Мероприятия Donatello Dellor | 05.05.2020 - 05.06.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
26.05.2020
Эфир на тему "ПМП"

Суть: Сегодня ко мне пришёл знакомый из СМИ и предложил провести эфир на тему ПМП. Мы попросили одного из знакомых что бы он был как пример для эфира, на нём мы показали как проводить ПМП. Мы провели эфир в котором рассказали подробно как проводится первая медицинская помощь.

Доказательства: *тут*
 

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
27.05.2020
Сбор земли и дальнейший её анализ в лаборатории.


Суть: Мы с моим заместителем решили взять образцы земли и провести её анализ. Сначала мы пошли на склад где взяли пробирки в которые набирали землю. Потом мы отправились на место, взяли землю и вернулись в лабораторию в которой проводили анализ. Проведя анализ мы получили хорошие результаты, земля пригодна для посевов.

Доказательства: *тут*
 

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
27.05.2020
Оказание первой медицинской помощи пострадавшим от падения вертолёта в воду.


Участники мероприятия: Глав.Врач Floris | Министр Здравоохранения | ВВС

Суть: В один момент мне позвонил генерал военно воздушных сил и сообщил что у них было крушения вертолёта в воду, как только я узнал координаты я собрал состав и направился к ним. По приезду мы взяли карет на причале и отправились к ним на середину реки, вытащив всех мы начали оказывать первую медицинскую помощь. Когда пострадавшие хоть как то начали приходить в себя мы посадили их в кареты и направились в ближайший мед.центр - Kindred. Где оказали им полную медицинскую помощь.

Доказательства: *тут*
 

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
28.05.2020
Оказание первой медицинской помощи Министру Здравоохранения.


Суть: Мы с Министром Здравоохранения собрались поехать на мероприятие, взяли одного из моих сотрудников. Когда мы направлялись в точку назначения мы врезали в дерево, министр потерял сознание. Мы начали оказывать ему ПМП и госпитализировали его в мед.центр.

Доказательства: *тут*
 

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
29.05.2020
Проверка заведения на нормы "СЭС"


Суть: Я с моим заместителем пошли на склад и взяли там упаковку перчаток и гигрометры. По приезду на место мы сначала проверили место где сидят посетители, а потом уже кухню. Проверив всё мы обнаружили множество недочётов и выставили оценку 1\5
Доказательства: *тут*
 

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
29.05.2020
Оказание первой медицинской помощи на аварии.


Участники мероприятия: EPD | АП | МЗ | СМИ

Суть: Сегодня случалась авария в Сан-Фиерро на мосту над клубом "Джиззи". Как только мне сообщили про то что произошла авария я сразу же выехал на место, мы оказали все нуждающимся первую мед.помощь и госпитализировали пострадавших в мед.центр.

Доказательства: *тут*
 

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
29.05.2020
Мероприятие "Банкир"


Суть: Выбрав место проведения я спрятался в одном из банков республики и подал гос новости в которых говорилось что первый кто меня найдёт получить вознаграждение, подождав немного меня нашли и я выдал выигрыш победителю.

Доказательства: *тут*
 

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
30.05.2020
Эфир для LS-News на тему "Операция"


Суть: Сегодня я встретился с директором LS-News и мы договорились о проведении эфира на тему "Операция". Я согласился и мы направились в операционную мед.центра. Там я подробно рассказал как проходит операция.

Доказательства: *тут*
 

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
01.06.2020
Проверка автомобилей совместно с сотрудниками Автошколы.


Суть: Сегодня мне позвонил сотрудник автошколы и предложил проверить автомобили мед.центра на их состояние. В некоторых машинах было обнаружены дефекты с колёсами.

Доказательства: *тут*
 

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Сообщения
895
Реакции
831
Баллы
0
Сервер
Emerald
03.06.2020
Оказание первой помощи пропавшим без вести людям.


Участники: HMM | MO | EPD | СМИ | АП

Суть: Поступил вызов от МО в котором говорилось что были найдены пропавшие без вести и им нужна медицинская помощь. Мы сели по каретам и выехали на место. По приезду там уже были СМИ,EPD,МО. Мы привели всех пострадавших в сознание, помогли им дойти до кареты и госпитализировали в Floris Medical Center.Все люди пришли в себя, те у кого были тяжёлые травмы - провели операции и оставили их восстанавливаться.

Доказательства: *тут*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху