A-LS | Важная информация для сотрудников Руководства Администрации

Denis Kolbaskin

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
1,857
Баллы
0
Сервер
Trilliant


Администрация штата Los-Santos
Аппарата Администрации


РУКОВОДСТВО АДМИНИСТРАЦИИ ШТАТА



В данной теме для руководства Администрации будет представлена вся необходимая информация, которой нужно руководствоваться при осуществлении своей деятельности.



Должностные обязанности сотрудников Руководства Администрации:

- Первый Вице-Губернатор является председателем Законодательного Собрания и первым заместителем Председателя Исполнительного Комитета.
Он обязан осуществлять обязанности по контролю этих органов - вынесения решений в законодательном органе по окончании голосования.
В его обязанности также входит контроль кадрового состава Администрации, проверка отчётной деятельности.


- Вице-Губернатор штата является членом Законодательного Собрания и обязано вовремя оставлять свой голос в проектах, рассматриваемых в законодательном органе.
Он также обязан осуществлять контроль в кадровой сфере - проверка отчётной деятельности, наблюдение и контроль работы состава Администрации.


- Глава Аппарата Губернатора выполняет все задачи, связанные с кадровой сферой Администрации.




Общие правила руководства:

1) Необходимо быть ознакомленным с законодательством Триллианта, законодательством штата Los-Santos, дополнительными правилами Правительства.

2) При выполнении своих обязанностей нужно помнить о том, что вы являетесь представителем власти и Губернатор несёт за Вас ответственность.
Вы можете быть наказаны за любого рода неадекватное поведение.


3) Необходимо с пониманием относиться ко всем сотрудникам и не пытаться наказать их по любому поводу.




!ВНИМАНИЕ!

Все сотрудники Руководства Администрации обязаны оставить ответ по следующей форме в течение 72 часов с момент назначения их на должность по следующей форме.


Губернатору штата Los-Santos Fred Bust
От *Должность* *Имя Фамилия*

Заявление об ознакомлении.

Я, Имя Фамилия, сотрудник руководства Администрации штата Los-Santos ознакомлен со своими обязанностями и несу ответственность за все совершаемые мною действия.
В случае, если Губернатор штата Los-Santos будет не удовлетворён моей работай, заявляю, что не буду иметь к нему претензий в случае его решения о подписании заявления о моём увольнение по причине полной профнепригодности.
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта.

Дата: xx.xx.2020
Подпись:
 

Vanya Tkachenko

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Губернатору штата Los-Santos Fred Bust
От Главы Аппарата Vanya Tkachenko​
Заявление об ознакомлении.

Я, Vanya Tkachenko, сотрудник руководства Администрации штата Los-Santos ознакомлен со своими обязанностями и несу ответственность за все совершаемые мною действия.
В случае, если Губернатор штата Los-Santos будет не удовлетворён моей работай, заявляю, что не буду иметь к нему претензий в случае его решения о подписании заявления о моём увольнение по причине полной профнепригодности.
К заявлению прилагаю ксерокопию паспорта.
Дата: 24.08.2020
Подпись:VT
 

♛ Finn Roberts ♛

Пользователь
Сообщения
472
Реакции
514
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Губернатору штата Los-Santos Fred Bust
От Первого Вице-Губернатора Finn'a Roberts'a
Заявление об ознакомлении.

Я, Finn Roberts, сотрудник руководства Администрации штата Los-Santos ознакомлен со своими обязанностями и несу ответственность за все совершаемые мною действия.
В случае, если Губернатор штата Los-Santos будет не удовлетворён моей работай, заявляю, что не буду иметь к нему претензий в случае его решения о подписании заявления о моём увольнение по причине полной профнепригодности.
К заявлению прилагаю
ксерокопию паспорта.
26.08.2020
 

๖ۣۣۜAngelina ๖ۣۣۜWinklaar

shake it out.
Пользователь
Сообщения
207
Реакции
123
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Trilliant
Губернатору штата Los-Santos Fred Bust
От
Вице-Губернатора Angelina Winklaar
Заявление об ознакомлении.

Я, Angelina Winklaar, сотрудник руководства Администрации штата Los-Santos ознакомлена со своими обязанностями и несу ответственность за все совершаемые мною действия.
В случае, если Губернатор штата Los-Santos будет не удовлетворён моей работай, заявляю, что не буду иметь к нему претензий в случае его решения о подписании заявления о моём увольнение по причине полной профнепригодности.
К заявлению прилагаю
ксерокопию паспорта.
Дата: 29.08.2020
 
Сверху