Рассмотрено Anime | Унесённые призраками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1579433906688.png
Рекомендация на аниме "Унесённые призраками"
Здравствуйте уважаемые посетители раздела мультимедиа, сегодня я предлагаю для Вашего внимания продолжения моего нововведения в данном подразделе, а если быть точнее то пишу рекомендацию на недавно вышедший и закончившийся проект "Унесённые призраками"

1579434746195.png
О Аниме
Анимированный полнометражный фильм, довольно таки популярный среди комьюнити которые следят за Аниме картинами. Конечно советуется к просмотру для лиц старше 12 лет, это моё мнение, так как в самой картине есть некие сцены которые могли бы поразить зрителей возрастом раньше. Если говорить о сюжете, то история начинается с прогулки родителей и их дочери, во время которой они забрели на неизвестную территорию где располагалось множество ларьков, палаток с вкуснейшей едой от которой нельзя было оторвать глав. Родители дочки были чревоугодниками, и немедленно набросились на поданную перед ними еду, но никто не знал что весь этот город в которой они попали, это призрачный городок, в котором грехи материализуются. Девочка которую звали Тихиро, сразу заподозрила что-то миотический напрягающий холод и сразу отказалась от еды, и правильно. Спустя некоторое время Родители Тихиро превратились в свеней, а девочка от страха начала бежать. Далее история нам повествовала о жизни маленькой девочки в призрачном городке, где она пыталась найти работу в отеле, и просто найти своих родителей. Я думаю что далее лучше Вы посмотрите сами мультфильм, чем я его опишу полностью, так как те эмоции переживания и сочувствия можно получить только при просмотре

1579434746195.png
Персонажи

Персонажи
Тихиро - Девочка лет 9 на вид. Очень терпелива и бескорыстна, всё время пытается наладить отношениями с жителями призрачного города, любопытна.
Хаку - Юноша 15 лет, имеет мистические черты в характере и силу, очень таинственный и скрытый ото всех, является чем-то на подобии оборотня только с перевоплощением в виверну


1579434746195.png
Заключение

Хоть Аниме и старое, но всё же имеет место быть в списке одних из лучших полнометражных картин японского производства, оно содержит в себе множество художественных приспособлений которые так или иначе красят картину, так что я смело могу обосновать свою оценку.

Моя оценка
Сюжет и Завязка - 10 из 10
Анимация - 10 из 10
 
Последнее редактирование:

ᴍᴏᴏɴsʜɪɴᴇ

~hatak3
Пользователь
Сообщения
88
Реакции
53
Баллы
0
Сервер
Ruby
Старенькое аниме, но всё ещё очень хорошее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху