Иск | Minori Bonnefoy | Duncan Lazcano | 29.03.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Minori Lotus

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby


Судьям Военного Суда
От гражданина Minori Bonnefoy


Я, гражданин Республики Рубин, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Военный Суд на военнослужащего ВМФ Duncan Lazcano,
объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Суть:
Находять на КПП 1, я поддерживал диалог со своим сослуживцем, как вдруг меня что то сбило с ног. Не обращая внимание на боль, я резко встал и повернувшись к зданию, обнаружил, что сбил меня мой же сослуживец по имени Duncan Lazcano, я по доброте душевной не стал предъявлять претензий, а исполнил свой долг и открыл КПП для автомобиля. После того, как шлагбаум был поднят, данный военнослужащий сказал: Открывай. Я подумав, что он устал, ведь работа у нас тяжела и ничего не ответил. После того, как ответчик тронулся с места, он добавил: Холоп.
Подумав, что это может быть шутка, я ждал объяснения его словам или на крайний случай извинений, но этот военнослужащий просто продолжил движение. Его слова тронули меня до глубины души, я оскорблён таким поведением и считаю что старший по званию не должен унижать своих подчинённых.
Прошу военный суд республики RUBIN:
1) Понизить данного военнослужащего до звания Мичман, на котором находился истец во время данного инцидента.
2) Принудить ответчика выплатить истцу 800.000$ в качестве компенсации морального ущерба.
3) Аннулировать лицензию на вождение, принудив ответчика перепройти экзамен в Автошколе.

К исковому заявлению прикладываю:
1. Ксерокопию своего паспорта:
2. Доказательства нарушений:



Дата: 29.03.2020
Подпись: Maniizu​

 

Minori Lotus

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Прошу суд добавить к делу следующий видеофрагмент, где запечатлён момент ДТП с участием истца.
Док-ва:
29.03.2020
Maniizu​
 

Rafaelo Insane

Я остановлюсь только для тебя.
Пользователь
Сообщения
652
Реакции
567
Баллы
205


ВЫСШИЙ СУД
4 апреля 2020 г
г.Los-Santos




О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

о назначении дела к судебному разбирательству

Высший суд, в лице судьи Rafaelo Insane, ознакомившись с материалами иска от гражданина Minori Bonnefoy к военнослужащему ВМФ Duncan Lazcano от 29 марта 2020 года

установил:

29 марта 2020 года в Высший суд Республики Рубин с исковым заявлением обратился гражданин Minori Bonnefoy. В описании дела описывалось, что Duncan Lazcano, которое является военнослужающиим ВМФ, нарушил статьи 14.10 пункт 1 Административно правового кодекс РР,
Исходя из изложенного, Высший суд


определил:

Уголовное дело по исковому заявлению гражданина Duncan Lazcano, о нарушении действующего законодательства, назначить к разбирательству в открытом судебном заседании на 5.04.2020 на 18:00 в здании суда г. Los-Santos. Вызвать в суд обвиняемого Duncana Lazcano, , потерпевшего, свидетеля обвинения, свидетеля защиты. Разъяснить ответчику, что в случае непредставления доказательств и возражений дело может быть рассмотрено по имеющимся в деле доказательствам. Разъяснить, что каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основаниях своих требований и возражений. В случае, если представление необходимых доказательств для лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств. Разъяснить, что лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной или письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, обжаловать судебные постановления. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск.


Судья Высшего Суда
Rafaelo Insane
 

Rafaelo Insane

Я остановлюсь только для тебя.
Пользователь
Сообщения
652
Реакции
567
Баллы
205

ВЫСШИЙ СУД
5 апреля 2020 г
г.Los-Santos




Судебное заседание перенесено на 6.04.20 17:40.​





Судья Высшего Суда
Rafaelo Insnae​
 

Rafaelo Insane

Я остановлюсь только для тебя.
Пользователь
Сообщения
652
Реакции
567
Баллы
205


ВЫСШИЙ СУД
8 апреля 2020 г
г.Los-Santos





В связи с отсутствием сторон защиты и гос.обвинителя судебное заседание будет проведено в заочном виде.

Судья Высшего Суда
Rafaelo Insane​
 

Rafaelo Insane

Я остановлюсь только для тебя.
Пользователь
Сообщения
652
Реакции
567
Баллы
205



П Р И Г О В О Р
от 8 апреля 2020 года

Высший суд, в лице судьи Rafaelo Insane, рассмотрев уголовное дело Генеральной Прокуратуры к Minori Bonnefoy от 29 марта 2020 года,

установил:

8 апреля 2020 года было проведено заочное заседание. В ходе которого выяснилось, что Duncan Lazcano, который являясь военнослужащим ВМФ, нарушил Уголовный Кодекс РР. Исходя из изложенного, суд

приговорил:
1. Признать Duncan Lazcano виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного 4.10 статьей АП РР, 1 статьей АП РР;
2. Назначить наказание в виде штрафа в размере 30.000$.
3. Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в течение трёх суток со дня провозглашения.


Судья Высшего суда
Rafaelo Insane
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху