Центристская партия "Гражданское Народное Достояние" [ЦП "Гранадос"]| Кандидат - Jordan Stewart.

Tony El Granados

ЦП "Гранадос"
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
467
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина Республики Сапфир Dirk Nash
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние"
Я, законопослушный гражданин Dirk Nash, прошу принять меня в члены либерального партийного блока "Гражданское народное достояние". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*

Дата: 24.05.202
подпись:
Qqold
От гражданина Республики Сапфир Amadeo Pappalardo
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние"​
Я, законопослушный гражданин Amadeo Pappalardo, прошу принять меня в члены либерального партийного блока "Гражданское народное достояние". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - Документация.

Дата: 25.05.2020
Подпись:
Amadeo
Здравствуйте, уважаемые Dirk Nash и Amadeo Pappalardo. Спасибо вам за поддержку, ваши заявления одобрены! Работайте на благо партии, ознакомившись с работой, предоставляемой нами, по ссылке - здесь.

Подпись:
A.ElCamino (Antonio El Camino)

Дата:
26 мая 2020 года
 

Tony El Granados

ЦП "Гранадос"
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
467
Баллы
0
Сервер
Ruby

Поддерживающие партии.

За время того, как мы существуем, наша партия обрела огромную поддержку. Мы создали список партий и прочих объединений, чьей поддержкой мы заручились. Это не значит, что эти объединения в составе нашего блока, или Гранинтерна. Это значит, что эти объединения - наши хорошие друзья. Всего наша партия получает стороннюю поддержку от 6 гражданских объединений, от примерно 420 человек. И это учитывая то, что в нашей партии Республики Сапфир состоит 260.

Emerald:
Временно отсутствуют.

Trilliant:
Временно отсутствуют.

Amber:
Временно отсутствуют.

Sapphire:
Либеральная партия "Слово Народу", основатель - Armando Granados. Не активна, состав: 83 человека.
Либеральная партия "Процветающий Сапфир", основатели - Chester Washington и Julian Washingron. Не активна, состав: 104 человека.
Либерально-Демократическая Партия Сапфира, основатель - Bruno Death. Не активна, состав: 60 человек.
Либеральная партия "Голос Сапфира", основатели - Jason Florence и Otto DeCervantes. Не активна, состав: 89 человек.
Либеральная партия "Бриллиантовый Альянс", основатели - Emory Woke и Wyatt Woke. Не активна, состав: 39 человек.

Ruby:
Временно отсутствуют.

Gold:
Либерально-демократическая партия "Единый Голд", основатель - Jason Florence. Активна, состав: 43 человека.





Подпись:
A.ElCamino (Antonio El Camino)


Дата:
30 мая 2020 года
 

Wilhelm Honecker

Пользователь
Сообщения
205
Реакции
547
Баллы
0
Сервер


Пиар-контент.

Я, гражданин Республики Сапфир Сизаро Фитч, как пиар-менеджер ЛПБ "Гранадос", совместно с IT-технологом Чиполино Воуком создал шаблон листовки по привлечению внимания к партии и трудоустройству. Было затрачено 0$ из партийного фонда. Данная листовка будет подаваться в Министерство Информации для раздачи гражданам. Печать листовок будет проводиться на арендованном заводе. Заказ раздачи листовок будет осуществлён за счёт многопрофильной компании Granados Incorporated. Тираж будет установлен непосредственно перед публикованием и подачей запроса.


 

ᴛᴇᴅᴅʏ ✟ ɴᴇʏ ✟ ᴡɪɴᴄʜᴇꜱᴛᴇʀ

sʜᴀᴅᴏᴡ
Пользователь
Сообщения
79
Реакции
136
Баллы
0
От гражданина Республики Сапфир Maximillian Flou.
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние"

Я, законопослушный гражданин Максимиллиан Флоу, прошу принять меня в члены либерального партийного блока "Гражданское народное достояние". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии.
К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта -
*вложенный файл*

Дата: 11/06/2020г.
Подпись:
 

Tony El Granados

ЦП "Гранадос"
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
467
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина Республики Сапфир Maximillian Flou.
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние"

Я, законопослушный гражданин Максимиллиан Флоу, прошу принять меня в члены либерального партийного блока "Гражданское народное достояние". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии.
К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта -
*вложенный файл*

Дата: 11/06/2020г.
Подпись:
Здравствуйте, уважаемый Maximillian Flou. Спасибо вам за поддержку! Работайте на благо партии, ознакомившись с работой, предоставляемой нами, по ссылке - здесь. [Свяжись со мной, Estevan Granados, Alex Granados, или Granite De Graandos, примут в /party, чат - /g]

Подпись:
A.ElCamino (Antonio El Camino)

Дата:
11 июня 2020 года
 

Tony El Granados

ЦП "Гранадос"
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
467
Баллы
0
Сервер
Ruby

Партийный билет.

Помимо агитационных листовок, на промышленном заводе в городе Сан-Фиерро Республики Сапфир отныне будут изготавливаться пластиковые карты, которые станут партийными билетами. Эра бумажных книжек - в прошлом, и поскольку мы активно продвигаем электронную демократию и развитие технологий, мы решили сделать удостоверение именно в таком виде. На пластиковом партбилете будет фотография члена партии; подпись основателя для заверения подлинности; имя и фамилия члена партии; порядковый номер партийного билета; QR-код, отсылающий сканирующего его на официальный партийный сайт; герб партии; подпись члена партии; векторное оформление, созданное нашим IT-технологом Chipolino Woke совместно с дизайнерами многопрофильной компании Granados Incorporated. Партбилет получает любой член партии спустя день после вступления (так как необходимо некоторое время на изготовление).

- Здравствуйте, желаете вступить в либеральную партию "Гранадос"?
- Хорошо, предъявите свой паспорт, пожалуйста.
- Мне необходимо Вас сфотографировать для партбилета. Вы не против?
/do На плече у *Имя* висит сумка, в которой лежит ручка, бланк и фотоаппарат.
/me достал из сумки профессиональный фотоаппарат
/todo Нужен снимок для партбилета.*достав фотоаппарат, после чего сфотографировал человека напротив
/me достал из сумки бланк для заполнения и ручку
/me заполнил бланк, вписав туда имя гражданина напротив
/todo Вот, поставьте свою подпись здесь.*передав бланк человеку напротив
- Партбилет Вы получите завтра, нужно время на изготовление.
- Спасибо за то, что поддерживаете нас! Поздравляю со вступлением в ряды партии.
/n По РП завтра у тебя будет партбилет. Посещай сайт партии на форуме в разделе ЦИК.





Подпись:
A.ElCamino (Antonio El Camino)


Дата:
16 июня 2020 года
 

Tony El Granados

ЦП "Гранадос"
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
467
Баллы
0
Сервер
Ruby


Руководство партии выдвигает кандидата в Президенты на ближайшие выборы (02.07.20, четверг), им становится Granite De Granados. Данный человек ранее занимал такие посты в Республике Сапфир, как: Министр Внутренних Дел, шеф ЛВПД, главный врач больницы города Сан-Фиерро, Министр Здравоохранения, директор Службы Безопасности, глава Администрации Президента (( А также 4 уровень администрирования, ЗГС за АП)). Уже имел опыт кандидата в Президенты.

Кабинет Президента:
Премьер-Министр - Estevan Granados
Глава Администрации Президента - Будет выбран среди лучших сотрудников Правительства.
Директор Службы Безопасности - Marcos Saiz.
Министр Иностранных Дел - Samuel Hooke
Министр Финансов - Martin Schmidt
Советники будут выбираться путём конкурсной основы.


Подпись:
A.ElCamino (Antonio El Camino)
EsteOneGra (Estevan Granados)
A.Granados (Alexandro Granados)
GraLex (Alex Granados)


Дата:
26 июня 2020 года
 
Последнее редактирование:

Tony El Granados

ЦП "Гранадос"
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
467
Баллы
0
Сервер
Ruby

Заработок.

Уважаемые сограждане! С сегодняшнего дня действует ещё одна система для заработка, помимо предыдущих. Вы можете агитировать за нашего кандидата Granite De Granados посредством отправки новостей (( /ad )). Один опубликованный слоган в ленте принесёт вам 10.000$, при условии, что вы зафиксируете это и предоставите доказательства на данный сайт (( скрин обязательно со /time или /timeon )). Слоганы могут быть взяты с данного сайта (в спойлере ниже), либо вы можете придумать их сами. Слоган должен отражать курс партии, быть правдивым, должен упоминаться наш кандидат и желательно должна быть оглашена дата выборов - 2 июля. Просим использовать разные слоганы, дабы не быть однообразными. Если вдруг ваши объявления отклоняются сотрудниками СМИ или редактируются не так - пишите руководству Министерства Информации в СМС, либо руководству партии (( А лучше фрапсите, чтобы были доказательства )). Важное примечание: агитировать разрешено до 23:59 30.06.20! Настоятельно требуем не нарушать, так как 01.07.20 начинается день тишины, и агитировать строго запрещено (( наказывается мутом на 3 часа )).

2 июля выборы, знакомьтесь на сайте ЦИК с конструктивной программой Granite De Granados.
Гранит - это камень, а на этих выборах - краеугольный. Голосуйте 2 июля за Granite De Granados.
Чтобы вы могли грызть гранит науки, Гранит намерен развивать науку. Голосуйте за Granite De Granados.
Если Гранит - камень, то только философский. Голосуйте 2 июля за Granite De Granados.
Гранит - камень преткновения для всех нарушителей. Голосуйте 2 июля за Granite De Granados.
Гранит Гранадос - Великий Политик, а значит на выборах 2 июля будет ГГВП.
В правительстве не будет подводных камней, камни будут только гранитные. Голосуйте за Granite De Granados.
Выбирая Granite De Granados 2 июля, вы выбираете стабильность, процветание и великое государство.
Гранит состоит из биотита? Нет, Гранит состоит в списке кандидатов в Президенты на 2 июля.
Может ли камень плотить нологи? Лучше, он может их понизить! Голосуйте за Granite De Granados.





Благодарим всех за поддержку, нам действительно важно ваше мнение и одобрение. Шаблон подачи заявления о выдаче денежных средств за выполненную работу:
От гражданина Республики Сапфир *Имя Фамилия в родительном падеже*
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние"

Я, *Имя Фамилия в именительном падеже*, хочу подать обращение с просьбой выплаты денежных средств за выполнение работы по агитации. Я подал *количество новостей*, и запрашиваю сумму в *количество* долларов. Прикрепляю номер и название своего банковского счёта: номер (название).

Дата: xx.xx.xxxx
Подпись:




Подпись:
A.ElCamino (Antonio El Camino)
EsteOneGra (Estevan Granados)
A.Granados (Alexandro Granados)
GraLex (Alex Granados)


Дата:
29 июня 2020 года
 
Последнее редактирование:

bezzzumen

stone island.
Пользователь
Сообщения
313
Реакции
416
Баллы
0
От гражданина Республики Сапфир Сато Робертовича (( Sato_Roberto ))
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние"


Я, Сато Робертович, хочу подать обращение с просьбой выплаты денежных средств за выполнение работы по агитации. Я подал пять объявлений, и запрашиваю сумму в 50.000$ долларов. *Доказательства* \\ Если нужен счет в банке для выплаты то вот - 90862.

Дата: 29.06.2020
Подпись:
МиЖгАн

Подпись:
A.ElCamino (Antonio El Camino)
EsteOneGra (Estevan Granados)
A.Granados (Alexandro Granados)
GraLex (Alex Granados)


Дата:
29 июня 2020 года
 
Последнее редактирование:

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby
От гражданина Республики Сапфир Сато Робертовича (( Sato_Roberto ))
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние"


Я, Сато Робертович, хочу подать обращение с просьбой выплаты денежных средств за выполнение работы по агитации. Я подал пять объявлений, и запрашиваю сумму в 50.000$ долларов. *Доказательства* \\ Если нужен счет в банке для выплаты то вот - 90862.

Дата: 29.06.2020
Подпись:
МиЖгАн

Подпись:
A.ElCamino (Antonio El Camino)
EsteOneGra (Estevan Granados)
A.Granados (Alexandro Granados)
GraLex (Alex Granados)


Дата:
29 июня 2020 года


Уважаемый Sato Roberto, выражаю огромную благодарность за помощь. Вместе мы сильны. Денежные средства переведены Вам в полном объёме. Знакомьте своих друзей и родственников с программой нашей партии и кандидатом в Президенты. Желаем всего доброго, всех благ, величия и мудрости!
Подпись: EsteOneGra (Estevan Granados)
Дата: 29 июня 2020 года
 

bezzzumen

stone island.
Пользователь
Сообщения
313
Реакции
416
Баллы
0
От гражданина Республики Сапфир Сато Робертовича (( Sato_Roberto ))
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние"


Я, Сато Робертович, хочу подать обращение с просьбой выплаты денежных средств за выполнение работы по агитации. Я подал 12 объявлений, и запрашиваю сумму в 120.000$ долларов. *Доказательства* \\ Если нужен счет в банке для выплаты то вот - 90862.

Дата: 30.06.2020
Подпись:
МиЖгАн
 

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby
От гражданина Республики Сапфир Сато Робертовича (( Sato_Roberto ))
Руководящему составу партии "Гражданское народное достояние"


Я, Сато Робертович, хочу подать обращение с просьбой выплаты денежных средств за выполнение работы по агитации. Я подал 12 объявлений, и запрашиваю сумму в 120.000$ долларов. *Доказательства* \\ Если нужен счет в банке для выплаты то вот - 90862.

Дата: 30.06.2020
Подпись:
МиЖгАн

Подпись:
A.ElCamino (Antonio El Camino)
EsteOneGra (Estevan Granados)
A.Granados (Alexandro Granados)
GraLex (Alex Granados)


Дата:
29 июня 2020 года
Уважаемый Sato Roberto, повторно выражаю благодарность. Денежные средства переведены Вам в полном объёме. Не забывайте проголосовать 2 числа.
Подпись: EsteOneGra (Estevan Granados)
Дата: 30 июня 2020 года
 
Сверху