Постановление №1 ♣ Об отмене приказов предыдущего директора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amina Himejima.

Давайте жить дружно <3
Пользователь
Сообщения
79
Реакции
55
Баллы
0
Сервер
Ruby
руби.jpg
Постановление №9 об оставлении отчетной деятельности рассмотрено и одобрено.
Дата: 25.01.2020 год
A.Himejima подпись.jpg
 

Daniel Volya

EX радужный мопс зеленой армии
Пользователь
Сообщения
1,007
Реакции
1,086
Баллы
0
Сервер
Ruby
Bez_imeni-1.jpgКлевая штука.png
Я, Daniel Volya, действующий директор радиоцентра г. San-Fierro, ввожу постановление о том, что острые/режущие предметы, а именно: коса, меч, кий, бензопила и тому подобное, запрещено носить на территории радиоцентра, чтобы избежать разного рода травм. Постановление вступает в силу с момента одобрения Управляющей СМИ.
Дата: 31.01.2020
Подпись: SpartanWorld
Клевая штука.png
154930213.png
 

Amina Himejima.

Давайте жить дружно <3
Пользователь
Сообщения
79
Реакции
55
Баллы
0
Сервер
Ruby
руби.jpg
Постановление №10 о запрете колющих/режущих предметов на территории радиоцентра рассмотрено и одобрено.
Дата: 31.01.2020 год
A.Himejima подпись.jpg
 

Daniel Volya

EX радужный мопс зеленой армии
Пользователь
Сообщения
1,007
Реакции
1,086
Баллы
0
Сервер
Ruby
Bez_imeni-1.jpg
Клевая штука.png
Я, Daniel Volya, действующий директор радиоцентра г. San-Fierro, ввожу постановление о том, что была запущена метеостанция "WeatherState", а вместе с ней и система повышения для этой метеостанции. Постановление вступает в силу с момента одобрения Управляющей СМИ.
Детальнее об открытии метеостанции: [
гиперссылка]
Дата: 01.02.2020
Подпись: SpartanWorld
Клевая штука.png
154930213.png
 

Amina Himejima.

Давайте жить дружно <3
Пользователь
Сообщения
79
Реакции
55
Баллы
0
Сервер
Ruby
руби.jpg
Постановление №11 о запуске метеостанции "WeatherState " рассмотрено и одобрено.
Дата: 01.02.2020 год
A.Himejima подпись.jpg
 

Daniel Volya

EX радужный мопс зеленой армии
Пользователь
Сообщения
1,007
Реакции
1,086
Баллы
0
Сервер
Ruby
Посмотреть вложение 961874
Посмотреть вложение 961875
Я, Daniel Volya, действующий директор радиоцентра г. San-Fierro, ввожу постановление о том, что была введена система 3 в 1 - "Единые баллы". Это система делает новую систему повышения и новую систему снятия выговоров. Более детальную информацию вы можете узнать здесь - [гиперссылка]. Система "Е-баллы" вступает в силу после одобрения Управляющий СМИ.
Дата: 15.02.2020
Подпись: SpartanWorld
 
Последнее редактирование:

Daniel Volya

EX радужный мопс зеленой армии
Пользователь
Сообщения
1,007
Реакции
1,086
Баллы
0
Сервер
Ruby
Bez_imeni-1.jpg
Клевая штука.png
Я, Daniel Volya, действующий директор радиоцентра г. San-Fierro, ввожу постановление о том, что тэг радиоцентра меняется с "SF" на "QFM". Название радиоцентра остается прежним. Постановление вступает в силу с момента одобрения Управляющим СМИ.
Дата: 15.02.2020
Подпись: SpartanWorld
Клевая штука.png
154930213.png
 
Последнее редактирование:

Vincent Topolskiy

❤️
Пользователь
Сообщения
416
Реакции
646
Баллы
205


Постановление получает статус "Одобрено".
 

Daniel Volya

EX радужный мопс зеленой армии
Пользователь
Сообщения
1,007
Реакции
1,086
Баллы
0
Сервер
Ruby
Bez_imeni-1.jpg
Клевая штука.png
Я, Daniel Volya, действующий директор радиоцентра г. San-Fierro, ввожу постановление о том, что киностудия "Dan Cinema" меняет свой род деятельности, а именно: останавливаются все съемки фильмов и киностудия переходит на съемки клипов. Решение было принято директором киностудии Daniel Volya и отделом "TV Signal Quality Control".
Дата: 16.02.2020
Подпись: SpartanWorld
Клевая штука.png
154930213.png
 

Daniel Volya

EX радужный мопс зеленой армии
Пользователь
Сообщения
1,007
Реакции
1,086
Баллы
0
Сервер
Ruby
Bez_imeni-1.jpg
Клевая штука.png
Я, Daniel Volya, действующий директор радиоцентра г. San-Fierro, ввожу постановление о том, что бывший советник по СМИ - Dima Khrenov, переводится в радиоцентр г. Сан-Фиерро с Администрации Президента на должность "Ведущий", согласно 2 статье "Действующая система переводов между органами исполнительной власти", а именно "Переводы заместителей советников осуществляются на 6 ступень должностной лестницы в подведомственную организацию с одобрением Президента, при условии нахождении советником более 14 дней на своем посту и с присутствием минимум одного еженедельного отчета. Также, советник заместитель советника после нахождения более 7 дней на своем посту, имеет право осуществить перевод на 6 ступень должностной лестницы в местную администрацию (мэрии)".
Доказательства одобрения президента - [
гиперссылка]
Дата: 18.02.2020
Подпись: SpartanWorld
Клевая штука.png
154930213.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху