Обращение | Sarah Bowie

Ethan Jimenez

Пользователь
Сообщения
375
Реакции
434
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Юстиции Триллианта Самуелю Ледесмаро
От гражданина Триллианта Sarah Bowie

[Ксерокопия Ваших паспортных данных]
ЗАЯВЛЕНИЕ/ОБРАЩЕНИЕ/ЖАЛОБА
Я, гражданин Республики Триллиант, Sarah Bowie, подаю обращение к Министерству Юстиции, прикрепляя следующую информацию:
1. Изложение Вашей мысли в свободной форме.
[Пункты по усмотрению подающего]: Я, госпожа Сара Боуи, являющаяся директором TDoC, прошу Министерство Юстиции, в Лице Самуеля Ледесмаро провести проверку по факту нарушения законодательства сотрудниками ФБР, а также директором ФБР в следующих ситуациях:

1) Превышение должностных полномочий сотрудниками ФБР, а также совершение государственной измены.
2) Лично Глава ФБР нарушил законодательство, назначив плановую проверку за несколько часов до её проведения, а также не уточнив её оснований и объекта. После объяснения ему законодательства (почему я должна была это делать для меня остаётся вопросом) господин Директор требует открыть ему ворота для проведения внеплановой проверки, без оснований и объекта соответственно. Когда я отказала, сославшись на законодательство, мне начали сыпаться угрозы.
2. Имя и фамилия нарушителя: -.
3. Доказательная база - доказательная база была отправлена на почту непосредственно министру.
4.Пояснения и примечания: -.
Дата:20.09.2020
Подпись:Sarah Bowie.
 

Samuel Ledesmaro

Борец за справедливость
Лидер
Сообщения
1,646
Реакции
1,044
Баллы
245
Сервер
Trilliant
cV8hiXZ.png
UNITED STATE OF TRILLIANT
DEPARTMENT OF JUSTICE


Заявление было принято на рассмотрение министерством юстиции, в лице министра юстиции- Самуель ледесмаро
Министр Юстиции Соединенных Штатов Триллианта-
Самуель Ледесмаро
Date: 21.09.2020
ПОДПИСЬЕПТ.png
 

Samuel Ledesmaro

Борец за справедливость
Лидер
Сообщения
1,646
Реакции
1,044
Баллы
245
Сервер
Trilliant
UNITED STATE OF TRILLIANT
DEPARTMENT OF JUSTICE


Заявление было рассмотрено.
Совместно с генеральной прокуророй будут возбуждены уголовные дела по вышеизложенным фактам.

Министр Юстиции Соединенных Штатов Триллианта Самуель Ледесмаро
Date: 03.10.2020
 
Сверху