Переводы в патрульный дивизион (www.lspd.gov/home/transfers)

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
От гражданина Kirill_Freeman
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893

Я, Kirill_Freeman, являясь сотрудником San-Fierro Police Department, и находясь на должности Сержант I, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Kirill_Freeman.
2.
Возраст: 29.
3.
Пол: Мужской.
4.
Национальность: Русский.
5.
Уровень физической подготовки: Хорошая.
6.
Знание законодательства Республики: Хорошее.
7.
Образование: Среднее .
8.
Город проживания: Las-Venturas.
9.
Причина ухода с предыдущего места работы: Переформирование департамента.
10.
Краткая история жизни: История у меня самая обычная. Родился в городе Los Santot в небогатой но весьма дружной семье. По началу не знал кем я хочу стать но как то раз при поездке в город San Fierro нас решили ограбить, мы были так напуганы и не могли ничего сделать, но к нам на помощь приехали полицейские что были неподалеку и помогли нам. Этот момент врезался в мою память и подарил мне цель. Я довольно долго тренировался для того что бы привести тело в порядок. Подрабатывал на лесопилке и водителем автобуса а по вечерам ходил в тир.
11.
Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: На данный момент я всё еще хочу работать в патрульном дивизионе, который на данный момент находится в департаменте города Лос-Сантос.
12.
Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )) *Распечатка* :
13. Документальное одобрение перевода от Руководства (( /time )) *Распечатка* :

(( OOC Information ))

1. Имя: Кирилл.
2.
Возраст: 19.
3.
Часовой пояс: GMT +3.
4.
Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Да.
5.
Страница VK: https://vk.com/kirill .
Уважаемая Kirill Freeman, благодарим вас за потраченное время и уделённый интерес нашему Департаменту.
Ваше заявление было проверено мной, Шефом Департамента - Carlito Esparza.
Статус *ОДОБРЕНО*
Явитесь в Департамент, предварительно позвонив по номеру 310-100.
Резервные контакты:
Заместитель Шефа Департамента - Mike Megatron, номер 855-454.
Заместитель Шефа Департамента - Alessandro Escobar, номер 66-9-66
 

Fernando Bonapart

Прокурор Генеральной прокуратуры РФ.
Пользователь
Сообщения
276
Реакции
81
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина Alberto Doriano
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893

Я, Alberto Doriano, являясь сотрудником RDCR, и находясь на должности Детектив I, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Alberto Corleone
2. Возраст: 41
3. Пол: Мужской.
4. Национальность: Итальянец.
5. Уровень физической подготовки: Хорошая.
6. Знание законодательства Республики: Хорошее.
7. Образование: Высшее юридическое.
8. Город проживания: г.Лос-Сантос.
9. Причина ухода с предыдущего места работы: По собственному желанию.
10. Краткая история жизни: Родился в Италии, после окончания школы поступил на высшее юридическое заочное обучение, где окончив его вскоре пошёл служить в Армии, где два года посвятил жизнь Сухопутным войскам, после армии трудоустроился в Полицейский Департамент г.Сан-Фиерро, где вскоре решением комиссара и Президента получил должность Директора Департамента Коррекции, но спустя 10 лет службы на данной должности, ушел в отставку, сейчас я являюсь сотрудником Федеральной Тюрьмы.
11. Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Отзывчивое руководство, красивый и благоустроенный город. Когда-то давно я жил тут и работал.
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )) : *документация*
13. Документальное одобрение перевода от Руководства (( /time )) : *документация*

(( OOC Information ))

1. Имя: Анатолий
2. Возраст: 21
3. Часовой пояс: МСК.
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Нет, мне так удобно (комп не тянет)
5. Страница VK: vk.com/corleone2010
Дата: 02.03.2020
Подпись: A.Doriano
 

Goga_Tupurio

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина *Goga Tupurio*
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893


Я, *Goga Tupurio*, являясь сотрудником *ВоенноВоздушныхСил*, и находясь на должности *Мл.Сержант*, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Goga Tupurio.
2.
Возраст: 35.
3.
Пол: Мужской.
4.
Национальность: Американец.
5.
Уровень физической подготовки: Хорошая.
6.
Знание законодательства Республики: Хорошее.
7.
Образование: Среднее общее.
8.
Город проживания: San-Fierro.
9.
Причина ухода с предыдущего места работы: Хотел попробовать что-то новое, и не проверяли мои отчеты.
10.
Краткая история жизни: Жил и учился в Казахстане, решил переехать в Республику Рубий. Щас живу тут и помогаю родителям.
11.
Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Я хорошо знаю этот город, я привык к нему, хоть я живу далеко, я готов ездить на работу.
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )) : Документы.

(( OOC Information ))

1. Имя: Игорь.
2.
Возраст: 15.
3.
Часовой пояс: +3 к МСК.
4.
Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Да.
5. Страница VK: ВК .
 
Последнее редактирование:

Giannino_Petriello

Yuma_Ueno
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина Giannino Petriello
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893


Я, Giannino Petriello, являясь сотрудником ВоенноВоздушныхСил, и находясь на должности Мл.Сержант, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Giannino Petriello.
2.
Возраст: 29.
3.
Пол: Мужской.
4.
Национальность: Американец.
5.
Уровень физической подготовки: Хорошая.
6.
Знание законодательства Республики: Хорошее.
7.
Образование: Среднее общее.
8.
Город проживания: Los-Santos.
9.
Причина ухода с предыдущего места работы: Хотел попробовать что-то новое, и не проверяли мои отчеты.
10.
Краткая история жизни: Жил и учился в Украине, решил переехать в Республику Рубий. Щас живу тут и занемаюсь своем бизнесом.
11.
Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Просто я жеву в етом городе и не далеко от Департамента живуть мои родители.
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )) : Документ.

(( OOC Information ))

1. Имя: Игорь.
2.
Возраст: 15.
3.
Часовой пояс: -1 от МСК.
4.
Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Да.
5. Страница VK: VK .
 
Сверху