Генеральная Прокуратура | Ryuk Nevsky | 11.09.2020.

❤️Mauricio Garibaldi x3✨

Кабанчик в активном поиске.❤
Пользователь
Сообщения
481
Реакции
431
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Судьям Республиканского суда
От Прокурора Генеральной Прокуратуры Mauricio Garibaldi
Передаю уголовное дело на Ryuk Nevsky
Передача уголовного дела в Республиканский Суд.

Приложение:
Идентификационный номер, на которого подаётся иск (( номер аккаунта )):2083215
Удостоверение:
*Click*
Обвинительное заключение: *Click*

Прокурор Генеральной Прокуратуры
Mauricio Garibaldi
Дата: 11 сентября 2020 года
Подпись: M.G.
 

Baltassare Serafino

Потому что Я умный, делаю всё правильно!!!
Пользователь
Сообщения
898
Реакции
514
Баллы
0
Сервер
Emerald
1600192137343.png

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД

Дело №276 У/1
15 сентября 2020 года
город Los-Santos


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

Республиканский суд в составе судьи Baltassare Serafino, рассмотрев материалы уголовного дела от 11.09.2020 прокурора генеральной прокуратуры Mauricio Garibaldi в отношении: Ryuk Nevsky, директора ФБР - обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РЭ,

У С Т А Н О В И Л:

Прокурор генеральной прокуратуры Mauricio Garibaldi 11 сентября 2020 года обратился в Республиканский суд с передачей уголовного дела в отношении: Ryuk Nevsky, директора ФБР - обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РЭ.
Судья Республиканского суда Baltassare Serafino находит, что данное уголовное дело может быть принято к рассмотрению Республиканского суда в качестве суда первой инстанции по следующим основаниям:
В соответствии с п. а) ч. 3 ст. 13 "О судебной системе и основах судопроизводства" данное дело подсудно Республиканскому суду.
Форма подачи искового заявления соблюдена.


На основании изложенного, Республиканский суд

О П Р Е Д Е Л И Л:

Уголовное дело прокурора генеральной прокуратуры Mauricio Garibaldi принять к разбирательству в порядке заочного заседания.


Судья Республиканского суда
Baltassare Serafino

1600192145638.png
 

Baltassare Serafino

Потому что Я умный, делаю всё правильно!!!
Пользователь
Сообщения
898
Реакции
514
Баллы
0
Сервер
Emerald
1600195998380.png

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД

Дело №276 У/1
15 сентября 2020 года
город Los-Santos


П Р И Г О В О Р

Судья Республиканского суда Baltassare Serafino, рассмотрев в порядке заочного заседания материалы уголовного дела прокурора генеральной прокуратуры Mauricio Garibaldi в отношении: Ryuk Nevsky, директора ФБР - обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РЭ,

У С Т А Н О В И Л:

Ryuk Nevsky не исполнил свою должностную обязанность, повлекшее существенное нарушение права Mauricio Garibaldi.
Так, прокурор генеральной прокуратуры Mauricio Garibaldi 4 сентября 2020 года в 22 часа 13 минут, отправил в кабинет Ryuk Nevsky требование дать мотивированный ответ, для чего служит ПВО на здании ФБР, установив в соответствии с п. 18 "О прокуратуре Emerald" срок ответа - 1 день. Ryuk Nevsky не ответил на законное требование прокурора генеральной прокуратуры Mauricio Garibaldi в установленный срок, тем самым повлёк существенное нарушение права Mauricio Garibaldi.
Бездействие Ryuk Nevsky суд квалифицирует по ч. 1 ст. 293 УК РЭ, поскольку он не дал мотивированный ответ в течении одного дня прокурору генеральной прокуратуры Mauricio Garibaldi, тем самым не исполнил свою обязанность и существенно нарушил право Mauricio Garibaldi.
При назначении наказания в соответствии со статьями 6 и 60 УК РЭ суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, данные о личности подсудимого, смягчающие обстоятельства, а также влияние назначенного наказания на исправление Ryuk Nevsky и на условия жизни его семьи.
Ryuk Nevsky совершил умышленное преступление против права прокурора генеральной прокуратуры Mauricio Garibaldi, отнесенное законом к категории небольшой тяжести (ст. 15 УК РЭ).

С учётом фактических обстоятельств преступления и степени его общественной опасности, суд не усматривает оснований для изменения категории преступления на менее тяжкую в соответствии с ч. 6 ст. 15 УК РЭ.
В качестве обстоятельств, характеризующих Ryuk Nevsky, суд учитывает, что он ранее не судим.
Суд не обнаружил смягчающие обстоятельства. Суд также не обнаружил отягчающие обстоятельства.
Учитывая все обстоятельства дела, исходя из соразмерности и эффективности назначенного вида и размера наказания, влияния назначенного наказания на исправление подсудимого Ryuk Nevsky, и на условия жизни его семьи, его имущественное положение, суд считает необходимым назначить ему наказание в виде штрафа в качестве основного, а также лишение права занимать должности на государственной службе в качестве дополнительного (п. 3 ст. 47), поскольку по мнению суда, указанное наказание сможет обеспечить достижения целей наказания, изложенных в ст. 43 УК РЭ, а именно: восстановление социальной справедливости, а также исправления осуждённого и предупреждения совершения новых преступлений.
При этом оснований для применения положения ст. 64 УК РЭ суд не усматривает с учётом данных о личности подсудимого и конкретных обстоятельств преступления.


На основании изложенного, Республиканский суд

П Р И Г О В О Р И Л:

Ryuk Nevsky признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РЭ, и назначить ему основное наказание в виде штрафа в размере 30.000$, с назначением дополнительного наказания в виде лишения права занимать должности на государственной службе сроком на 1 (один) год.
Выплата штрафа осуществляются на лицевой счёт в банке - 154313, после вступления приговора в законную силу, в течении 3 дней.
Срок исполнения Ryuk Nevsky дополнительного наказания исчислять со дня вступления настоящего приговора в законную силу.
Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в Верховном суде в течении трёх (3) дней с момента официального опубликования на официальном сайте Республиканского суда Республики Эмеральд.


Приложение:
Уголовное дело
Уголовный кодекс

Конституция

Судья Республиканского суда
Baltassare Serafino

1600195993247.png
 
Последнее редактирование:
Сверху