Рассмотрено Lance Motherwell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♣Êšŧêʄâήϊá Äʄόήŝό♣

Пользователь
Сообщения
174
Реакции
100
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш Nickname: Chika_Bathory.

2. Nickname модератора: Lance_Motherwell.

3. В каком разделе произошел инцидент: Технический раздел.

4. Описание ситуации: Закрыл тему якобы Ваня уже отвечал модератору а модератор написал мне. Ну лично меня не устраивает ответ от модераторов. Я хочу лично своими глазами увидать ответ от Ивана. Пускай тема висит до тех пор пока сам и лично Иван не ответит мне. С момента голосования пабга прошло уже чуть не пол года а всем просто на просто пофиг. Баррера поступил так сказать не по человечиски взял и обманул тупо. Н обещали подпунктов где-то +-20 и что мы может наблюдать? А правильно ничего добавили одну карту из всех 20 подпунктов и на остальное забили болт. Почему когда не давно обновляли фракции Мафии и АШ так всё что вы на обещали вы добавили всё от А до Я. А так же сделать с пабгом не могли? Мне если честно надоело уже каждые божие полтора месяца писать одно и тоже и по кд один и тот же ответ получать "Ждите"... "Ждите". Обещали обновить через пару обнов... не то что уже пара обнов вышла тут перевалила за край. А обновить всё так же не могут. Что сложного добавить что обещали? Почему мы должны ещё ждать вас? Прежде чем обещать - нужно исполнять это заранее а не через лет 50 когда пабг уже не актуален будет. Из-за вас на его теперь ходят по 2-3 человека раньше ходило от 20 до 30. А всё благодаря тому что вы не можете внести те изменения которые вы наобещали.

5. Ссылка, если требуется: *Прошлая тема*
 

Mickey Ward

Пользователь
Сообщения
12,480
Реакции
16,040
Баллы
0
Вам уже дали ответ, перестаньте флудить жалобами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху