Мероприятия Patrick Dellor | 02.01.2020 - 14.02.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
10.01.2020
Участники мероприятия: Главный врач Floris Medical Center, жители Республики Emerald

Суть мероприятия:
Я захотел раздать листовки про ЗОЖ жителям Республики Emerald. Первым делом я поехал в магазин, после чего купил несколько десятков флаеров. Далее я направился в мед.центр чтобы написать текст для флаеров. После того, как я напечатал текст для флаеров я скопировал это на флешку и направился в ближайший РЦ. По прибытию в РЦ я начал печатать флаеры и в конце положил все в кейс. Далее я направился раздавать флаеры жителям Республики Emerald.


Доказательства

Место проведения: Радиоцентр ЛС для печати
 

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
Дата: 13.01.2020
Участники мероприятия: Глав Врач ЛС, Генерал СВ и военные.


Суть мероприятия: Первым делом я договорился с Генералом Сухопутных войск о том, чтобы он построил состав для того, чтобы я провёл лекцию и ПМП его сотрудникам. Далее я поехал на базу , пришел на плац и начал читать лекцию о ПМП. После лекции я начал показывать ПМП при различных ситуациях на своём сотруднике. Во время показал ПМП я приводил в пример различные ситуации и выход из них.

Доказательства

Место проведения: База Сухопутных войск.
 
Последнее редактирование:

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
13.01.2020
Участники мероприятия: Министр здравоохранения, Глав Врач Floris

Суть мероприятия: Мы с министром решили проверить экологию на границе города Лос-Сантос. Первым делом мы пошли на склад, после чего взяли все необходимые приборы для проверки. Далее мы поехали на таможню и распределили обязанности: я проверял воду на загрязнение, а Министр проверял воздух. Мы приступили к проверке. После проверки мы рассказали друг другу результаты, а именно: вода была загрязнена, а воздух чист.


Доказательства


Место проведения: Таможня Лос-Сантос.
 

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
13.01.2020
Участники мероприятия: Глав Врач ЛС, сотрудники ЛС.

Суть мероприятия: Я решил помочь природе, а именно птицам, повесив для них скворечники. Первым делом я собрал сотрудников на 3 этаже и рассказал им суть, далее мы поехали в магазин и купили всё необходимое для подвешивания скворечников, а именно: сами скворечники и гвозди с молотком. Далее мы поехали за город и начали развешивать по 3 скворечника в каждый лес. Далее мы достали хлеб и положили его в скворечник.

Доказательства

Место проведения: Los-Santos
 

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
14.01.2020
Участники мероприятия: Главный Врач Floris Medical Center.

Суть мероприятия:
Провёл мероприятие под названием "Лётчик" с призовым фондом в размере 20.000$ Суть данного мероприятия заключается в том, что я спрятался в одном из аэропортов Республики и жители должны меня найти и пожать мне руку. Тот кто первый пожмёт мне руку - получит 20.000$ Победитель: Steven Stewart


Доказательства

Место проведения: Аэропорт республики
 

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
15.01.2020
Участники мероприятия: Главный Врач Floris Medical Center , Генерал Сухопутных войск .

Суть мероприятия: Первым делом я договорился с Генералом Сухопутных войск о том, чтобы он построил военных для Лекции, ПМП и проверки давление. Он согласился. Далее я со своим сотрудником поехали на базу СВ, где нас сразу же впустили. Далее я начал читать лекцию о ПМП военнослужащим СВ. После лекции я начал показывать как правильно делается ПМП при различных ситуациях на своём сотруднике. После того, как я показал всё мы приступили к проверке давления у военнослужащих.


Доказательства

Место проведения:

База Сухопутных войск.
 

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
15.01.2020
Участники мероприятия: Глав Врач Floris Med.C


Суть мероприятия:
Провёл мероприятие под названием "Банкир" с фондом 20.000$. Суть данного мероприятия в том, что я спрятался в одном из банков Республики и жители должны найти меня и пожать мне руку. Победитель: Fosha Inzagni


Доказательства

Место проведения: Банк Республики.
 

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
20.01.2020
Участники мероприятия: Глав.врач и его сотрудники Floris Medical Center

Суть мероприятия: Заметив что медицинские карты не рассортированы я сразу же собрал сотрудников на 3 этаже. Я им рассказал об этом и мы приступили к сортировке медицинских карт по алфавиту.

Доказательства

Место проведения: Мед.центр Floris
 

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
20.01.2020
Участники мероприятия: Глав врач Floris Med.C

Суть мероприятия: Провёл мероприятие "Банкир" с призовым фондом 20.000$ Суть данного мероприятия заключается в том, что я спрятался в одном из банков Республики и жители должны найти меня. Победитель: Sala Janai

Доказательства

Место проведения: Банк Floris Med.C
 

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
19.01.2020
Участники мероприятия: Глав.Врач Floris и SFPD

Суть мероприятия: Я позвонил Шефу SFPD и договорился об вакцинации его сотрудников и он сразу же направился к нам в мед.центр. В медицинском центре я позвал на помощь несколько сотрудников и мы начали проводить полную вакцинацию его состава.

Доказательства

Место проведения: Мед.центр Floris
 
Последнее редактирование:

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
19.01.2020
Участники мероприятия: Глав врач и сотрудники Floris


Суть мероприятия: Провёл викторину среди сотрудников , 5.000$ за каждый правильный ответ.. Для начала я попросил собраться всех на 3 этаже в зале лекций. Как только они пришли я им обьяснил что будет происходить. Далее я начал задавать вопросы разного характера по тематике больницы.

Доказательства

Место проведения: Мед центр Floris
 
Последнее редактирование:

Patrick_Dellor

Простоял на посту администратора Emerald 324 дня.
Пользователь
Сообщения
1,675
Реакции
835
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Emerald
21.01.2020
Участники мероприятия: SFPD . LSPD , LVPD, MO , FBI , LVFM , HMM , Floris , Комиссар EPD, СВ, ВВС.

Суть мероприятия: Глобальное мероприятие, где были задействованы разные структуры которые написаны выше. Суть заключается в том, что в Аэропорт города Лас-Вентурас прилетел самолёт с еще не изученным вирусом и нам предстоит это сделать. Первым делом мы попросили приехать EPD и проконтролировать процесс изьятия вируса из Самолёта, что они и сделали. Далее мы спокойно изьяли вирус из самолёте и положили его в броневик. Далее мы попросили всех сотрудников EPD сделать колонну вокруг наших автомобилей до лаборатории СВ, где мы бы и начали изучение. Как только мы приехали на базу СВ, нас сразу же провели до лаборатории и мы начали непосредственно изучение вируса. В конце изучения мы выявили,что вирус не представляет особой опастности.

Доказательства


Место проведения: Аэропорт ЛВ, База СВ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху