Одобрено Биография | Dmitry McKenzie

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry McKenzie

۩Юрūсҭ۩
Пользователь
Сообщения
172
Реакции
115
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Emerald
Имя Фамилия: Dmitry McKenzie
Возраст: 41 год.
Пол: Мужской
Семейное положение: Cвободен.
Место рождения: Республика Emerald,Город Las-Venturas
Место проживания: Республика Emerald. Дом: Особняк №1
Национальность: Русский
Рост: 187 см.
Вес: 80кг.
Телосложение: Накаченное.
Образование: Высшее юридическое
Психологический портрет – Умный,ответственный,когда ситуация требует серьёзный,отзывчивый,немного подавлен из-за детства.
Личная подпись:
DM

Детство и Юность:
Dmitry McKenzie родился в штате Emerald,в городе Las-venturas.Жил в обычной семье и был обычным ребёнком.Но к 4 лет многое изменилось...У Дмитрия умер отец от рака...Дмитрий остался только с мамой,которая работала на 3 работах,что бы прокормить семью и платить за счета.В 7 лет Дмитрий поступил в школу,где начал учиться c отличными оценками.Cитуация в семье стабилизировалась.В 13 лет Дмитрия не особо любили в школе за его ум, и часто подшучивали о ситуации в его семье,а так же об его покойном отце.Дмитрия не задевали шутки одноклассников,он понимал,что он умнее их и выше этого. К 18 лет Дмитрий Маккензи закончил школу,и получил хороший атестат о окончании 11 классов. Мать Дмитрия на тот момент работала одним из лучших юристов города,и Дмитрий очень восхищался ей,тем самым сподвигнув его поступить в Юридический институт.К своим 22 годам Дмитрий заканчивал институт,а так же работал,что бы помочь своей матери.В свои 24 года Дмитрий всеми силами пытался стать отличными юристом и так же не забывал о матери которая всё детство помогала ему.В 25 лет Дмитрий узнал,что его мать погибла в результате ограбления где ей смертельно подстрелили...Дмитрию было очень тяжело и он стал много выпивать и окончательно забыл о свой цели стать юристом.К 30 годам он понял,что мать не хотела,что бы его жизнь пошла ко дну и поставил для себя новую и самую важную цель в своей жизни...Защищать граждан Республики!В 31 год он поступил в академию Las-Venturas Police где и начал свою карьеру.


Наши дни:
Dmitry Mckenzie занимает должность Лейтенанта полиции,а так же Секретаря Шефа,Полиции LVPD.
Не забывая о свой цели...





2.jpg
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,822
Баллы
325
Сервер
Emerald
Приветствую. Ваша биография взята на рассмотрение. Добавьте немного информации. Я думаю к 41 году ваш персонаж мог прожить много интересных событий, и пройти через много жизненных испытаний)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху