Napoleon Bonaparte | Filiron Cox | 17.08.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Warflex Hokage

Пользователь
Сообщения
213
Реакции
63
Баллы
0
Сервер
Ruby
1566758850365.png



1566756064796.png



ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

РЕШЕНИЕ
Высший Суд Республики Рубин, в составе судьи Высшего суда Flex Raello, изучив уголовное дело на гражданина Республики Рубин Patricio Marquez.

УСТАНОВИЛ
Прокурор отдела генеральной прокуратуры обратился с исковым заявлением в суд общей юрисдикции Республики Рубин с передачей уголовного дела на Patricio Marquez.
Нахожу, что данное исковое заявление подсудно суду в качестве первой инстанции.

Агент ФБР Patricio Marquez 29 декабря 2019 года около десяти часов вечера задержал подозреваемого Armando Boone за предоставление интимных услуг. Armando Boone пожаловался в Ген.Прокуратуру Республики Ruby на данного агента, посчитав его некомпетентным. Ген.Прокуратура Республики Ruby провела проверку и потребовала от агента ФБР - Patricio Marquez предоставить доказательства проведения задержания и ареста. Данное требование выдвинул Прокурор Ген.Прокуратуры - Robert Shepard 31 декабря 2019 года. Агент ФБР по сей день не предоставил никаких доказательств Ген.Прокуратуре, тем самым проигнорировал их требование, что в свою очередь нарушает действующее законодательство, закон "О прокуратуре Республики Рубин"

Статья 11. Неисполнение требований прокурора
Неисполнение требований, либо нарушение срока исполнения требований прокурора, исполнение требований прокурора не в полном объеме.
В соответствие с вышеизложенным, высший суд Республики Рубин;

РЕШИЛ
1. Признать гражданина Республики Рубин Patricio Marquez виновным в нарушение Статьи 11. "Закон о прокураторе Республики Рубин"
2. Обязать Patricio Marquez выплатить судебный штраф в размере 500.000$ тысяч долларов в течении 7 дней после вынесения данного решения, на счет казны: 4292, оповестив верховный суд о выплате штрафа (( С Видеофиксацией ))
3. У гражданина есть 3 дня на апелляционную жалобу с момента вынесения данного приговора судом общей юрисдикции Республики Рубин.
Flex Raello
F.Raello
12.01.2019
 

Er.

SSS
Пользователь
Сообщения
40
Реакции
23
Баллы
0
Сервер
Ruby
Судьям Высшего суда
От гражданина Рубина Marcus Montes.
Подаю иск на гражданина Adrian Benson, занимающего должность - Комиссар полиции.​

ИСК

Я, Marcus Montes, подаю иск на комиссара полиции Adriano Benson, в связи с тем, что его постановление, а именно - link, противоречит конституции республики Ruby а именно статьe 34, а именно отмене выходных в регламенте Ruby Police.
Приложение:
Доказательства ситуации - Постановление , Конституция.
Ксерокопия паспорта - link.
Контактный номер телефона - 499111.
Адрес места жительства - 732 Дом деревня blubbery.
ИНН, на которого подаётся иск - 73.​

Дата: 12.01.2020.
Подпись: #mones.
 

Warflex Hokage

Пользователь
Сообщения
213
Реакции
63
Баллы
0
Сервер
Ruby
1566758850365.png



1566756064796.png



ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН




Уважаемый истец Marcus Montes, Ваше исковое заявление было принято на рассмотрение в Высший Суд Республики Рубин Судьей Высшего Суда РР - Flex Raello.

Ожидайте осуществления дальнейшего судопроизводства в временные рамки, установленные действующим законодательством, регламентирующим данный период.

Дата публикации информационной повестки со стороны Судьи Высшего Суда Flex Raello: 13 января 2020 года.
Подпись: F.Raello
 
Последнее редактирование:

Warflex Hokage

Пользователь
Сообщения
213
Реакции
63
Баллы
0
Сервер
Ruby
1566758850365.png



1566756064796.png



ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Судья Высшего суда Республики Рубин Flex Raello, рассмотрев исковое заявление гражданина Marcus Montes в административном судопроизводстве Республики Рубин;


УСТАНОВИЛ
Гражданин Marcus Montes обратился в административное судопроизводство, указывая в своём исковом заявлении на правонарушения, которые несут в себе административный характер со стороны Комиссара Полиции Республики Рубин.

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Исковое заявление гражданина Marcus Montes возвратить.

2. Суд Республики Рубин рекомендует Marcus Montes обратится с данным заявлением в генеральную прокуратуру Республики Рубин для проведения внутреннего расследования

3. У гражданина Marcus Montes есть 3 дня на подачу апелляционной жалобы.

Судья Высшего суда Республики Рубин
Flex Raello.
Дата: 13.01.2020
Подпись : F.Raello
 

Abigail Merkel

༼ つ◕_◕ ༽つ Самогонщица
Пользователь
Сообщения
739
Реакции
522
Баллы
170
Возраст
19
Сервер
Судьям Высшего суда
От гражданина Рубина - Рудольфа Меркельа
Подаю иск на гражданина - Devil Memory, занимающего должность - Директора Автошкола.

Добрый день. Сегодня 14 января 2020 года мне дали выговор в Автошколе, за то что у меня выходной, а значит нарушили мою свободу. Так как у меня выходной. Я решил чуть чуть поработать буквально обслужить 3 человека и уйти, в доказательство моим словам может высказать в суде Marty Muller. После этого я отправился заниматься личными делами. И после отказа выходить в выходной день, я получаю выговор, что противоречит 2.5 Устава Автошколы. Если у вас выходной и вы единственный работник в Республике не считая Директора/Заместителя, то вас могут вызвать Принудительно на работу. Прошу разобраться получить моральную компенсацию. Более претензий не имею.


Приложение:
*Доказательства ситуации*
*Ксерокопия паспорта*
*Контактный номер телефона - 69-69-33*
*Адрес места жительства* - Los-Santos
*ИНН, на которого подаётся иск (( 107175 ))*


Дата: 14 01 2020
Подпись:
Подпись Меркель1.png
 
Последнее редактирование:

Damian Leidenberg

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
105
Баллы
0
Сервер
Ruby











ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН




15 января 2020 года
г.Los-Santos.​

РЕШЕНИЕ

Верховный Суд Республики Рубин, в составе судьи Верховного Суда Damian Leidenberg, изучив иск на Заместителя Мэра Сан - Фиерро Adolf Bulkin.

УСТАНОВИЛ

Гражданка Республики Рубин Castilla Templeton подала иск на Заместителя Мэра Сан - Фиерро Adolf Bulkin с обвинением в незаконном ношении оружия, что соответствует Разделу II Главе 5 Статье 14 Уголовного Кодекса Республики Рубин.

Статья 14. Ношение оружия в открытом виде.

Ношение оружия в открытом виде – наказывается штрафом в размере до 150.000 тысяч долларов, а также лишение свободы сроком до четырех лет.

Настоящее дело подсудно высшему суду РР

Осуществляя полномочия, возложенные на меня действующим законом "О Верховном Суде и Суда Общей Юрисдикции", в определение суда оповещаю все стороны судопроизводства о следующем:

РЕШИЛ

В иске Castilla Templeton к Adolf Bulkin о привлечении к ответственности - отказать, по причине остутствия доказательств.​



Приложение:
Уголовный кодекс Республики Рубин
Конституция Республики Рубин

Судья Верховного Суда Республики Рубин
Damian Leidenberg
Подпись D.Leidenberg​
 

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,086
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby




ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН

«15» января 2020 года
г. Лос-Сантос

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПРОКУРАТУРЫ
по исковому заявлению гражданина Cristopher Nelson


Тридцатого декабря две тысячи девятнадцатого года в Высший Суд обратился с исковым заявлением гражданин Cristopher Nelson с жалобой на действия сотрудников полиции Республики Рубин, в лице которых выступают следующие: Revenge Santas, Jacob Harlon, Tray Ridall.
Генеральная прокуратура Республики Рубин, проверив сведения гражданина, которые были предоставлены,


ЗАКЛЮЧИЛА:

исходя из действий офицеров полиции Revenge Santas, Jacob Harlon, Tray Ridall - Генеральная прокуратура находит их действия неправомерными и нарушающими конституционные права гражданина.
В ходе задержания, которое офицеры полиции называли арестом, было нарушена двадцать вторая статья Конституции Республики Рубин - не зачитали права при задержании, лишила права на защиту собственных прав гражданина.
В ходе задержания также был нарушен Кодекс об Административных Правонарушениях, статья 4.10., 4.11.
Генеральная прокуратура, исходя из вышесказанного, находит действия офицеров полиции Jacob Harlon, Tray Ridall - неправомерными.
Генеральная прокуратура рекомендует Высшему Суду принять следующие меры:
- наложить штраф на офицеров полиции, подчеркнутых выше, в сумме 40.000$ согласно КоАП (ст. 4.10)
- наложить штраф на офицеров полиции, в сумме 100.000$ согласно КоАП (ст. 4.11).
В общей стоимости 140.000$ на офицера полиции Республики Рубин.

Генеральный прокурор
Действительный Государственный советник юстиции Республики Рубин
Vitaly Visconti
Личная подпись прокурора: V.Visconti


Прокурор Генеральной прокуратуры
Юрист 3 класса
Tommy Visconti
Личная подпись прокурора: WVolkov
 
Последнее редактирование:

Warflex Hokage

Пользователь
Сообщения
213
Реакции
63
Баллы
0
Сервер
Ruby
1566758850365.png



1566756064796.png



ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

РЕШЕНИЕ
Высший Суд Республики Рубин, в составе судьи Высшего суда Flex Raello, изучив исковое заявление на офицеров полиции Республики Рубин Jacob Harlon и Tray Ridall.

УСТАНОВИЛ
Гражданин Республики Рубин Cristopher Nelson обратился с исковым заявлением в Высший суд Республики Рубин по вопросу правомерности действий сотрудников полиции Республики Рубин. Нахожу, что данное исковое заявление подсудно суду в качестве данной инстанции.

Cristopher Nelson, 30.12.2019 примерно в 18:55 ехал по Контрольно-Пропускному Пункту города Сан-Фиерро-Лос-Сантос. После чего гражданина останавливают полицейские. При остановке гражданина полицейские начинают незаконные процессуальные действия в отношении к гражданину Cristopher Nelson.

Нарушение Кодекса об Административных Правонарушениях Республики Рубин: ст.4.10 - Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.

Нарушение Кодекса об Административных Правонарушениях Республики Рубин: ст.4.11 - Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам.

РЕШИЛ
1. Признать офицеров полиции Республики Рубин Jacob Harlon и Tray Ridall виновным в совершении преступления предусмотренным Кодексом об Административных Правонарушениях Республики Рубин: ст.4.11 , ст.4.10

2. Обязать офицеров полиции Республики Рубин Jacob Harlon и Tray Ridall выплатить судебный штраф в размере 140.000$ тысяч долларов в течении 7 дней после вынесения данного приговора, на счет казны: 4292, оповестив верховный суд о выплате штрафа (( С Видеофиксацией ))

3. У офицеров полиции есть 3 дня на апелляционную жалобу с момента вынесения данного приговора судом общей юрисдикции Республики Рубин.
Flex Raello
F.Raello
15.01.2019
 

Abigail Merkel

༼ つ◕_◕ ༽つ Самогонщица
Пользователь
Сообщения
739
Реакции
522
Баллы
170
Возраст
19
Сервер
Уголовное дело №69
Передано в Высший Суд на основании окончания предварительного следствия
Государственное обвинение по уголовному делу №69 представляет
сотрудник Полицейского Департамента г.Los-Santos - Isaac Sulzberger
Подозреваемый - Rudolf Merkel

УГОЛОВНОЕ ДЕЛО


Я, Рудольф Меркель пишу обращение в суд за предъявленного обвинения, изъятие вещей, нарушение гражданских прав человека. Прошу назначит открытое судебное заседание рассмотрения дела. Так-же требую привлечь подозреваемого, по уголовному делу №69 к уголовной ответственности в соответствии с статьёй 22 конституции Ruby и других законов.
Требую назначит ему наказание в виде моральной выплаты в 150.000$ из него 10% отдать государству. И понижение в должности. Капитан не должен играть в Детективное Бюро, раскрашивать автомобили государство и т.д. Я мог бы написать многое, но советую прослушать запись.

Приложение:


1) Запись с диктофона. (( Ссылка))

2) Мои личные документы: (( Ссылка ))

3) Личный номер телефона: 69-69-33.

4) Место жительство: г.San-Fierro.

5) ИНН сотрудника: 99059


Подпись:

Подпись Меркель1.png
Дата передачи УД в суд: 16.01.2020
Печать (МП):

 

Damian Leidenberg

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
105
Баллы
0
Сервер
Ruby







ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН





Уважаемый истец, Ваше исковое заявление было отклонено по причинам:
1) Некорректно составлен иск ( вы указали себя в качестве подозреваемого)
2) Данные отношения регулируются гражданским судопроизводством (напишите иск в раздел "Гражданское судопроизводство")
3) Отсутствует уголовное дело
4) Рекомендую обратиться в Генеральную прокуратуру по факту проверки нарушений со стороны сотрудников RPD.
Дата публикации информационной повестки со стороны Судьи Верховного Суда Damian Leidenberg: 16.01.2020
Подпись:

 
Последнее редактирование:

Abigail Merkel

༼ つ◕_◕ ༽つ Самогонщица
Пользователь
Сообщения
739
Реакции
522
Баллы
170
Возраст
19
Сервер
Судьям Высшего суда
От гражданина Рубина - Rudolf Merkel
Подаю иск на гражданина - Isaac Sulzberger, занимающего должность - Капитан LSPD

ИСК
Я, Рудольф Меркель пишу обращение в суд на Isaac'a Sulzberger'a по причине изъятие вещей, нарушение гражданских прав человека и арест. Прошу назначит открытое судебное заседание рассмотрения дела. Так-же требую привлечь подозреваемого, по ИСКУ к уголовной ответственности в соответствии с статьёй 22 конституции Ruby и других законов.
Требую назначит ему наказание в виде моральной выплаты в 150.000$ из него 10% отдать государству. И понижение в должности. Капитан не должен играть в Детективное Бюро, раскрашивать автомобили государство и т.д. Я мог бы написать многое, но советую прослушать запись.

Приложение:

*Доказательства ситуации*
*Ксерокопия паспорта*
*Контактный номер телефона 69-69-33 *
*Адрес места жительства Los-Santos *
*ИНН, на которого подаётся иск ((
99059 ))*


Дата: 16.01.2020
Подпись:

Подпись Меркель1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху