♕Trilliant | Harry Goodwin♕

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kostek2215

I love you...
Пользователь
Сообщения
137
Реакции
45
Баллы
0
Личное фото:
137780.1530681581.jpg
ФИО: Goodwin Harry Natanovich.
Пол: [М].
Национальность: Испанец.
Дата рождения: 28 мая 1988г.
Место рождения: США, Бостон.
Образование: Высшее.
Семейное положение: Не женат.
Характер: Спокойный, дисциплинированный.
Место работы: Национальная гвардия СШТ Trilliant.
Должность: Инструктор.
Спортивные разряды: КМС по плаванью, 1 взрослый разряд по АРБ.
1599381520845.png
Детство:
Родился Гарри 28 мая 1988 года в 17 часов 45 минут. Имя родители дали мальчику в честь его дедушки, который являлся ветераном Второй мировой войны, участником высадки в Нормандии. Отец Гарри был детективом в местной полиции, а мать работала секретарём в верховном суде. В семье Гарри был единственным ребёнком, поэтому родители очень любили и заботились о мальчике. Гарри рос спокойным, здоровым мальчиком, с детства любил спорт. Когда Гарри пошёл в школу, отец отдал его на плавание, где мальчик добился хороших успехов. Параллельно с плаваньем Гарри занимался Армейским рукопашным боем, где также неплохо проявил себя. В школе Гарри был хорошистом, отлично ладил с другими детьми, учителя отмечали у него хорошие способности в математике. В школьные годы подружился с мальчиком по имение Nathan Marshall, которые позже станет его самым лучшим другом в жизни. В 1999 году Гарри Гудвин заканчивает школу и собирается поступать в академию мвд.
1599381526553.png
Юность:
Как уже говорилось раннее, в 1999 году Гарри Гудвин закончил школу и собирался поступать в академию мвд, но, к сожалению, не прошёл конкурс по баллам. Вместо академии, Гарри решает получить среднее техническое образование и поступает в техникум на электросварщика вместе со своим другом Nathanom. Цель стать полицейским продолжала оставаться у Гарри. Юноша мечтал быть таким же, как его отец, храбрым и мужественным. В это же время учась в техникуме, Натан - друг Гарри, заинтересовывается военной службой. Он начинает ездить на дни открытых дверей на территорию военных баз, изучать оружие, читать военные журналы. Он рассказывает Гарри, как романтична и прекрасна военная служба, но Гарри было это неинтересно. В 2003 году, когда Гарри учится на последнем курсе, Натан предлагает ему пойти служить вместе с ним в армию по контракту после учёбы, но Гарри отказывается. Этот момент является одним из ключевых в жизни Гарри.
1599382305661.png
Взрослые годы:
В 2003 году Гарри заканчивает техникум и получается специальность "Электросварщик". Тут перед Гарри встаёт вопрос: А что делать дальше? По совету отца, Гарри отправляет документы в академию мвд. В скоре, Гарри вызывают на прохождение собеседования и сдачи вступительных испытаний. К сожалению, Гарри заваливает вступительный экзамен по правовым основам и не поступает в академию МВД. Не долго думая, Гарри принимает предложение своего друга, и идёт вместе с тем служить по контракту в Сухопутные войска. В течение двух лет, Гарри и Натан доблестно служили в армии, командиры отличали в них мужество, готовность пожертвовать собой. В 2005 году Гарри и Натан переводятся в сухопутные войска СШ Amber, что стало одним из ключевых моментов в биографии. С 2005 года друзья начинают служить сержантами в сухопутных войсках СШ Amber. В скоре, им присваивают звание прапорщик, и друзья поступают в офицерскую академию. Зимой 2006 года Натан и Гарри успешно заканчивают академию и становится офицерами Сухопутных войск. Гарри пишет рапорт в отряд "СОБР", а Натан остаётся офицером СВ. Через две недели рапорт Гарри был одобрен и он был переведён в спец.подразделение. Служба в СОБРе шла хорошо. Гарри отличался выносливостью и сообразительностью. В 2008 году за отличные заслуги перед Отечеством, Гарри присваивают звание старший лейтенант и назначают на должность "тренер". В это время друг Гарри - Натан занял пост заместителя начальника части, а ещё через год стал начальником части сухопутных войск, а в 2012 году становится аж Министром Обороны СШ Amber. На 2012 год Гарри занимал должность "Зам.Ком.СОБР", но через год Гарри покинет ряды министерства обороны и заживёт спокойно гражданской жизнью.
1599383705248.png

Наши дни:
Как говорилось раннее в 2013 году Гарри покинул ряды мин.обороны и стал жить мирной жизнью. Натан на то время оставался министром обороны СШТ Amber. Не смотря на высокое положение, они оставались такими же друзьями, как и раньше. В 2014 году по неизвестным обстоятельствам Гарри переезжает в СШ Trilliant. Вплость до 2016 года он работает учителям ОБЖ в местной школе. В это время до мин.обороны доходят слухи, что в СШ Trilliant приехал бывший офицер спец.подразделения. Из-за нехватки кадров, мин.обороны предлагает Гарри восстановиться на службу. Подумав хорошо, Гарри принимает предложение и восстанавливается на службу в Сухопутные войска на звание младший лейтенант. В сухопутных войсках Гарри прослужил пол года. Через пол года Гарри перевёлся в ряды Национальной гвардии Trilliant, где находится и по сей день. В национальной гвардии Гарри стал младшим инструктором, а в 2019 году полноценным инструктором НГ. Осенью 2020 года Гарри было присвоено звание подполковник. На данный момент Гарри остаётся одним из лучших бойцов нац.гвардии, продолжает обучать молодых бойцов. Что касается Натана, то в 2017 году он покинул пост Министра обороны. Дальнейшая судьба его неизвестна. По слухам, Nathan Marshall уехал в Россию, в Воркуту.




 

Вложения

  • 1524778087068.png
    1524778087068.png
    2.3 KB · Просмотры: 3
  • 1599381503059.png
    1599381503059.png
    1.7 KB · Просмотры: 3

Kio Tokado

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
72
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Интересно
 

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел, попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями
Написание итогов

Просьба отписать в личные сообщения или тему после завершения работы.
Тема открыта для редактирования.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху