Мероприятия | Alfonso Viviano | 27.04.2020 - 18.05.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfonso Viviano

Вечно молодой, вечной пьяный...
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
61
Баллы
0
Уборка в парке г.San-Fierro | Alfonso Viviano | 05.05.2020
Участники мероприятия:

Kindred Medical Center, HMM






Суть:
Ко мне в медицинский центр приехал министр здравоохранения и попросил о помощи. Неизвестный источник сказал, что в парке города San-Fierro загрязнено. Я позвал своего сотрудника и мы в 3 отправились сначала в магазин для покупки грабель, мусорных мешком и перчаток. Далее по прибытию на место, мы обнаружили, что таковой грязи и не было. Но мы решили выгребсти листья. Далее мы отвезли мусорные мешки с листьями на свалку.






Доказательства:
Документация











Место проведения:
San-Fierro, республика Эмеральд​
 

Alfonso Viviano

Вечно молодой, вечной пьяный...
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
61
Баллы
0
Доставка медикаментов на базу ВВС | Alfonso Viviano | 05.05.2020
Участники мероприятия:

Kindred Medical Center, BBC






Суть:
По договору с Военно-Воздушными Силами, мы должны им поставлять каждую неделю медикаменты. Вот мы и решили созвониться с генералом-майором и уточнить привезти ли им медикаментов. Он согласился. Мы пошли на склад и положили нужные медикаменты в 2 коробки, затем положили их в карету и отправились на базу ВВС. По прибытию на базу, мы поздоровались с генералом-майором и отдали им 2 коробки с медикаментами. Далее открыв нам КПП, мы уехали в медицинский центр.






Доказательства:
Документация












Место проведения:
Kindred Medical Center, База ВВС, республика Эмеральд​
 

Alfonso Viviano

Вечно молодой, вечной пьяный...
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
61
Баллы
0
Лекция и практика ПМП сотрудника Prison Alcatraz | Alfonso Viviano | 05.05.2020
Участники мероприятия:

Kindred Medical Center, PrA






Суть:
Мне позвонил начальник тюрьмы и захотел, чтобы я провел его сотрудникам лекцию и показал как делать первую медицинскую помощь. По приезду я проводил их в конференц-зад мед.центра. Затем я прочитал лекцию о ПМП и далее показал "Что нужно делать при пулевом ранении", затем несколько сотрудников попрактиковались и я сделал вывод, что сотрудники очень внимательно наблюдали за моими действиями. Далее мы попрощались с начальник Prison Alcatraz и они уехали к себе.






Доказательства:
Документация












Место проведения:
Kindred Medical Center, республика Эмеральд​
 

Alfonso Viviano

Вечно молодой, вечной пьяный...
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
61
Баллы
0
Механик | Alfonso Viviano | 05.05.2020
Участники мероприятия:

Kindred Medical Center, жители республики






Суть:
После рабочего дня я решил провести мероприятие для всех жителей республики Emerald. Суть заключалась в том, чтобы найти меня в одном из СТО республики и пожать руку. Призовой фонд составлял 30.000$. Спрятавшись в СТО города Las-Venturas, я занял государственные новости. Дождавшись своей очереди, я объявил всем жителям о том, что началось мероприятие "Механик". Спустя 1 минуту пришел человек и выполнил все вышесказанные условия. Я спросил его имя и фамилию - Anton Maslyakov , далее объявил о его победе в государственные новости. После этого выдал ему приз и мероприятие завершилось.






Доказательства:
Документация












Место проведения:
СТО "BLACK BULLS", республика Эмеральд​
 

Alfonso Viviano

Вечно молодой, вечной пьяный...
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
61
Баллы
0
Таксист | Alfonso Viviano | 05.05.2020
Участники мероприятия:

Kindred Medical Center, жители республики






Суть:
После рабочего дня я решил провести мероприятие для всех жителей республики Emerald. Суть заключалась в том, чтобы найти меня в одном из таксопарков республики и пожать руку. Призовой фонд составлял 35.000$. Спрятавшись в таксопарке города Los-Santos, я занял государственные новости. Дождавшись своей очереди, я объявил всем жителям о том, что началось мероприятие "Таксист". Спустя 1 минуту пришел человек и выполнил все вышесказанные условия. Я спросил его имя и фамилию - Vitar Saga , далее объявил о его победе в государственные новости. После этого выдал ему приз и мероприятие завершилось.






Доказательства:
Документация












Место проведения:
Таксопарк города Los-Santos, республика Эмеральд​
 

Alfonso Viviano

Вечно молодой, вечной пьяный...
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
61
Баллы
0
Прятки | Alfonso Viviano | 05.05.2020
Участники мероприятия:

Kindred Medical Center,






Суть:
Я решил провести мероприятие для сотрудников Kindred Medical Center. Суть заключалась в том, чтобы найти меня в моем медицинском центре и пожать руку. Призовой фонд составлял 20.000$. Спрятавшись в операционной я объявил о начала мероприятии. Спустя 1 минуту пришел человек и выполнил все вышесказанные условия. Этого сотрудника звали - Chiriako Quattroki. Я объявил, что он победил и выдал ему его приз.






Доказательства:
Документация












Место проведения:
Kindred Medical Center, республика Эмеральд​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху