Maks Ney

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290




Здравствуйте, уважаемый Maks Ney, из-за сбоев в программе, ваше личное дело было не зарегистрировано из-за этого Вам прощается пропуск отчётной деятельности, ожидает её на этой неделе.
С уважением, Chris Salvadore
Assistant of Commissioner
August 6, 2020

Salve
 

Maks Ney

Админил на лиде. Не оценили.
Пользователь
Сообщения
584
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Ruby
Комиссару полицейского Департамента - Carlito Esparza.
От сотрудника -Maks Ney

Я, Maks Ney, работая на станции San-Fierro, нахожусь в должности Куратор, оставляю свой отчет о проделанной работе за неделю, прилагаю все доказательства:
Описание выполненной работы (по пунктам):
1.Провождение лекции в понедельник
2. Провождение физической подготовки для академиков №33
3. Провождение тренировок по стрельбе с академиками №34
4.Помощь в экзамене FTP
5.Провождение досрочного экзамена академикам №33, теперь уже офицерам
6. Провождение экзамена академии №33
7.Провождение физической подготовки академикам №34
8. Работа в адаме, обычный патруль
9.Устранение попытки теракта, оказание первой мед. помощи пострадавшему прохожему.
10. Провождение собеседования в академию №34.


Ссылка на доказательства:
*linck*


Дата: 09/08/2020.
Подпись: 1594767055009.png
 

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290



Здравствуйте, уважаемый Maks Ney, проверив ваш отчёт на заседании комиссариата мы пришли к мнению:

4/5, хороший отчёт, Ассистент Комиссара Сальвадоре благодарит вас за помощь на экзаменах, а так продолжайте работу в том же духе!
С уважением, Chris Salvadore
Assistant of Commissioner
Augus 12, 2020

Salve
 

Maks Ney

Админил на лиде. Не оценили.
Пользователь
Сообщения
584
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Ruby
ВО комиссару полицейского Департамента - Chris Salvadore.
От сотрудника -Maks Ney
Я, Maks Ney, работая на станции San-Fierro, нахожусь в должности Куратор, оставляю свой отчет о проделанной работе за неделю, прилагаю все доказательства:
Описание выполненной работы (по пунктам):


1. Провождение самой крутой и мощной первой лекции в исполнении Меня.
2. Рассказ об крузерах, маркировках, и содержимого багажника академикам в исполнении Меня.
3. Провёл патруль с PO l, очень круто и познавательно
4. Работал в патруле с самым лучшим,обаятельным,сексуальным, ровным,мускулистым,адекватным,смешным,стильным,молодым,ровным, реальным пацаном, ассистентом комиссара НЕ по делам REPS Chris`om Salvadore.
5. Провождение лекции 10-55, в участии Меня
6. Повысил самого трудолюбивого, и честного работника станции Lemon`a, на должность Deputy Head of PA
7. Делал строительный план с специалистами на сооружение полигона для станции REPS.
8.Проводил экзамен академикам.
9. Участвовал в сопровождении делегаций с других стран.
10. Охрана порядка и просто стояние на посту час на самой встрече.
11. Набор в новую академию академиков.
12. Провождение физ. подготовки для академиков.
13. Выезд на стрельбище с академиками.
14. Написание "Ознакомительной карточки для RED офицеров".
15. На данный момент я разрабатываю новою квалификацию [DRILL].

Ссылка на доказательства:

*linck*

Дата: 16/08/2020.
Подпись: 1594767055009.png

 

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290



Здравствуйте, уважаемая Maks Ney, проверив ваши отчёт на заседании комиссариата мы пришли к мнению:


5/5, хороший отчёт, хоть Вы и с многочисленных просьб сделали, то что от Вас просил Ассистент Комиссара, но всё это Вы выполнили в лучшем виде, вы очень много работали на этой неделе, продолжайте в том же духе! Вам будет выписана премия в 150.000
С уважением, Chris Salvadore
Assistant of Commissioner
August 20, 2020
Salve
 

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290



Здравствуйте, уважаемый Maks Ney,
Вы хоть и временно, но были повышены в должности, по этому Вам прощается не оставление отчетной деятельности, так как на Вас и так вывалилось немало работы, желаем удачи в новой должности.
С уважением, Chris Salvadore
Assistant of Commissioner
August 27, 2020

Salve
 

Maks Ney

Админил на лиде. Не оценили.
Пользователь
Сообщения
584
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Ruby
Комиссару полицейского Департамента - Octavio Grinchak.
От сотрудника -Maks Ney



Я, Maks Ney, работая на станции San-Fierro, нахожусь в должности Куратор, оставляю свой отчет о проделанной работе за неделю, прилагаю все доказательства:
Описание выполненной работы (по пунктам):


Первый пункт - Лекция. Я проводил лекцию для новых академиков, я им подал максимально развёрнутую информацию которая усваивается прямо с первых слов. Хотелось отметить интерес академиков к прослушиванию лекции, в аудитории стояла полная тишина что значило что всем было интересно и познавательно. После лекции я отвечал на их вопросы. Показал наш автопарк, какие маркировки на каких автомобилях, дал ознакомится с ними самостоятельно, показал что у нас в багажнике и рассказал о содержимом. Ответил на вопросы касательно второй части лекции, распустил их.

Второй пункт - Протест. В федеральной рации сообщили то что у мэрии Лос Сантос было больше пяти чернокожих мужчин и они явно были чем-то не довольны. Когда я прибыл на место уже были поставлены оцепления. Я надел тяжёлую амуницию и двинулся к офицерам в первые ряды. Через некоторое время к ним подключились несколько белых людей которые в последствии начнут проявлять агрессию к офицерам и к митингующим. Когда агенты ФБР зафиксировали оружие в руках одного из белых он сделал пару выстрелов что-бы обезопасить всех окружающих. Хочу дополнить то что причина или требования от митингующих мы не услышали, дело близилось к вечеру и они разошлись спокойно и без провокаций.

Третий пункт - Практика 10-55. На лекцию пришло гораздо меньше академиков как хотелось бы. Но я смог хорошо работать и с ними. Я рассказал как правильно и не правильно проводить трафик стоп, что такое Трафик Код и так далее. Студенты слушали внимательно и задавали вопросы в то время как я читал лекцию, я дал полный ответ на их вопросы, вопросы которые не связаны с лекцией я отбросил так как они не в тему. Мы перешли к практической части на нашем FTC, мы спокойно доехали к нему и начали проводить практическую часть. Мы с Константином показали наглядно как правильно проводить и как правильно реагировать на ситуации которые могут возникнуть. После того как мы показали, мы решили провести по традиции практику для студентов, мы разбились на две группы по два лектора и начали практиковаться. ВО время практики были ошибки но они были исправлены очень быстро, я их предупредил что-бы они больше не повторяли своих ошибок. Показал окак правильно должны стоять ограждения на банка где их ставить и в каких ситуациях. После практики, мы отправились на станцию и разошлись по домам (кроме офицеров).

Четвёртый пункт -Брифинг шефов. Любезнейший комиссар сообщил то что я буду представлять интересы на брифинге с советником президента по делам RPD. Я направился в администрацию, но показав себя не с лучшей стороны опоздал. Я присел и начал ждать остальных участников брифинга, когда все прибыли мы начали. На брифинге мы обговаривали статистику наших станций и проблемы. Я услышал много тупых и нелепых идей со стороны советника которые были использованы раньше и проявили себя только с плохой стороны. например на вопрос от комиссара "Что у вас с выпуском академии?" я ответил "У нас выпускается со ста процентов тридцать, скорей всего из-за потери интереса.", советник дал ответ "Давайте им премии.", я был очень восхищён его мыслю и подумал то что он потомок Геродота. В общем брифинг прошёл успешно даже с небольшой интересной ситуацией. Во время брифинга врывается сотрудник администрации и приводит своего чернокожего друга, который открывает потайную дверь в кабинете президента и наглым образом ворует план банка, я его ударил тайзером, он на земле я быстро накинул на него наручники и выставил за двери, далее ним занялись офицеры поддержки которых мы вызвали заранее.

Пятый пункт - Лекция в среду. В среду мы проходили погони, трафик стоп повышенного, задержание. На лекции был тот-же состав который был вчера, но уже было видно кто сдаст экзамен. Мы разобрали каждую из этих ситуаций попрактиковались и обсудили ошибки. Этот день был самым сложным и провели мы больше 3-х часов, кстати на лекции присутствовал комиссар, он тоже дополнил к нашей лекции что-то своё тем самым улучшив немного информации которою мы подавали им в тот день. Студенты в городе вели себя наилучшим образов соблюдали всё что им рассказывали мы до выезда в город, соблюдали все правила.

Шестой пункт - Теракт. Я вылетел на мэрию Лас Вентураса как АИР юнит, так как была нужда именно в этом юните. Я наблюдал над ситуацией с воздуха и много нарушений было придавлено коленом в прямом смысле этого слова. Во время когда я находился в воздухе я сделал для себя вывод то что гражданские не волнуются за свою безопасность, они хотят исполнить только свои цели, проехать, пройти, сделать номерной знак на автомобиль во время теракта. Наши офицеры довели до минимума угрозу жизни гражданским. Хотел отметить клоунское поведение национальной гвардии. К ограждениям приехали коричневая спец техника, и они начали сразу действовать, перелазить через ограждение. Директор ФБР сообщил, то что мы не нуждаемся в их помощи. Они долго пытались высказать свою точку зрения но все же они отступили. МО показало себя не с лучшей стороны и только мешали держать внимание на ситуации офицерам и всем присутствующим на ней. Благо теракт был завершён, заложники спасены, деньги забрали назад, все участники теракта задержаны, а в скором арестованы.

Седьмой пункт - Улучшение. Мы с моим лейтенантом Лемоном, начали обсуждать нове улучшение для академии. Оно поможет улучшить отношения между академиками и сплотить их вместе как единый класс, в котором будут свои задания которые они должны выполнить. Так-же это упростит работу и нам.

Восьмой пункт - Генеральный брифинг. Нас созвал комиссар что-бы рассказать об нововведениях в RPD. Я услышал массу полезной информации для меня лично, я заинтересовался некоторыми из них. Брифинг прошёл спокойно. Мы обсудили некоторые вопросы и решили пару проблем вместе, но были проблемы которые требуют решение несколько дней и я верю- мы их решим!

Девятый пункт - Нулевой день академия №38. Когда я увидел парней сидящих на диванах, я не верил то что они пришли по заявкам в академию, они были все в аксессуарах как девчонки. Я был в шоке то что парни ходят с кейсами как сейчас девчонки с сумочками, я решил то что их нужно срочно перевоспитать, от их "странной одежде". После проверки их документов, я их созвал в брифинг рум, и начал отчитывать из за эти аксессуары, рассказал то что это не правильно, и что-бы впредь я их не видел, как оказалось я рассказывал это в пустоту и один их них получил выговор. Мы перешли к физическим упражнениям, а именно к бегу, я оцениваю их физическую подготовку как слабая, они ели пробежали с точки А к Б и с точки Б к А. Затем мы перешли к упору лёжа, аналогично, есть над чем работать. После всего этого я решил им сделать небольшой отдых, и рассказал об летальном и не летальном дробовике, тайзере, пистолете, о виде бронежилетов, где они используются и где они находятся, шлеме. Показал наглядно на добровольце как работает тайзер первая медицинская была проведена прям на месте, студент чувствует себя хорошо. Показал с чего состоит тайзер и как он действует. Дал им немного пострелять по мишеням, я был уверен то что этого они ждали больше всего. По окончанию была пробежка назад в REPS, я их отпустил домой.

Десятый пункт - Досрочный экзамен. Провёл экзамен несколько людям которые были уверенны в своих действиях, и они сдали его, экзамен длился очень долго и немного вымотал меня за это время.

Одиннадцатый пункт - Выход на смену. Вышел на смену как патрульная единица. Патрулировал в адаме с бывшим моим студентом. У на было пару погонь. Первая погоня была за Бенсоном человек грубо нарушал Трафик код, мы решили выдвинуть требования остановится, он игнорировал, мы перешли в Виктор, затем в Фокстрот. В итоге человек получил пару пуль в спину, он был нейтрализован. Вторая погоня, мы остановили машину сотрудника мэрии, оказалось он угонял от полиции ранее и он не отпустил момент угнать от нас второй раз. Мы догнали его на многоярусной парковке, он остановился, мы проводим 10-66, мы надели на него наручники, посадили в авто, при нём было что-то очень похожие на оружие осколки или материал от чего-то, мы это изъяли и передали ящик дежурным вместе с саспектом. Так и окончился мой патруль.

Много чего осталось так сказать за кадром.

Ссылка на доказательства:

1-й пункт
2-й пункт
3-й пункт
4-й пункт
5-й пункт
6-й пункт
7-й пункт
8-й пункт
9-й пункт
10-й пункт
11-й пункт

Дата: 08/09/2020.

Подпись:













 
Последнее редактирование:

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290



Здравствуйте, уважаемый Maks Ney, проверив ваш отчёт Я пришёл к мнению:

5/5, хороший отчёт, было приятно читать его, даже придраться нельзя, хоть и некоторые доказательства немного “барахлят”, но даже при этом всё было сделано на высшем уровне, продолжайте в том же духе!

Если появятся какие-либо вопросы можете написать мне по почте: [email protected]
Или подать Апелляцию в офис Комиссара: *file*

С уважением, Chris Savladore
Assistant of Commissioner
September 09, 2020
Salve
 

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290



Здравствуйте уважаемый Mask Ney, решением Комиссариата, было принято решение о повышении Вас в должности, с вас больше не требуется оставление отчётной деятельности, желаем удачи в новой должности, также качественной работе на станции. Удачи!
Ваше дело будет перенесено в архив.
С уважением, Chirs Salvadore
Assistant of Commissioner
September 17, 2020

Salve
 
Сверху