Решение Верховного Суда от 20 апреля 2020 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benedict Bradford

Какое твоё самое сокровенное желание?
Пользователь
Сообщения
1,436
Реакции
1,323
Баллы
0
Возраст
22

ВЕРХОВНЫЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ РУБИН


Р Е Ш Е Н И Е
18 апреля, 2020 год.
г. Los-Santos.
Верховный Суд Республики Рубин, в составе судьи Верховного суда Margaret Bennett, рассмотрев апелляционную жалобу гражданина Республики Рубин Etis Kislovodskii,


установил:

а) 16 апреля 2020 года гражданин Rudolf Merkel обратилась в Высший Суд с исковым заявлением к Etis Kislovodskii, по делу о нарушении устава автошколы пункта 2.14. После исковое заявление было принято к рассмотрению Высшим Судом, в составе судьи Высшего Суда Joseph Cross.
б) 17 апреля 2020 года было проведено заочное судебное заседание, в ходе которого суд установил:

16 апреля 2020 года в Высший суд Республики Рубин с исковым заявлением обратился Rudolf Merkel к Etis Kislovodskii. В описании ИСК'а описывалось, что, Etis Kislovodskii который являясь Директором Автошколы выдал дисциплинарное взыскание Rudolf Merkel, человек обратился в Высший суд для того чтобы суд пересмотрел все материалы выдачи дисциплинарного взыскания и принял соответствующие решение. На основании статьи 5.2 Трудового кодекса Республики Рубин Работник вправе оспорит незаконно полученное дисциплинарное взыскания в порядке судебного процессуального разбирательства. В ходе заочного судебного заседания было установлено, что 16 апреля 2020 года сотрудник Rudolf Merkel получил дисциплинарное взыскание в виде выговора, от Директора автошколы Etis Kislovodskii. Высший суд, находит, что четверг является выходным днём по Уставу автошколы, а именно пункту 2.14, что означает, что в свободное от работы время человек может делать, что хочет не нарушая при этом законодательство. Также высший суд находит, что сотрудник был снят с должности зам.Директора из-за выговора.

После чего по делу был вынесен следующий приговор:
1. Обязать Директора автошколы снять выговор сотруднику Rudolf Merkel.
2. Обязать Директора автошколы восстановить Rudolf Merkel на должность зам.Директора.
3. Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в течение трёх суток со дня провозглашения.
в) 18 апреля 2020 года гражданин Республики Рубин Etis Kislovodkii подал апелляционную жалобу в Верховный Суд сославшись на не согласие с приговором Высшего Суда. Апелляционная Жалоба была принята к рассмотрению судьёй Верховного Суда Margaret Bennett.
г) 19 апреля 2020 года было назначено судебное заседание на 20.04.2020 16:30.
д) 19 апреля 2020 года было подано ходатайство от гражданина Etis Kislovodskii на проведение заочного заседания, ходатайство было принято судьёй Верховного Суда Margaret Bennett.
ё) в ходе разбирательства дела по существу, Верховный Суд установил:


16 апреля 2020 года гражданин Республики Рубин Rudolf Merkel подал исковое заявление в Высший Суд, по факту нарушения устава Автошколы 2.14. 17 апреля 2020 года судьёй Высшего Суда Joseph Cross было принято исковое заявление на рассмотрение. В ходе проведения заочного заседание на основании пункта устава Автошколы 2.14 гражданин Rudolf Merkel было снято дисциплинарное взыскание, а так же восстановлен на пост заместителя автошколы. В ходе тщательного рассмотрения дела, а так же связи с директором Автошколы, было выяснено, что гражданин Республики Рубин Rudolf Merkel на основании статьи устава Автошколы 3.6, а так же фото-фрагментов с записей камер в Автошколе, выяснилось, что гражданин Rudolf Merkel находился на рабочем месте в Автошколе. Так же в материалах дела, господин Rudolf Merkel утверждает, что в здание Автошколы ворвались двое людей в масках, но никаких доказательств на это в материалах отсутствует.
Исходя из вышеизложенного, Верховный Суд


решил:

1. Апелляционную жалобу гражданина Etis Kislovodskii удовлетворить.
2. Приговор Высшего суда от 18 апреля 2020 года отменить.
3. Решение вступает в силу с момента публикации.

20.04.2020
Судья Верховного Суда - Margaret Bennett
M.Bennett.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху