Animated Series | Amphibia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniel Volya

EX радужный мопс зеленой армии
Пользователь
Сообщения
1,007
Реакции
1,086
Баллы
0
Сервер
Ruby

Краткий сюжет:

История повествует нам об тринадцатилетний девочке Энн. Друзья подбили её на кражу странной музыкальной шкатулке в одном из магазинов её города. Они решили её открыть и их занесло в удивительный и волшебный мир, в котором обитают человекоподобные говорящие лягушки, огромные насекомые и прочие существа, которые ещё вчера казались главной героине магическими. Спустя некоторое время девочка встречает юную безрассудную лягушку по имени Сприг, которая берёт её под своё крыло и открывает для героини настоящую дружбу. Вместе Энн и Сприг отправляются в увлекательное путешествие, знакомятся с удивительным миром и ищут способ вернуть девочку домой...



Персонажи:

Энн, главная героиня мультсериала. Она очень дружелюбная и всегда любит новые приключения, она хоть и краплю но является эгоистом. Ищет путь домой вместе с новыми друзьями.

Дедушка Хоп Поп, является лягушкой приятного оранжевого цвета. Он пожилая лягушка, которая тяжело работает на поле и очень сильно беспокоится о безопасности своих внучат Сприга и его сестрёнки Полли.

Полли Плентер маленькая лягушонка нежного фиолетового цвета и она, в отличии своего неугомонного брата, очень серьёзная, смышлёная, хотя сама является головастиком. Полли ко всему прочему ещё и храбрая. Передвигается с помощью ведра и она очеееееень сильно любит конфеты.

Сприг Плентер, этот неугомонный лягушонок уже давно считает себя взрослым и более ответственным чем сестрёнка и это, доставляет немало хлопот Хоп Попу (типичный подросток). Он имеет розовый цвет. Сприг слишком предприимчивый, слишком любопытный и более чем безответственный. Все его начинания завершаются неудачей и порчей не только имущества. Постоянно ищет на пятую точку приключения.


Личное мнение:

В заключении хочу сказать что сериал был тепло принят публикой. Безграничная история, которую можно развивать на протяжении 4-5 сезонов как минимум. Думаю как и в случае с мультсериалом "Бесконечный поезд", он наберет заслуженную популярность после выхода второго сезона.
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1575556150050.png
Спасибо за созданную рекомендацию о отличном мультсериале.
Конечно есть примечания. но их уже на порядок меньше чем в предыдущих работах. Тут есть и разный
шрифт, и грамотное оформление, и даже прописаны персонажи, но хотелось бы видеть еще больше текста, ну а в целом Робота уже хорошая
Спасибо за вашу рекомендацию, ждём ещё больше работ!
1575556150050.png
 

Daniel Volya

EX радужный мопс зеленой армии
Пользователь
Сообщения
1,007
Реакции
1,086
Баллы
0
Сервер
Ruby
Update 1.0

1. На данный момент вышло 9 с 38 серий 2 сезона. Уже доступно в русской озвучке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху