Рассмотрено Alfie McFry обзвон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rey Ayanami

detective duck
Пользователь
Сообщения
2,104
Реакции
6,523
Баллы
360
1) Ваш ник:Tsukiko Hatake
2) Дата и время выдачи наказания:-
3) Ник администратора:Alfie McFry
4) Суть жалобы:Очень интересно,во время обзвона мне готовятся задавать вопросы и он влезает со своим предложением.Честно не помню как начиналось но вроде так "Так-с,на радианте играли?" (Ну да),"а лидеров сливали?",(Да) и дальше не помню диалог.Так вот суть в том,что данный вопрос сбил меня с настроя на обзвон.А также хотелось бы узнать откуда у администратор пруфы на меня с начала 2018 ГОДА.Не с дарк даймонда ли случаем,ибо только там есть скрины с моими жб))И да скрывать не буду,достаточно много сливал лидеров,но после того как встал на якудзу,больше не сливал)
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):фрапс с обзвона
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: д
а
 
Последнее редактирование:

djma ivanov

Пользователь
Сообщения
388
Реакции
1,191
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
@Sergey Rainbaw✨ Админинстратор имеет чёрное прошлое, оскорблял матерей, был в командиром DM SQUAD 3-ей дивизии, если желаете больше пруфов - в ЛС, знаете куда надо)Screenshot_2020-05-28-18-45-14-258_com.vkontakte.android.jpg
 
Последнее редактирование:

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,907
Реакции
3,115
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
@Sergey Rainbaw✨ Админинстратор имеет чёрное прошлое, оскорблял матерей, был в командиром DM SQUAD 3-ей дивизии, если желаете больше пруфов - в ЛС, знаете куда надо)Посмотреть вложение 1170560
Интересно откуда вы знаете кем он был?) Случаем не потому что состояли там?))))
 

djma ivanov

Пользователь
Сообщения
388
Реакции
1,191
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Главный администратор
Сообщения
21,194
Реакции
14,803
Баллы
788
Возраст
28
Сервер
Ruby
Здравствуйте.
Узнать прошлое игрока явно не лишнее на обзвоне, особенно учитывая что по поводу этого есть специальное правило.
Конкретно в этом момент нет нарушений.

По поводу 2 поста:
При этом автора жалобы мы допустили до обзвона учитывая его нарушения в прошлом, а администратора снимать? Нет.
Нарушение были 2 года назад, сейчас решили слить после обзвона администратора, это не дело.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху