Napoleon Bonaparte | Filiron Cox | 17.08.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anya Gorynova

13-летняя
Пользователь
Сообщения
1,206
Реакции
1,268
Баллы
0

ВЫСШИЙ СУД
3 апреля 2020 г
г.Los-Santos



О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

о назначении дела к судебному разбирательству

Высший суд, в лице судьи Anya Gorynova, ознакомившись с материалами иска от гражданина August Marquez к директору радиоцентра Сан-Фиерро Amelia Massel от 3 апреля 2020 года

установил:

3 апреля 2020 года в Высший суд Республики Рубин с исковым заявлением обратился гражданин August Marquez. В описании дела описывалось, что Amelia Massel, которая являясь директором радиоцентра Сан-Фиерро , нарушила Уголовный Кодекс РР.
Исходя из изложенного, Высший суд

определил:

Уголовное дело по исковому заявлению гражданина August Marquez о нарушении действующего законодательства, назначить к разбирательству в открытом судебном заседании на 4.04.2020 на 19:00 в здании суда г. Los-Santos. Вызвать в суд обвиняемого Amelia Massel, потерпевшего, свидетеля обвинения, свидетеля защиты. Разъяснить ответчику, что в случае непредставления доказательств и возражений дело может быть рассмотрено по имеющимся в деле доказательствам. Разъяснить, что каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основаниях своих требований и возражений. В случае, если представление необходимых доказательств для лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств. Разъяснить, что лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной или письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, обжаловать судебные постановления. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск.


Судья Высшего Суда
Anya Gorynova
 

Anya Gorynova

13-летняя
Пользователь
Сообщения
1,206
Реакции
1,268
Баллы
0


ВЫСШИЙ СУД
4 апреля 2020 г
г.Los-Santos




Судебное заседание перенесено на 5.04.20 19:00.​



Судья Высшего Суда
Anya Gorynova​
 

Anya Gorynova

13-летняя
Пользователь
Сообщения
1,206
Реакции
1,268
Баллы
0

ВЫСШИЙ СУД
4 апреля 2020 г
г.Los-Santos




Судебное заседание перенесено на 5.04.20 16:00.​




Судья Высшего Суда
Anya Gorynova​
 

Alejandro Marquez

Окей мы играем в жизнь
Пользователь
Сообщения
1,068
Реакции
1,218
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
(( меня крашнуло,я перезахожу ))
 

Anya Gorynova

13-летняя
Пользователь
Сообщения
1,206
Реакции
1,268
Баллы
0





Р Е Ш Е Н И Е
от 5 апреля 2020 года





Высший суд, в лице судьи Anya Gorynova, рассмотрев иск August Marquez к Amelia Massell от 3 апреля 2020 года,

установил:

5 апреля 2020 года было проведено заочное заседание. В ходе которого выяснилось, что Amelia Massell, которая являясь Директором Радиоцентра Сан-Фиерро, нарушила Уголовный Кодекс РР. Исходя из изложенного, суд

решил:
1. Признать Amelia Massell виновной в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 55 УК РР, частью 1 статьи 56 УК РР;
2. Признать следующий документ незаконным и потерявшим силу:
"Дресс код и аксессуары радиоцентра"
3. Назначить наказание в виде штрафа в размере 80.000$.
4. Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в течение трёх суток со дня провозглашения.
5. Назначить сроком выполнения пункта 3 данного постановления 7 календарных дней с момента опубликования данного решения.


Cуд разъясняет, что оплата штрафа производиться путем передачи денежных банковским переводом с соответствующем документированием (( скрины, фрапс и пр. )) и предъявлению в Верховный Суд для окончательного исполнения решения суда.



Судья Высшего суда
Anya Gorynova
 
Последнее редактирование:

raysh

Сиди молча чмо. (C) Даззл Грейв
Пользователь
Сообщения
470
Реакции
742
Баллы
0
Возраст
117
Сервер
Ruby


Судьям Высшего Суда
От гражданина Ray Appel, также известен как Naoki Kitoyama


Я, гражданин Республики Рубин, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Высший Суд на William Rhodes,
объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Я, Лейтенант Рэй Эппел, и мой коллега Оператор Маркус Мортенс, заметили за собой хвост машины правосудия.
Я, будучи Лейтенантом знаю в лицо почти всех сотрудников FBI и RP (( Ruby Police )).
Мой коллега заметил, что за нами едет машина с номерами правоохранительных органов.
После долгого преследования, многих попыток применения "пит" манёвров, открылся огонь в нашу сторону, я и мой напарник чудом выжили.
После остановки нашего тс, он вышел из авто, мы направили на него пистолет, и тут я узнал его, это был агент FBI William Rhodes,
По моему требованию, он НЕ показал мне своё удостоверение.
Я ТРЕБУЮ УВОЛЬНЕНИЕ, И ПОСЛЕДУЮЩЕЕ ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ!


К исковому заявлению прикладываю:
1. Ксерокопию своего паспорта: Документация.
2. Доказательства нарушений: Документация.

Дата: 09.04.2020

Подпись: AntiFBI.

 

Joseph ▾ Cross™

Дайте мне апельсин!
Пользователь
Сообщения
601
Реакции
1,728
Баллы
215
Сервер





ВЫСШИЙ СУД
09 апреля 2020 г
г.Los-Santos





ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Высший суд, в лице судьи Joseph Cross, при рассмотрении искового заявления гражданина Ray Appel , на противозаконные действия со стороны агента ФБР William Rhodes ,

Установил:

Исковое заявление не может быть принято на рассмотрение Высшим судом.
Угроза жизни и здоровью других лиц, их родным или близким, превышение и злоупотребление должностными полномочиями является уголовным правонарушением, уголовными делами занимается Генеральная прокуратура.
Исходя из вышеизложенного Высший суд,


Определил:

1. Исковое заявление гражданина Ray Appel возвратить.
2. Высший суд рекомендует написать заявление в Генеральную прокуратуру республики Рубин о наличии признаков правонарушения в действиях агента ФБР William Rhodes, для проведения следствия.



Судья Высшего Суда
Joseph Cross
J.Cross

 
Последнее редактирование:
Сообщения
450
Реакции
637
Баллы
0




Судьям Высшего Суда
От Генеральной Прокуратуры








ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН
«10» Апреля 2020 года.
г. Лос-Сантос

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела №051


в отношении сотрудника ФБР, William Rhodes, прокурор генеральной прокуратуры, Jonathan Reagan,

УСТАНОВИЛ:

10 марта 2020 года, лейтенант полиции Ray Appel оставил жалобу в обращении генеральной прокуратуры. На доказательствах видно, что сотрудник FBI William Rhodes, ведет слежку за лейтенантом, в машине Premier. Сотрудник полиции, не знав что это агент федерального бюро расследования, начал уезжать и вызывать подкрепление. Когда сотрудники полиции на мгновенье остановились, агент ФБР протаранил их машину. Приехал офицер полиции, для помощи. После этого, сотрудники начали уезжать, но по ним началась стрельба. Остановив машину, двое сотрудников вышли из машины и достали оружие, офицер полиции так же достал свое оружие. Машина premier принадлежала федеральному бюро расследований. На требования показать удостоверения, сотрудник фбр проигнорировал это и стал говорить ерунду. Подъехал еще агент ФБР и так же нацелился на сотрудников полиции, хотя он тоже должен был предоставить свое служебное удостоверения. После этого, видео с нагрудной камеры обрывается.

ПОСТАНОВИЛ:

В отношении подозреваемого, William Rhodes:
1) возбудить уголовное дело по обвинению в нарушении УК РР статья 11, 12
2) отстранить на время расследования William Rhodes от выполнения должностных обязанностей;
3) передать копию настоящего постановления Генеральному прокурора: Peroy Underwood.







Дата: 11.04.2020
Подпись: J.R
 

Joseph ▾ Cross™

Дайте мне апельсин!
Пользователь
Сообщения
601
Реакции
1,728
Баллы
215
Сервер





ВЫСШИЙ СУД
11 апреля 2020 г
г.Los-Santos





ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Высший суд, в лице судьи Joseph Cross, ознакомившись с материалами уголовного дела Генеральной Прокуратуры к William Rhodes от 10 апреля 2020 года,

Установил:

Прокурор Генеральный Прокуратуры, Jonathan Reagan, обратился в Высший Суд с уголовным делом №51 от 10 апреля 2020 года. Высший суд находит, что уголовное дело не может быть принято к рассмотрению судом в качестве первой инстанции, отсутствует доказательственная база.
Исходя из вышеизложенного Высший суд,


Определил:
Исковое заявление прокурора Генеральной прокуратуры Jonathan Reagan возвратить.



Судья Высшего Суда
Joseph Cross
J.Cross
 
Последнее редактирование:
Сообщения
450
Реакции
637
Баллы
0




Судьям Высшего Суда
От Генеральной Прокуратуры











ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН
«10» Апреля 2020 года.
г. Лос-Сантос

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела №051

в отношении сотрудника ФБР, William Rhodes, прокурор генеральной прокуратуры, Jonathan Reagan,

УСТАНОВИЛ:

10 марта 2020 года, лейтенант полиции Ray Appel оставил жалобу в обращении генеральной прокуратуры. На доказательствах видно, что сотрудник FBI William Rhodes, ведет слежку за лейтенантом, в машине Premier. Сотрудник полиции, не знав что это агент федерального бюро расследования, начал уезжать и вызывать подкрепление. Когда сотрудники полиции на мгновенье остановились, агент ФБР протаранил их машину. Приехал офицер полиции, для помощи. После этого, сотрудники начали уезжать, но по ним началась стрельба. Остановив машину, двое сотрудников вышли из машины и достали оружие, офицер полиции так же достал свое оружие. Машина premier принадлежала федеральному бюро расследований. На требования показать удостоверения, сотрудник фбр проигнорировал это и стал говорить ерунду. Подъехал еще агент ФБР и так же нацелился на сотрудников полиции, хотя он тоже должен был предоставить свое служебное удостоверения. После этого, видео с нагрудной камеры обрывается.
1) доказательства нарушения : документация
2) доказательства нахождения в структуре бюро: документация

ПОСТАНОВИЛ:

В отношении подозреваемого, William Rhodes:
1) возбудить уголовное дело по обвинению в нарушении УК РР статья 11, 12
2) отстранить на время расследования William Rhodes от выполнения должностных обязанностей;
3) передать копию настоящего постановления Генеральному прокурора: Peroy Underwood.

Личная подпись прокурора: J.R



Дата: 12.04.2020
Подпись: J.R

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху