[IC] Медицинский Институт | Еженедельная отчетность Заведующих Отделениями.

Liam Branson

Пользователь
Сообщения
791
Реакции
642
Баллы
0
Уважаемые заведующие!Вы обязаны сдать еженедельный отчет о проделанной работе за неделю.За отсутствие отчётности вы получаете 1/3. Исключение: отпуск или же, Вы предупредили Глав. врача, что отчет будет позже.
Посмотреть вложение 937707
Примечания:

Шрифт свободный.
Отчет должен быть оставлен в воскресенье до 22:00.
Отчет оставляется по форме.
Отчет оставленный не по форме, будет отклонен.
Посмотреть вложение 937713
Обязанности заведующего ОМП:

  • Проведение переаттестации своих сотрудников.
  • Проведение мероприятий для состава. (( Мини-РПшки ))
  • Помощь при проведении собеседований.
  • Проверка заявлений на вступлений в отдел.
  • Помощь в больнице с пациентами.
  • Проверка наличия личных дел сотрудников.
  • Проверка отчетности своего отделения.
  • Принятие ЦВЭ.
  • Осуществлять проверки ПМП (интерактивные проверки).
Работа, которую вы обязаны сделать за неделю:
Провести пять(3) интерактивных проверок (( КД между проверками, полчаса (30 минут) ))
Провести три(3) мероприятия для сотрудников.
(( Stats начало недели\ конец недели, как минимум, за неделю 7 часов онлайна ))

(( /mystats Начало недели\ конец недели ))

Обязанности заведующего ОПП

  • Следить за сотрудниками.
  • Помогать и указывать им их ошибки.
  • Проверка отчетности.
  • Помощь в больнице с пациентами.
  • Проводить переаттестации.
  • Принимать любую экзаменацию у сотрудников любых должностей.
Работа, которую вы обязаны сделать за неделю:
(( Stats начало недели\ конец недели, как минимум, за неделю 7 часов онлайна ))
(( /mystats Начало недели\ конец недели ))
Провести три(3) мероприятия для своих сотрудников.
Посмотреть вложение 937748


Форма подачи отчета:

Отчет:
Глав. врачу Matheus`y Winklaar`y
от заведующего отделения *Отдел* *Имя Фамилия*

Я, *Имя Фамилия* оставляю свой работу с хх.хх.2020 по хх.хх.2020. Я ответственно выполнял свою работу и могу поставить моему отделу *Отдел* оценку *Оценка*.
Доказательство работы:

Дата:
Подпись:


Автор: Frenk Elser
Редактор: Matheus Winklaar
 
Последнее редактирование:

ʙᴏᴜʟᴇᴠᴀʀᴅ ᴅᴇᴘᴏ

Пользователь
Сообщения
547
Реакции
1,863
Баллы
0
Глав. врачу Matheus Winklaar
от Заведующего отделения ОМП Tweet Rose
Я, Tweet Rose оставляю свой работу с 21.04.2020 по 25.04.2020. Я ответственно выполнял свою работу и могу поставить моему отделу ОМП оценку: 5
Доказательство работы:
1) Чтение лекций в федеральную рацию сотрудникам медицинского института. Доказательства:
документация
2) Проведение экзаменов новым сотрудникам медицинского института. Доказательства: документация
3) Проведение централизованного врачебного экзамена сотруднику медицинского института. Доказательства: документация
4) Помощь на собеседовании главному врачу медицинского института. Доказательства: документация
5) Проведение мероприятий сотрудникам медицинского института. Доказательства: документация & документация & документация
6) Проведение интерактивных проверок сотрудникам медицинского института. Доказательства:
документация & документация &
документация
7) Нахождение в штате. Доказательства: документация
8) Работа с пациентами. Доказательства: документация
9) Выдача дисциплинированных наказаний сотрудникам медицинского института. Доказательства: документация
10) Прохождение собеседования с Министром Здравоохранения. Доказательства: документация
Дата: 25.04.2020
Подпись: Rose
 

Liam Branson

Пользователь
Сообщения
791
Реакции
642
Баллы
0
Глав. врачу Matheus Winklaar
от Заведующего отделения ОМП Tweet Rose
Я, Tweet Rose оставляю свой работу с 21.04.2020 по 25.04.2020. Я ответственно выполнял свою работу и могу поставить моему отделу ОМП оценку: 5
Доказательство работы:
1) Чтение лекций в федеральную рацию сотрудникам медицинского института. Доказательства:
документация
2) Проведение экзаменов новым сотрудникам медицинского института. Доказательства: документация
3) Проведение централизованного врачебного экзамена сотруднику медицинского института. Доказательства: документация
4) Помощь на собеседовании главному врачу медицинского института. Доказательства: документация
5) Проведение мероприятий сотрудникам медицинского института. Доказательства: документация & документация & документация
6) Проведение интерактивных проверок сотрудникам медицинского института. Доказательства:
документация & документация &
документация
7) Нахождение в штате. Доказательства: документация
8) Работа с пациентами. Доказательства: документация
9) Выдача дисциплинированных наказаний сотрудникам медицинского института. Доказательства: документация
10) Прохождение собеседования с Министром Здравоохранения. Доказательства: документация
Дата: 25.04.2020
Подпись: Rose
Принято.
В связи с хорошим отчетом будете повышены на должность Зам.Глав.Врача. В ближайшее время.
 

Quint Tarantino

Dee Black
Пользователь
Сообщения
95
Реакции
5
Баллы
0
Отчет:
Глав. врачу Matheus`y Winklaar`y
от заведующего отделения ОПП Margaret Bornelli


Я, Margaret Bornelli оставляю свой работу с 23.04.2020 по 26.04.2020. Я ответственно выполнял свою работу и могу поставить моему отделу ОПП оценку 5.
Доказательство работы: Доказательства.
Дата:26,04,2020
Подпись:BLACK
 

Liam Branson

Пользователь
Сообщения
791
Реакции
642
Баллы
0
Отчет:
Глав. врачу Matheus`y Winklaar`y
от заведующего отделения ОПП Margaret Bornelli


Я, Margaret Bornelli оставляю свой работу с 23.04.2020 по 26.04.2020. Я ответственно выполнял свою работу и могу поставить моему отделу ОПП оценку 5.
Доказательство работы: Доказательства.
Дата:26,04,2020
Подпись:BLACK
Отчет не принят.
Испытательный срок не пройден, будете понижены на должность Хирурга.
 

❤Lorel Lens❤

Пользователь
Сообщения
235
Реакции
169
Баллы
0
Глав. врачу Matheus Winklaar
от Заведующего отделения ОПП Daria Little
Я, Daria Little оставляю свой работу с 18.05.2020 по 21.05.2020. Я ответственно выполнял свою работу и могу поставить моему отделу ОПП оценку: 5
Доказательство работы:
1) Чтение лекций в федеральную рацию сотрудникам медицинского института. Доказательства: документация
2) Проведение экзаменов новым сотрудникам медицинского института. Доказательства:
документация
3) Проведение централизованного врачебного экзамена сотруднику медицинского института. Доказательства: документация & документация
4) Помощь на собеседовании главному врачу медицинского института. Доказательства: документация
5) Проведение мероприятий сотрудникам медицинского института. Доказательства: документация & документация &
документация
6) Проведение интерактивных проверок сотрудникам медицинского института. Доказательства: документация & документация
& документация
7) Нахождение в штате. Доказательства: документация
8) Работа с пациентами. Доказательства: документация
9) Прохождение собеседования с Министром Здравоохранения. Доказательства: *в процессе*
Дата: 21.05.2020
Подпись: D.Little
 
Последнее редактирование:
Сверху