Представление о лишении неприкосновенности депутата Государственной Палаты Республики Эмеральд Uguccione Mitchell

Jacqueline Caffrey

☆Наёмный провокатор☆
Пользователь
Сообщения
1,410
Реакции
698
Баллы
0
Возраст
23



Генеральная Прокуратура Республики Эмеральд

Депутатам Государственной Палаты Республики Эмеральд
От Генерального прокурора Республики Эмеральд, Jacqueline Caffrey.
Я, Генеральный прокурор Республики Эмеральд, на основании статьи 9 закона "О статусе депутата Государственной Палаты", прошу лишить депутатской неприкосновенности гражданина Uguccione Mitchell в связи с поступившим обращением, в ходе которого были выявлены нарушения уголовного кодекса со стороны депутата гос.палаты. Произошло нарушение статей уголовного кодекса РЭ: Статья 286 часть 1, Статья 293 часть 1, Статья 317 часть 1, Статья 119 часть 1.


Приложение:
Уголовный кодекс
Закон "О статусе депутата Государственной Палаты"
Обращение


Генеральный прокурор Республики Эмеральд
Действительный государственный советник юстиции
Jacqueline Caffrey
J.Caffrey
22.01.2020
 

Mika Lorraine

Феб в сером мире
Пользователь
Сообщения
1,172
Реакции
1,378
Баллы
245
Против.

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы.
Видно, как депутат пытается остановить гражданина, выдавая ему предупреждения, но никак не угрозы.

Статья 286. Превышение должностных полномочий
1. Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства.
Гражданин нарушил закон «О статусе депутата» и «закон о EPD», была причина превысить полномочия. Но нарушения прав гражданина, то есть сотрудника полиции, я не увидел. Тем более, рядом не было других сотрудников полиции или ФБР.

Насчет статьи 293. Вряд ли это можно назвать халатностью, когда должностное лицо ответило на нарушение закона, тем самым пресекло дальнейшие возможные нарушения, которые вполне мог ли быть, так как гражданин себя вел неадекватно, от «пострадавшего» гражданина.

Про статью 317. На прикрепленном видео материале видно, как сотрудник полиции, неимеющий опознавательных знаков, бегает по улице и неуважительно обращается к гражданам. Неизвестно, чьё же лицо скрывалось по маской? Как же можно узнать кто это? Сотрудник полиции или человек в форме? Цитирую: «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность»
Я не увидел, что сотрудник полиции исполнял свои прямые полномочия.

Считаю, что уважаемая прокуратура недостаточно хорошо рассмотрела обращение и допустила ошибку в рассмотрении и исследовании материала.

Uguccione Mitchell
U.Mitchell
23.01.2020​
 

Charlemagne Lorraine

Во франксе
Пользователь
Сообщения
851
Реакции
1,103
Баллы
0
Сервер
Emerald
Против.

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы.
Видно, как депутат пытается остановить гражданина, выдавая ему предупреждения, но никак не угрозы.

Статья 286. Превышение должностных полномочий
1. Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства.
Гражданин нарушил закон «О статусе депутата» и «закон о EPD», была причина превысить полномочия. Но нарушения прав гражданина, то есть сотрудника полиции, я не увидел. Тем более, рядом не было других сотрудников полиции или ФБР.

Насчет статьи 293. Вряд ли это можно назвать халатностью, когда должностное лицо ответило на нарушение закона, тем самым пресекло дальнейшие возможные нарушения, которые вполне мог ли быть, так как гражданин себя вел неадекватно, от «пострадавшего» гражданина.

Про статью 317. На прикрепленном видео материале видно, как сотрудник полиции, неимеющий опознавательных знаков, бегает по улице и неуважительно обращается к гражданам. Неизвестно, чьё же лицо скрывалось по маской? Как же можно узнать кто это? Сотрудник полиции или человек в форме? Цитирую: «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность»
Я не увидел, что сотрудник полиции исполнял свои прямые полномочия.

Считаю, что уважаемая прокуратура недостаточно хорошо рассмотрела обращение и допустила ошибку в рассмотрении и исследовании материала.

Uguccione Mitchell
U.Mitchell
23.01.2020​
А по вашему направлять оружие это нормально? Проводить задержание? Не имея наэто право, также .
Еслине известно то на шлема выбит номер сотрудника, на спине его отдел.
 

Bruno Linkoln

Пользователь
Сообщения
682
Реакции
717
Баллы
170
Сервер
Emerald
За! Долой депутатов нарушающие законы, честь и достоинство человека, людей, крестьян, холопов и граждан великого, о могущественного Эмеральда! Я бы провёл ряд репрессиий, если мне позволяли полномочия. И каждого негодяя расстрелял бы, кто идёт против великого народа! Эти действия депутата, крайне неадекватны. Позор таким гос.служащим!
Bruno Porsche
 
Сверху