Одобрено Биография | Maestro Mefedron

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maestro Mefedron

сладкий стафчик я долблю
Пользователь
Сообщения
987
Реакции
2,346
Баллы
250
Сервер
Ruby
Информация:
3GKbjv3HYbw.jpg

Имя: Maestro;
Фамилия: Mefedron;
Возраст: 33 года.
Место рождения: штат Радиант;
Место проживания: Сан-Фиерро, 832;
Проживание: Ruby Republic;
Профессия: Глава Управления DEA/CID;
Семейное положение: Холост;
Развлечения: Стрельба на полигоне, автоспорт и гольф;
◊ Основные приметы (татуировки и так далее):
Рост чуть выше среднего; Стандартный тип лица, с темно-зелеными небольшими глазами, узким лбом, все зубы свои родные и имеют небольшую желтизну; Тело находится в отличной физической форме, это следствие ежедневных тренировок; через половину лица проходит шрам, полученный в детстве от огнестрельного оружия отца; имеет небольшую татуировку на прессе с изображением матери;
Номер телефона: 613-111;
Домашний транспорт: SandKing;
Пол: Мужской;
Цвет волос: Чёрный;
Цвет глаз: Темно-зеленый;
Телосложение: Атлетическое;
Рост: 188 см;
Вес: 84кг;
Образование: Юридическое;
Семья: Отсутствует;
Характер персонажа: Человек, который вечно борется за свою судьбу. В детстве воспитывался отцом, мать очень редко участвовала в воспитательном процессе. Всегда хотелось внимания матери, но мать была в разъездах и она очень редко виделась c сыном. Отец был военным человеком. В следствии этого вырос очень строгим человеком, который всему учился у отца. Главное чему научился от отца быть честным, справедливым и готовым умереть за своих людей. Но несмотря на это очень добрый человек, который готов поддержать в трудную минуту.







Детство:
Добрый день, меня зовут Маестро Медефрон.
Родился в штате Радиант, в семье бывшего военного и матери журналистке. Моя семья всегда была в достатке, у отца была солидная военная пенсия, а так же зарплата матери тоже была достаточной для нашей комфортной жизни. В детстве я постоянно находился под влиянием отца и его нравоучений. Мать всегда была в командировках и не была дома месяцами. Так как отец был военным человеком, он постоянно учил меня бороться за свою судьбу и быть сильным, но при этом быть справедливым. Отец учил меня стрелять с 7 лет, водил на стрельбище, отец развил во мне огромный интерес к оружию. У отца была своя личная коллекция оружия. И однажды отец не закрыл комнату и я по своей детской глупости зашёл в неё и увидел лежащий револьвер, он блестел как светоотражающая лента, я схватился за него и начал вертеть его на своем пальце, но вдруг произошёл выстрел и я вырубился. Проснулся в больнице, рядом стоял отец и мать. Пол лица было перебинтовано и жутко болела голова, как мне рассказали родители я его вертел и случайно нажал на курок и он выстрелил и пуля прошла через щеку и часть брови, к счастью я выжил. После этого инцидента отец больше не хранил у нас дома заряженное оружие.
Юность:
Я ходил в обычную школу на своем районе, учился средне, больше всего меня привлекали науки, химия и физика. К остальным предметам я относился посредственно. Находясь в школе я был весельчаком компании, всегда умер поддержать разговор и пошутить хорошую шутку. В целом рос я полноценном ребенком до определенного момента. В 14 лет моей матери подкинули наркотики. Она была журналистом и делала провокационные статьи про наше правительство и вот в один прекрасный день её подставили. Её осудили на 20 лет. После всех тяжелых событий меня как будто подменили, меня престала интересовать школа в целом и я бросил её. Отец меня понимал и поэтому предложил другой вариант обучения и дал мне путевку в военное училище. Я согласился на это, потому что хотел настолько отвлечься и забыть всё как страшный сон. И вот наступил день, как я приехал в военное училище, меня сразу невзлюбили. Но я постепенно пытался завоевать авторитет среди сверстников, это получалось, но с огромным трудом. В конце концов я нашёл там друзей и успешно окончил училище, получив звание сержанта. Вернувшись из училища, я сразу поехал к матери в тюрьму и по приезду узнал, что она умерла..её убили в душе, по заказу одного из властных людей штата. Убийцы оставили записку "не нужно было писать грязь о нас". Отец ничего не сказал мне, потому что хотел сказать мне, когда я приеду. После этих событий я полностью разочаровался в правительстве и пообещал себе отомстить им.
Взрослая жизнь:
Вернувшись из военного училища, я отправился получать юридическое образование по совету отца. Поступил в один из университетов штата, успешно закончил и получил образование, из университетских годов не было никаких воспоминаний. Получив образование устроился на одну и компания в штате и работал в ней около 2-ух лет, но понял, что это не мое. Но однажды я узнал о Федеральном Бюро Расследований, услышал о нем я от друга и заинтересовался этой темой. Как раз таки в тот момент проходили собеседования в данную организацию и я очень хотел туда попасть. Я попал на собеседование в Бюро, благодаря моему отцу, у него были связи по старой работе. На собеседовании меня встретил начальник отдела кадров, я рассказал ему о своих навыках и мне сказали "если вы нам подойдете мы вам перезвоним". Проходит недели две, звонка нет, я уже расстроился, НО тут бац и звонок. Мне говорят : в 8:00 в понедельник у главного офиса. Я очень сильно обрадовался, в целом, как и мой отец. Я пришёл в этот день к офису и увидел начальника академии, начальника отдела кадров, они увели всех стажеров в брифинг и начали вести долгую лекцию на протяжении 3 часов. Затем нам сказали подписать документы о неразглашении информации и стажировке. После подписания документов моя жизнь изменилась координально. Окончив стажировку я несколько лет проработал агентом, а после стал главой управления по борьбе с наркотиками за заслуги перед Бюро. Я думал, наконец-то таки в моей жизни все хорошо, но тут опять переломный момент, мой отец умирает. Самый близкий человек в моей жизни. Я ухожу с должности Главы Управления и перевожусь в другое Бюро, продаю все имущество и принимаю решение начать жизнь с чистого листа.
Наши дни:
Я принял решение о перелете в другую республику. Мой выбор пал на республику Ruby, тут был мой старый друг Hugo Reagan, тот самый начальник отдела кадров, который принял на работу в Бюро и изменил мою жизнь. И мы вдвоем начинаем работать в одном Бюро, проработав вместе с Хьюго несколько лет, нам предложили должности Начальника НС и Главы Управления DEA. Проработав в Республике несколько лет, я узнал, то что в правительстве находятся люди, которые подставили мою мать. На данный момент я занимаю ту же самую должность, а так же являюсь И.О Главы Управления CID, а мой друг Хьюго решил перевестись в Министерство Обороны, но я до сих пор поддерживаю с ним плотное общение. Мы с Хьюго очень похожи, мы имеем общие интересы, а так же одинаковую ненависть к правительству и собираемся бороться с ним.
 

Вложения

  • 3GKbjv3HYbw.jpg
    3GKbjv3HYbw.jpg
    52.5 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваша биография получает статус: одобрено. Поздравляю, придерживайтесь её при игре.

Если вам надо будет дополнить/изменить свою биографию обратитесь в Discord к следящим за данным разделом.
Gabriel Marquez#1625
Mefedronchik#7383
Денис | Fernando Ross#2324
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху