнутости и стеснительность я всё больше сторонился от неё, что собственно не хотел. В средней школы я стал учиться отлично, но не совсем. Теперь знаю немного Английский, что собственно это и есть хорошо. Всё было как обычно, тихо и спокойно.


Девятый класс - последний год.
Я всё по прежнему учился хорошо. Не отлично, но хорошо. Мне удалось как - то пообщаться с той девочкой, которая она мне нравилась. Весело проводили время, помогали друг другу с домашними заданиями, гуляли. Благодаря ей, я стал всё больше улыбаться.


И вот настал выпускной.
Во время выпускной я взял силу в кулак и подошёл к cвоей подруги в которой я был влюблён и признался ей о своих чувств, но...всё произошло наоборот.
Она отказала мне. Это меня очень сильно расстроило, собственно это повлияло на мою психику.


Юность

После окончание школы на Среднее образовании я поступил в Профессиональное - Техническое Училище (ПТУ), так как в других учебных заведений на Среднем Образовании я не мог. Там я завёл несколько друзей, которые меня лучше понимали, чем старые друзья. На курсы учился отлично, чем в старом школе, но учиться мне нравилось так себе.
Так что ничего плохого и хорошего там не видел.


Во мне ничего так и не поменялось: Я до сих пор был замкнутый, нервным , но добрый в душе,но всё равно не ко всем, молчаливый, умен, собранный, решительный, также недавно стал увлекаться с Рыбалкой - это моё любимое занятие.

Вообщем, жил как обычным парнем с обычной жизнью, ничем особо не отличался от других.

Психика всё ещё по-прежнему оставалось не измененной. В свободное время я гулял по парку, любовался интересными просторами, играл на гитаре, смотрел на телевизоре интересные каналы, занимался спортом и тому подобии, а девушку себе не искал, ещё редко общался со своими друзьями.

После очередной занятие произошло неожиданная события. Какие-то злые ребята приставали какой-то девушке, и я решил поступить как истинный мужчина.
Я дал отпор им, но и я от них отхватил.


Девушка была спасена, она даже мне искреннее улыбнулась мне,ну а я в ответ ей ничего, и я спокойной пошёл домой. Короче говоря, я сумел защитить девушку.

На следующей день я снова её встретил после занятии,она предложила с ней прогуляться.Я хотел ей отказать,но из-за грустной выражение лица меня заставило пойти с ней. И вот день ото дня я проводил с ней время. Не сказал бы что меня прям радовало, просто это мешало к занятии.

Сейчас будет кое-что интересное.
В конец сессии на летних каникулах та девушка пригласила меня в скрытное место.От такого события у меня мурашки по кожи.
Она - призналась мне в Любви.


Но...меня всё равно не обрадовало, да и я к ней не испытывал в чувство.
Ведь я уже потерял свою первую возлюбленную, и из-за это случилось расстройство психики.
Короче говоря,я ей отказал. Она сильно расстроилась, умоляла меня принять признание в любви, но я всё равно отказал. Я не испытал к ней жалость.


В наше время

После окончание ПТУ я решил переехать, так как жить в Москве где вокруг тебя считают замкнутым и странным невозможно и нетерпеливо. На следующий день я собрал свой чемодан, продал дом и поехал сразу в Аэропорт. Всё думал куда мне переехать: США, Мексика, Италия, Япония. Но одним взглядом поймал на Республику ”Рубин" . Поэтому, я купил один билет для себя до Республике, после чего сел в Самолёт и покинул Россию, не предупредив своих старых друзей.
Первые впечатление к Республике были особенные. Много хорошие люди, а также прикольные иностранцы. Первом делом я осматривал город - Лос-Сантос. Поселился в одном из отелей.


Моя первая работа - это Таксопарк. Я проработал таксистом 3 месяца, после чего устроился на работу Инструктором в Лицензированном центре (быв. Автошкола) в городе Сан-Фиерро, там я проработал ровно год, и вот, мне пришла повестка в армию Сухопутные Войска.
Спустя 3 года я дослужил до звании Сержанта, но я не вернулся на старую работу. Поэтому, я решил трудоустроиться в Мэрию г. Лас-Вентурас. Должен признать - это моя самая лучшая и любимая работа за всю мою жизнь. Хороший коллектив, добрые Заместители и добрый Мэр.
Короче говоря, я стал работать в мэрии до пенсии.
После рабочего дня я встретил своего старого знакомого - Рудольф Меркел.
Я узнал, что он является Владельцем своего данного бизнеса - "Club Paradise".
Он мне предложил работать на него, собственно я решил согласиться.
Показав свой потенциал в Club Paradise я был сразу повышен до Директора Paradise.
Теперь я не только сотрудник Мэрии, но и ещё Директор Клуба.


Год спустя

Прошло много времени с момента когда закончил рассказывать свою историю, но история ведь никогда не заканчивается. Я всё по-прежнему работаю в Мэрии г. Лас - Вентурас. Всё было как всегда: Новые сотрудники, новые депутаты и так далее. В один прекрасный день Мэр позвал меня к себе свой кабинет.Я сначала думал, что уволят меня по непонятной причине , не могу сказать почему так думал. Но слава богу всё обошлось. Мэр заявил, что я перехожу новую должность, а именно - Заместитель Мэра.
Меня это очень обрадовало, даже мои коллеги похвалили меня, а некоторые даже стали завидовать. Короче говоря, я был рад.
После рабочего дня я решил поехать в Клуб ”Paradise”, чтобы рассказать Рудольфу, что меня повысили, но к сожалению уже поздно было рассказывать.
В его кабинете я обнаружил его висящем на верёвке к потолке, и на следующий день мы с ребятами похоронили Рудольфа, тем самым пообещав ему, что Клуб будет продолжать процветать.



Новая работа - новая семья

Прошло ровно 5 лет. Я работал в мэрии на протяжении всего времени, но случилось неожиданная ситуация. Мэр города Лас - Вентурас подал в отставку по собственному желанию. Через 3 дня состоялся выборы кандидатов на пост Мэра, но к сожалению, я и мои коллеги не прошли, я подвёл cвоих коллег и самого Мэра...
На следующий день я уволился из мэрии по собственному желанию, тем самым почувствовав свою вину, и трудоустроился в Больницу Сан - Фиерро, в этом мне помогла Главный Врач - Наталья Дельгадо. Она оказалась хорошей и доброй женщиной, ещё и её милая улыбка на неё лице.


В Больнице меня приняли тепло и радостно, мне даже неловко стало с другой стороны. Поработав в Больнице 3 дня я осознал, что это работа создана для меня, но вернусь ли я в мэрию или нет, это будет решать моя Судьба.

Работа в Радиоцентре

Через 5 лет уволился с больницы по собственному желанию, оставив свой пост Заместителя Главного врача и трудоустроился в Радиоцентр г.Лас-Вентурас. С одной стороны я никогда не любил выступать на Радиоэфире, в телеэфире и так далее, однако это не давало повод не быть мужчиной. Устроившись в Радиоцентр первым делом ознакомился с информации на портале Республике, а конкретно: Устав Министерство Информации, правила редактирование объявление, а также правила проведение Радиоэфира и Телеэфира. Прочитав всё самое необходимое я постепенно стал подниматься по карьерной лестнице, впрочем, как и предыдущих государственных структур.

Дальнейшая судьба Артёмио Левенте неизвестно...
 
Последнее редактирование:

Devil_Memory

На серьезном.
Пользователь
Сообщения
668
Реакции
310
Баллы
0
Приветствую дорогой игрок!

Образование: Выше-Среднее.
Есть образование - Среднее, Высшее или уже незаконченное высшее/среднее. Но никак не "Средне-высшее".

Исправьте пожалуйста грамматические ошибки в тексте.

Пожалуйста, опишите подробнее о своё детстве, там я увидел только поступление в школу, историю о девушке и сразу выпускной.

Детство

Всем привет,меня зовут Артём.Сейчас я вам поведаю свою историю из своей жизни.Я родился в России,в городе Москва, в детском доме.О своих родителях я ничего не знаю,в том числе и брат с сестрой.Я был спокойным и молчаливым мальчиком,ни с кем я не общался с другими детьми и взрослыми.Одним словом - я замкнутый.После того как наступила мне 11 лет я поступил в Первую Начальную Школу,однако, я каким-то образом сумел впечатлить своих одноклассников и Классную Руководительницу с помощью своих умственных способности,но меня это не радовало.
Теперь расскажу кое-что интересное.
В четвёртом классе я познакомился с одной красивой девочка,она оказалась просто умницей,была очень красивой и доброй.Однако,из-за моих замкнутости и стеснительность я всё больше сторонился от неё,что я не хотел.В средней школы я стал учиться отлично,но не совсем,я теперь знаю немного Английский,что собственно это и есть хорошо.
И вот,настал выпускной.
Во время выпускной я взял силу в кулак и подошёл к той девушке которой я был влюблён,но...результат произошёл наоборот.Она отказала мне.Это меня очень сильно расстроило,собственно это повлияло на мою психику.

Опишите пожалуйста свою Юность полностью, я вижу только ситуацию из жизни как Вы защитили девушку, после чего у вас не получилось и в начале истории есть немного информации. Пожалуйста добавьте информацию о жизни персонажа.

Юность

После окончания школы на Выше-средней образовании я поступил в Московский Юридический факультет,так как меня интересовало политика и окружающий мир.
Но психика всё ещё по-прежнему оставалось не измененной. В отличии от некоторых я не ходил на дискотеки,а всю день ото дня занимался с занятиями,особенно в бессонные ночи. В свободное время я гулял по парку, любовался интересными просторами, играл на гитаре, смотрел на телевизоре интересные канал, занимался спортом и тому подобии, а девушку я себе не искал, ещё редко общался со своими друзьями. Вообщем, жил как обычным парнем с обычной жизнью.
После очередной сессии произошло неожиданная события.Какие-то злые ребята приставали какой-то девушке, и я решил поступить как истинный мужчина.Я дал отпор им, но и заодно я от них отхватил.
Девушка была цела,она даже мне искреннее улыбнулась мне,ну а я в ответ ей ничего,и я спокойной пошёл домой.
На следующей день я снова её встретил после занятии,она предложила с ней прогуляться.Я хотел ей отказать,но из-за грустной выражение лица меня заставило пойти с ней.И вот день ото дня я проводил с ней время.Не скажу,что меня прям радовало,просто это мешало к занятии.
Сейчас будет кое-что интересное.
В конец сессии на летних каникулах та девушка пригласила меня в скрытное место.От такого события у меня мурашки по кожи.
Она - призналась мне.
Но...меня это не обрадовало.
Ведь я уже потерял свою первую возлюбленную,и из-за это случилось расстройство психики.
Короче говоря,я ей отказал.Она сильно расплакалась,умоляла меня принять признание в любви,но я всё равно отказал.Я не испытал к ней жалость.

Далее пока таких грубых ошибок не вижу. Ожидаем редактирования.

 

Daryl Levente

Пользователь
Сообщения
490
Реакции
3,640
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Добрый вечер. Исправил.
Насчёт "Юность".
Там вообще-то упоминается, что мне удалось спасти девушку, но был немного побитый от плохих парней.

Если остались ещё недочёты - пишите мне в личку.
Заранее прошу прощения за грамматические ошибки. Пишу быстро.
 

Devil_Memory

На серьезном.
Пользователь
Сообщения
668
Реакции
310
Баллы
0
Образование: Среднее.

После окончание школы на Среднее образовании я поступил в Московский Юридический факультет

Московский Юридический факультет в университете, или как? Если человек поступает в университет - у него уже имеется незаконченное высшее образование. Но даже если так, после 9-го класса в университет нельзя поступить, получается тогда это техникум, или как? Пожалуйста уточните эту информацию.

В конец сессии на летних каникулах та девушка пригласила меня в скрытное место.От такого события у меня мурашки по кожи.
Она - призналась мне.
Но...меня это не обрадовало.

Так же пожалуйста добавьте, в чём призналась девушка. Тут по тексту понятно только если прочитать полностью раздел "Юность".
 

Daryl Levente

Пользователь
Сообщения
490
Реакции
3,640
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Ещё раз здравствуйте.
1.Насчёт учебное заведение - исправил.
2.Дописал что именно призналась мне девушка.
 

Devil_Memory

На серьезном.
Пользователь
Сообщения
668
Реакции
310
Баллы
0
Ваша биография одобрена.

Если Вам нужно будет её дополнить - обращайтесь пожалуйста в личные сообщения на форуме.

Приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху