Government • Жалобы на сотрудников Правительства.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FEED

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
2
Баллы
0
Президенту Республики Рубин Raimond*y Bradford*y
От гражданина республики Vincent Ross

Прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудника Jimmy Reyes к дисциплинарной ответственности согласно внутреннему
регламенту правительства и кодексу наказаний за совершения им действий, явно выходящих за рамки внутреннего распорядка правительства.
Пункт который нарушил данный сотрудник: Я отпросился на помощь на собеседование в СФ и это дело было одобрено. ((Потом человек прошел собес и я написал в /f паспорт с номером 1-1-1 прошел СФ. Через 10 мин прилетает выговор,я начинаю флуд в смс и опять выговор якобы за флуд в рацию. Требую чтобы 2 выговора сняли.Меня даже понизили из за этого,а я потел и в итоге я ушел псж. Я надеюсь эту проблему можно решить,ибо по части я не виноват))
Прикрепляю доказательства : Докозательства
Дата : 19/05/2020
Подпись : VtR
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
Президенту Республики Рубин Raimond'y Bradford'y
От гражданина Республики Рубин Yamaki Teller


Я, Yamaki Teller прошу Вас рассмотреть мою жалобу на сотрудников Правительства - Kally Inkerman, Brandon Doc, Cesar Inkerman .
Сообщаю, что данный сотрудник нарушил следующее - 4.4 КНП
К своему заявлению прилагаю видеозапись нарушения - *Доказательства*
Дата: 17.05.2020
Подпись: YamakiDEL
Доброго времени суток, получит выговор.
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby

Президенту Республики Рубин Raimond*y Bradford*y
От гражданина Республики Рубин Samuel'я Venzor'а.


Я, Самуэль Вензор прошу Вас рассмотреть мою жалобу на сотрудника Правительства - Ioseph'а Stalina'а.
Сообщаю, что данный сотрудник нарушил следующее - пункты КНП 2.1 10.3
К своему заявлению прилагаю видеозапись нарушения - /приложение/ (( timecode:5:00, откат не принят был. )) /приложение/ (( timecode:8:21 ))
Дата:18/MAY/2020
Подпись:
Доброго времени суток, это прокурор генеральной прокуратуры.
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
Президенту Республики Рубин Raimond*y Bradford*y
От гражданина Республики Рубин Fill Renpised



Я, Fill Renpised прошу Вас рассмотреть мою жалобу на сотрудника Правительства - Allen Pierce
Сообщаю, что данный сотрудник нарушил следующее - Выдал мне выговор просто так. Хотел бы чтобы вы запросили у него доказательства с видеокамеры,а так же подробный отчет о изучении моего личного дела. А именно:Роста,веса,телосложения,походки и т.д (( в мэрии 1-2 дня,он уже запомнил своих сотрудников не видя лица,не слыша голоса? ))
К своему заявлению прилагаю видеозапись нарушения -
Документация
Дата:18.05.2020
Подпись:HELL
Доброго времени суток, пишите апелляционное заявление на сотрудника.
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
Президенту Республики Рубин Raimond*y Bradford*y
От гражданина республики Vincent Ross

Прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудника Jimmy Reyes к дисциплинарной ответственности согласно внутреннему
регламенту правительства и кодексу наказаний за совершения им действий, явно выходящих за рамки внутреннего распорядка правительства.
Пункт который нарушил данный сотрудник: Я отпросился на помощь на собеседование в СФ и это дело было одобрено. ((Потом человек прошел собес и я написал в /f паспорт с номером 1-1-1 прошел СФ. Через 10 мин прилетает выговор,я начинаю флуд в смс и опять выговор якобы за флуд в рацию. Требую чтобы 2 выговора сняли.Меня даже понизили из за этого,а я потел и в итоге я ушел псж. Я надеюсь эту проблему можно решить,ибо по части я не виноват))
Прикрепляю доказательства : Докозательства
Дата : 19/05/2020
Подпись : VtR
Доброго времени суток, жалоба составлена не по формуляру.
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
С сегодняшнего дня все жалобы принимаются в разделе местных администраций/администрации президента.

Остаются только апелляционные заявления на руководство.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху