Обращение Bestford'a Samuro в генеральную прокуратуру от 14.08.2020

Shigeru Arata

Пользователь
Сообщения
256
Реакции
117
Баллы
0
Сервер
Emerald
Генеральной прокуратуре Эмеральда
От гражданина Эмеральда Bestford'a Samuro

Я, гражданин Республики Эмеральд, Bestford Samuro, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта:
ксерокопия.
Обращение:
Я, агент безопасности ФБР Бестфорд Самуро, обнаружил не правильно припаркованное авто около офиса Федерального Бюро Расследований. Я обратился к гражданину, рядом стоящим с ним, спросил, его ли это автомобиль. На что получил отрицательный ответ. В конце видеозаписи, он просто берет и уезжает на нем, тем самым я понял, что этот служебный автомобиль был его. Тоесть он обманул меня, сотрудника правоохранительных органов, и нарушил 4.1 КоАП - Парковка в неположенном месте, штраф в размере 5000$. Этим гражданином оказался Filiron Cox, я установил его личность с помощью базы данных. Так-же данный депутат гос. палаты обращался ко мне без уважения, на "ты".
К своему обращению прилагаю запись со своей камеры:

видео-фиксация
((
установление личности в случае написания жалобы ))


Дата: 14.08.2020
Подпись: B.Samuro

 

Jean Dior

Пользователь
Сообщения
1,151
Реакции
776
Баллы
245
Сервер
Ruby
1583179368874.png
Генеральная прокуратура


Обращение взято на рассмотрение.​

Прокурор Генеральной прокуратуры Республики Эмеральд
Юрист 1-ого класса
Nathan McKenzie
Подпись.png
14.08.2020​
 
Последнее редактирование:

Jean Dior

Пользователь
Сообщения
1,151
Реакции
776
Баллы
245
Сервер
Ruby
1583179368874.png
Генеральная прокуратура


Уважаемый Бестфорд Самуро, я внимательно рассмотрел ваше обращение и изучил его материалы. В отношении гражданина Республики Эмеральд Filiron'a Cox'a было возбуждено административное дело и передано в Республиканский суд.

На основании статьи 9 пункта 26 и 28 закона "О прокуратуре Emerald" Вы имеете право обжаловать данное решение, обратившись в суд.​

Прокурор Генеральной прокуратуры Республики Эмеральд
Юрист 1-ого класса
Nathan McKenzie
Подпись.png
14.08.2020​
 
Сверху