[Lua] Ignore Chat Diamond Edit [UPDATE 28.08.19]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuki Whiscatsu

капирую
Пользователь
Сообщения
305
Реакции
299
Баллы
0
Зашёл на форум топового РП проекта ради того, что бы поставить лайк в теме, респектнуть тебе, Бро)
Ты, со своими друзьями, этим скриптом сделал больше для РП комюнити, чем руководство проекта :/
Спасибо
 

Tsapa

Пользователь
Сообщения
375
Реакции
47
Баллы
0
Чёт не работает, хоть гайд бы как устанавливать, для таких тупых как я.
 

Lucifer Melton

Пользователь
Сообщения
292
Реакции
166
Баллы
0
Сервер
Emerald
Чёт не работает, хоть гайд бы как устанавливать, для таких тупых как я.
качаешь вот отсюда moonloader
И когда качаешь через авто установщик ставишь галочку на библиотеку SAMP.lua
И когда все скачается из отсюда качаешь скрипт и кидаешь в папку moonloader в папке гта
P.s надеюсь что понятно объяснил)))
 

Tsapa

Пользователь
Сообщения
375
Реакции
47
Баллы
0
качаешь вот отсюда moonloader
И когда качаешь через авто установщик ставишь галочку на библиотеку SAMP.lua
И когда все скачается из отсюда качаешь скрипт и кидаешь в папку moonloader в папке гта
P.s надеюсь что понятно объяснил)))
вооо, теперь работает, а то я скачивал всякую хрень и нифига, ты тупо лучший, спасибо)
 

Richi

Aza Rosado
Пользователь
Сообщения
99
Реакции
60
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ссылка не работает
 

SanMartin

печально известный
Пользователь
Сообщения
76
Реакции
41
Баллы
0
Мужики, вы гении, ищу подобный скрипт больше двух недель. Большое вам спасибо.

Небольшие предложения доработки:
- добавить блокировку штрафа на автомобиль (для пдшников)

- добавить блокировку на женидьбу
(скрина нема, я с кристала, здесь любви нет)
- добавить блокировку оповещений с зоны51

- добавить блокировку внесения/вынесения игрока в/из черного списка фракции

- добавить блокировку снятия розыска

- добавить блокировку компании (/cm) - можно отключить командой в игре, но делать это нужно постоянно + в скрипте гораздо удобнее, не нужно отельных команд вводить

- добавить блокировку такси (/tr + /trn) - можно отключить командой в игре, но делать это нужно постоянно + в скрипте гораздо удобнее, не нужно отельных команд вводить. подобная система чата используется и в транспортной компании, но, увы, не имею понятия как там устроено. подобный чатик есть и у лидеров (/l, не знаю есть ли там /ln), думаю, что ребята были бы рады вырубить его

- добавить блокировку партии (/g)

- добавить блокировку вызова от банка

- добавить блокировку уровня преступности

- добавить блокировку подсказок и заданий (задания отображаются аналогично подсказкам, с соответствующим тегом, и постоянно появляются начиная с первого уровня и до прохождения того самого задания)

- добавить блокировку телепорта на мероприятие


- добавить блокировку запросов помощи (полагаю, что и принятие запроса тоже отобразится, но у бедного парнишки никто так запрос и не принял)

- добавить возможность игнора человека по никнейму
- добавить возможность сохранять отдельные конфигурации, например, устанавливаешь требуемые параметры, сохраняешь их (с возможностью наименования или без), появляются в отдельном пункте. таким образом, можно будет быстро настроить себя под игру, работу, либо сс - но это уже сосвсем роскошь, как и пункт выше


Если возьметесь за написание скрипта по поводу качественного переноса сообщений, могу помочь необходимой информацией и тестом. Буду признателен, если заинтересуетесь этой идеей.
 
Последнее редактирование:

Soul Newman

Есть судьба - есть жизнь
Пользователь
Сообщения
829
Реакции
409
Баллы
0
Сервер
Ruby
Добавь игнор /theft
 

luvonse

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
12
Баллы
0
В нормальном случае эта фича бы поддерживалась серверно, а не силами клиентских скриптов от своих же игроков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху