[#30] Marlon Brando

Tony_Can

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
(( IN CHARACTER ))
Комиссару Ruby Police Department - Kevin Disney.
от гражданина - Marlon Brando
1.2 Имя: Marlon
1.2 Второе Имя: Отсутствует
1.3 Фамилия: Brando
1.4 Пол: Мужской
1.5 Возраст: 37
1.6 Национальность: Испанец
1.7 Краткая биография : Родился и вырос в пригороде Сан-фиерро. Отец и мать американцы. Закончил школу и университет с отличием. Получил высшее юридическое образование. С детства занимался спортом. Имею 2 разряд по вольной борьбе. Также с детства ходил с отцом на охоту, поэтому отлично владею оружием. Никогда не было проблем с законом.
1.8 Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats + /time )): Documentacion
1.9 Ксерокопия паспорта и лицензий (( /pass, /lic + /time )): Documentacion


(( OUT OF CHARACTER ))


2.1 Ваше Имя: Томас
2.2 Возраст: 16
2.3 Часовой пояс: МСК
2.4 Есть ли у Вас возможность установить TeamSpeak?: Да
2.5 Ваша страница ВКонтакте: VK
Дата: 08/07/2020.

Подпись: Brando
 
Последнее редактирование:

Maks Ney

Админил на лиде. Не оценили.
Пользователь
Сообщения
584
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемый Marlon Brando , сотрудники офиса кадровых ресурсов прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии, мы внимательно изучили предоставленную Вами информацию. Ваше заявление получает статус ВРЕМЕННОЙ ЗАМОРОЗКИ. По причине: заявление написано не по форме, недостаточно информации по пункту 1.7. Исправьте все ошибки в течение 24 часов.
OOC Пиши более развернутую биографию по следующему тезису, так будет легче - 1. Где родилcя. 2. Социальный статус 3. Характер и особенности, чем обусловлено. 4. Род деятельности/хобби. По исправлению - оповести в этой же теме.
 

Tony_Can

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
(( Исправил ))
 

Maks Ney

Админил на лиде. Не оценили.
Пользователь
Сообщения
584
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемый Marlon Brando , сотрудники офиса кадровых ресурсов прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии, мы внимательно изучили Ваше заявление. Мы рады сообщить Вам, что по предоставленной Вами информацией, Вы подходите по всем требованиями и в результате Ваша заявка получила статус APPROVED. Вы допускаетесь до следующей стадии. Вы можете посмотреть список прошедших, а также дополнительную информацию для ознакомления. Мы с вами свяжемся 19.07.2020-20.07.2020
OOC: Открой личку в ВК, если она у тебя будет закрыта приглашение в беседу в ВК получишь с опозданием или не получишь вовсе.
 
Сверху