Рассмотрено Appolone Soprano | "Редактор" группы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alessandro_Virsetti

Пользователь
Сообщения
234
Реакции
130
Баллы
0
1) Ваш ник: Alessandro Virsetti
2) Ваше имя и Фамилия в ВК: Александр Хаменок
3) Дата и время выдачи наказания (можно примерно): -
4) Ссылка на страницу вк: https://vk.com/sanya2127
5) Суть жалобы: Жалоба на редактора Appolone Soprano (Мб с ошибками написал). Скипните у него права на истории группы, ребят, что вы творите то?) Противно смотреть эту фигню, бухает на 9 мая... Я тут комментировать не буду, тут уже человеческий фактор, кто как воспитан) Но материться и отвечать на подобные комменты на публику... К чему? График падения IQ показывать или группу позорить? Я не веду к тому что Вас там дети смотрят, пофигу, дети и похлеще выдают, просто противно смотреть эту ересь, вы свободное сообщество игрового сервера, а не пацанский паблик или берлога дворового блогера. Примите меры.
6) Обязательно скриншот таблицы бана в группе (надпись, где указана причина, либо то, что Вы попали в ЧС):
Док-ва
 

Alejandro McMilan

Вечно молодой, вечно пьяный.
Пользователь
Сообщения
353
Реакции
397
Баллы
0
Возраст
23
А теперь покажи мне где я матерился)
У меня спросили как прошло 9 мая, я ответил)
Чем группу позорю? Не понятно, ответил на вопрос подписчика.
Человеческий фактор? Кто как воспитан? Я не в том возрасте извини меня что бы пить сок и сидеть дома с родителями на праздники)
Еще раз повторюсь - мне вопрос задали, я на этот вопрос ответил, ну а ты красавчик кстати, сразу на форум полетел с жалобой, лучший)
"Берлога дворового блогера"? Что? Ты когда пишешь, хоть чуть чуть текст свой читаешь? Истории я делаю не часто, ох как не часто.
 

Muhammad Carbon ♡

Пользователь
Сообщения
8,483
Реакции
5,743
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Кто публиковал подобные новости - получили выговоры.
Главный администратор группы провел беседу для своих редакторов. Надеемся, что впредь больше такого не будет.
Приносим свои извинения.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху