Biker's Club • Предложения по улучшению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jojo ♡ gray

2018 — 2022
Пользователь
Сообщения
2,740
Реакции
2,490
Баллы
0
Сервер
Trilliant

В данной теме каждый игрок может оставить свое предложение по улучшению Байкеров
(Именно изменения правил / что-то добавить новое, но не системные улучшения).


Линия.png
Форма подачи заявления:

1. Ваш игровой ник:
2. Ваше предложение по улучшению:
 

Ilya Zverev

Зверёк
Пользователь
Сообщения
962
Реакции
352
Баллы
0
1. Ваш игровой ник: Silvestro_Bacardi
2. Ваше предложение по улучшению: Добавить в правила пункт как у правил capture
Каждый участник капта обязан фрапсить процесс захвата, чтобы предоставить опровержение администрации. Опровержение предоставляется в полном видео. Нет опровержения – выдается бан;
В захват АЗС добавить пункт как и у правил стрел БК
President или Vice President должен совершить звонок об переносе/задержании за 5 минут до стрелы [Наказание - 1/2 лидерку + ТК]
Добавить пункт к захватах АЗС: Байкерам запрещено начинать захват АЗС одновременно с проведением стрелы.

Gustavo Holland написал(а):
Обговорим со всеми следящими.
 
Последнее редактирование модератором:

Pepe Vegas

Пользователь
Сообщения
688
Реакции
62
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой ник: Pepe Vegas
2. Ваше предложение по улучшению:
1. Обновить правило с включенными телефонами у замов/лидеров не с 15:00 до 22:00, а с 12:00 до 23:00. Причина: Спокойно можно выключить телефон с 12:00 до 15:00 и с 22:00 до 23:00 и тебе никто не сможет забить Захват АЗС т.к сказать обходик правила.
2. Убрать Лог.повышений для лидеров, камон, задайтесь вопросом зачем он?) Он был создан Салатом тогда когда ввели систему без отчетности, а когда вернули отчеты и они находятся в общем доступе, то зачем утруждать лидера лишней форумной работой? Я думаю вы с этим сами согласитесь и уберете эту тему.
3. У меня вопрос на счет Запретов и наказаний со стрел. Пример:

Побег с метки - устный выговор(если лидер), варн игроку, за нарушение более 2х раз - транспортная компания.
Но в 28 пункте говорится что лидер получает 1/2 за варн стрельника. Так постигает вопрос дается устник или нет? И там есть несколько таких пунктов, когда стрельнику дают варн, но о устнике не слова.

4. Я недели 2 назад предлогал ввести в БК понятие "сотка", но её отказали т.к БК не гетто и не мафия. Вопрос.
Почему когда лидер в БК bandidos изменился произвели расформ? Хотя следящие от него отказывались и нигде не указано что когда лидер меняется делается расформ. Ввести понятие "сотка"/Указать правило при которых делается расформ в БК.

----------------------------------------------------------------------------------
Ответ от администратора - Maserati

1. обновим.
2. Лог повышения появился намного раньше,ещё даже до моей лидерки БК,а тогда была система повышения.Дам вам ответ почему мы не убираем её. Лидеры меняются,темы меняются,а в логах всё остаётся.
3. За любой варн стрельщика на стреле - 1/2 лидеру.Немного подкорректирую пункт.
4. При снятии лидера раздаются только ТК. Если у лидера к примеру 3 тк,то каждому клубу по 1 ТК, если к примеру 2 тк,то 1 тк переходит клубу у которой её нет.
Если у вас ещё буду вопросы,то пишите мне в ЛС в VK.

 
Последнее редактирование модератором:

Ilya Zverev

Зверёк
Пользователь
Сообщения
962
Реакции
352
Баллы
0
1. Ваш игровой ник: Silvestro Bacardi
2. Ваше предложение по улучшению: Добавить больше возможности выключать телефон President'y i Vice-President'y. Как на таких делах как: "Ограбление АЗС, Захват/Отбив АЗС, Стрелы" Vice или President не может взять трубку. Как щас ФБР/ПД работают по /setmark и номер телефона и так будет легче если у тебя 6 звёзд или у состава.


Мазерати написал(а):
Лидеры смогут специально манипулировать и выключать телефон.
 
Последнее редактирование модератором:

Ilya Zverev

Зверёк
Пользователь
Сообщения
962
Реакции
352
Баллы
0
1. Ваш игровой ник: Silvestro Bacardi
2. Ваше предложение по улучшению: Добавить в правила отбива АЗС что начинать фрапс President i Vice President должен от выезда из клуба до окончание таблички.


Мазерати написал(а):
Пока не буде вводить.
 
Последнее редактирование модератором:

• Samuel Delao •

Пользователь
Сообщения
661
Реакции
106
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой ник: Iliya Kushkin
2. Ваше предложение по улучшению: Находясь на разных серверах, да и ранее на Триллианте(насколько я помню), система байкерских клубов не напоминала гос. структуру, даже по ООС системе(типо логов повышения и ограничений на 4-5 ранг). Это же нонРП согласитесь, представьте что байкер делает фотографии работы, составляет дело и всё это туда заносит, так притом что каждый отчёт это IC информации, изи облава для ФБР. Это бред, ладно для лидеров пусть там оставят логи повышений. Но представьте такую ситуацию, Проспект спасает Президента и ему надо на это доки, а следящие не одобрят повышение, это же "блат". Я предлагаю убрать системы повышений, а так-же любые ограничения вокруг лидеров, то есть общее, я не понимаю почему система общая, почему я не могу составить свою систему повышений. Предлагаю - убрать общую систему повышений, общие правила внутри клубов.

Мазерати написал(а):
Месяца два как в БК нет системы повышения. Вы немного опоздали(
 
Последнее редактирование модератором:

ϟ Antonio Ferrero ϟ

Molodoy Motorchik
Пользователь
Сообщения
1,479
Реакции
1,031
Баллы
245
Возраст
24
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой ник: Antonio Ferrero
2. Ваше предложение по улучшению: Доброй ночи многоуважаемые следящие за бк хотелось бы затронуть вопрос касаемо биндеров. Как нам известно в лаунчере Diamond RP были добавлены строчки для отыгравки тех иных действий. К чему я клоню, я как лидер байкерского клуба могу вас уверить без биндеров очень тяжело, приведу пример: когда ты делаешь сбор на ограбления АЗС зачитываешь правила и как/что люди должны делать на АЗС пока зачитаешь эти все правила уже пройдёт более часа(округлил) если расписывать все подробно. Я предлагаю вам разрешить биндеры в фракции бк. Будьте так добры взвесьте все за и против и вынести хороший вывод, спасибо.

Gustavo Holland написал(а):
Вили разрешение на биндеры/АХК.Подробнее прочитайте в нововведениях
 
Последнее редактирование модератором:

Bianco Blanco

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
509
Реакции
344
Баллы
0
1. Ваш игровой ник: Bianco_Blanco
2. Ваше предложение по улучшению: Подниму тему насчёт ограбления дальнобойщиков, а именно хочу чтобы разрешили грабить дальнобойщиков на своих мототранспортах, ведь стартовый разгон в фуры дальнобойщика и фракционного "Freeway" совершенно разные и они безпощадны против тягача. А так же есть игроки которые играют на Diamond Launcher - у них максимальная скорость достигается за несколько секунд, а Freeway нервно курит в сторонке, ведь открыть огонь мы должны после того как ему сообщили свои намерения, а иногда не успееваешь их догнать как уже зелёная зона.

Мазерати написал(а):
Разрешим freeway FPT и только чёрного цвета.
 
Последнее редактирование модератором:

Bianco Blanco

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
509
Реакции
344
Баллы
0
1. Ваш игровой ник: Bianco_Blanco
2. Ваше предложение по улучшению:
Вот сейчас так:

1.25 На Отбиве АЗС разрешено вывозить байк с АЗС,но только в тех случая если на нём или возле него нет соперников(5 метров). Примечание - вывозить байк можно только с АЗС для остановки таймера. Наказание: за езду на байке/езду далеко от АЗС или другие нарушение - кпз/варн байкеры, и Устный(1/2)/Письменный выговор лидеру(1/3). Зависимо от ситуации.

Предлогаю так:

1.25 На Отбиве АЗС разрешено угонять байк захвата с АЗС, но только в тех случаях если на нём или возле него нет соперников(5 метров). Примечание - если за вами идёт погоня и прострелили колесо, Вы должны остановиться и в зависимости от ситуации далее дейстовать. За нарушения: кпз/варн байкеру, и Устный(1/2)/Письменный выговор лидеру(1/3). Зависимо от ситуации.


ведь если клуб которые делает захват АЗС проморгал байк пускай только тогда уже его догонет и простреливает колёса, не стоит забывать ГЛАВНАЙ ЗАДАЧА на Захвате/Отбиве АЗС - удержать/не дать продержаться минуту - байку захвата, а не количество фрагов которые вы сделаете

Мазерати написал(а):
Правило про пробитое колесо и так есть,смысла одно и тоже писать дважды.
 
Последнее редактирование модератором:

Enrique Picasso

— вᴇᴘнитᴇ в модʏ доҕᴘотʏ
Пользователь
Сообщения
741
Реакции
1,479
Баллы
170
Возраст
24
Сервер
1. Ваш игровой ник: Enrique Picasso
2. Ваше предложение по улучшению:
Если коротко, то предлагаю ввести такую же систему, как и на голде. Сделать так, чтобы лидеры сами выбирали классификацию своего клуба и имели возможность принимать чернокожих.
Просто ознакомьтесь с
*этой темой*, сами все поймете

__________________
ответ администратора Мазерати:
данные классификации были на сервере продолжительное время, но потом было принято решение их убрать.

 
Последнее редактирование модератором:

Silvio Finokkio

Пользователь
Сообщения
1,180
Реакции
1,190
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ваш игровой ник: Oswald Winklaar
Ваше предложение по улучшению:
1 разершить принимать черных, т.к лидер сам решает играть ли его клубу расизм
2 разрешить сбивы перекатов на захватах, обычной стрельбой мегаскучно
3 зачем отыгрывать слив топлива из азс/машин, то что и так видно анимкой

Мазерати написал(а):
1 - Байкеры ненавидят чёрных и вводить это как по мне будет глупо.
2 - Для отводов и сбовов есть ОГ,а в захватах будет только РП стрельба.
3 - Каждый байкер отыгрывает слив топлива как он считает нужным.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху