Napoleon Bonaparte | Filiron Cox | 17.08.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maista Bondela

Последний Верховный Судья DRP Radiant :(
Пользователь
Сообщения
237
Реакции
113
Баллы
135
Возраст
21










ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН




Уважаемый Robert Shepard, Ваше исковое заявление было принято на рассмотрение в Высший Суд Республики Рубин Судьей Высшего Суда РР - Maista Bondela.
Ожидайте осуществления дальнейшего судопроизводства в временные рамки, установленные действующим законодательством, регламентирующим данный период.

Дата публикации информационной повестки со стороны Судьи Высшего Суда Maista Bondela: 20 ноября 2019 года
Подпись:
mst
 
Последнее редактирование:

Ivan Gray

Пользователь
Сообщения
173
Реакции
53
Баллы
0
Возраст
23
1574270851745.png


ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
20 ноября 2019
г. Los-Santos

Председатель Верховного суда республики Рубин Ivan Gray и Верховный судья Ivan Rainbaw, рассмотрев обращение гражданина республики Рубин Filiron Cox, в Верховный суд республики,

установил:

19 ноября 2019 года, в Верховный суд было подано обращение, в котором требовал снять судимость по уголовному правонарушению, в виду того, что назначенный судом штраф, в качестве основной меры наказания, был в полной мере уплачен. Верховный суд,

определил:


Уважаемый Filiron Cox понятие "судимость" - означает то, что вы ранее были судимы. И ваше правовое состояние, определяется как гражданин, который ранее имел судимость, то есть был признан судом виновным в совершении преступления. Правового состояния "судимый гражданин" могут избежать люди, которые не были привлечены к уголовной ответственности или же инкриминируемые вам ранее статьи уголовного кодекса утратили юридическую силу.
Обращение гражданина Filiron Cox возвратить.
Судьи Верховного Суда:
Ivan Rainbaw
 

Maista Bondela

Последний Верховный Судья DRP Radiant :(
Пользователь
Сообщения
237
Реакции
113
Баллы
135
Возраст
21








ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН




Уважаемый истец Robert Shepard, Ваше исковое заявление было принято на рассмотрение в Высший Суд Республики Рубин Судьей Высшего Суда РР - Maista Bondela.
Ожидайте осуществления дальнейшего судопроизводства в временные рамки, установленные действующим законодательством, регламентирующим данный период.

Дата публикации информационной повестки со стороны Судьи Высшего Суда Maista Bondela: 20 ноября 2019 года.
Подпись: mst

 
Последнее редактирование:

Maista Bondela

Последний Верховный Судья DRP Radiant :(
Пользователь
Сообщения
237
Реакции
113
Баллы
135
Возраст
21







ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН





Уважаемый истец Robert Shepard, Ваше исковое заявление было принято на рассмотрение в Высший Суд Республики Рубин Судьей Высшего Суда РР - Maista Bondela.
Ожидайте осуществления дальнейшего судопроизводства в временные рамки, установленные действующим законодательством, регламентирующим данный период.

Дата публикации информационной повестки со стороны Судьи Высшего Суда Maista Bondela: 21 ноября 2019 года.
Подпись: mst
 

rey bondela

Все что я хочу, остаться настоящим.
Пользователь
Сообщения
1,602
Реакции
1,336
Баллы
0
Сервер
Ruby
Судьям Высшего суда
От гражданина Рубина "Робер Шоу"
Подаю иск на должность (по возможности) " Арм Коммандос "

ИСК

Я, Robert Show, 17.11, выполняя свои должностные обязанности был остановлен офицером полиции. Офицер попросил показать документы, я ему протянул паспорт, где были указаны данные соответствующие 6 статьей закона "О едином документе удостоверяющий личность". Офицер удалился к автомобилю. Через некоторое время он попросил меня выйти, на что я согласился без каких либо слов. Сразу после того, как я покинул транспортное средство, в мою сторону была применена необоснованная физическая сила,- удар дубинкой. Вскоре я был задержан без оснований. Во время и после задержания мои законные права мне не были зачитаны. На допросе офицер сказал, что паспорт был поддельный, хотя паспорт был мой и вся информация была достоверной. Ходатайствую запросить у офицера фиксацию о моем правонарушении и о моем задержании
Приложение:
*Доказательства ситуации*
*Ксерокопия паспорта*
Контактный номер телефона-444482
Адрес места жительства-Временно отсутсвует
ИНН, на которого подаётся иск (( номер аккаунта ))-4294


Дата:21.11.19
Подпись:J.B.
 
Последнее редактирование:

rey bondela

Все что я хочу, остаться настоящим.
Пользователь
Сообщения
1,602
Реакции
1,336
Баллы
0
Сервер
Ruby
Судьям Высшего суда
От гражданина Рубина Роберт Шоу
Подаю иск на Глав.Врача г.ЛВ Joseph Muller

ИСК

При совершении внеплановой проверки 19.11.2019 в 17:25 в больницу LV Глав.врач данной больницы отказался от проверки сославшись на регламент и сказал, что у него перерыв. Но если ссылаться на регламент Министерства Здравоохранения,а именно пункт 11.3 в котором говорится: "11.3. По будням перерывы: 13:00-13:30 | 18:00-18:30. ",то данный человек без причины отказался от внеплановой проверки.
Приложение:
*Доказательства ситуации*
*Ксерокопия паспорта*
Контактный номер телефона-444482
Адрес места жительства-Временно отсутствует
ИНН, на которого подаётся иск (( номер аккаунта )) - 30065


Дата:21.11.19
Подпись:J.B
 
Последнее редактирование:

rey bondela

Все что я хочу, остаться настоящим.
Пользователь
Сообщения
1,602
Реакции
1,336
Баллы
0
Сервер
Ruby
Судьям Высшего суда
От гражданина Рубина Роберт Шоу
Подаю иск на Глав.Врача г.ЛВ Joseph Muller

ИСК

При совершении внеплановой проверки 19.11.2019 в 17:25 в больницу LV Глав.врач данной больницы отказался от проверки сославшись на регламент и сказал, что у него перерыв. Но если ссылаться на регламент Министерства Здравоохранения,а именно пункт 11.3 в котором говорится: "11.3. По будням перерывы: 13:00-13:30 | 18:00-18:30. ",то данный человек без причины отказался от внеплановой проверки.

Приложение:
*Доказательства ситуации*
*Ксерокопия паспорта*
Контактный номер телефона-444482
Адрес места жительства-Временно отсутствует
ИНН, на которого подаётся иск (( номер аккаунта )) - 30065


Дата:21.11.19
Подпись:J.B

 

rey bondela

Все что я хочу, остаться настоящим.
Пользователь
Сообщения
1,602
Реакции
1,336
Баллы
0
Сервер
Ruby
Судьям Высшего суда
От гражданина Рубина "Робер Шоу"
Подаю иск на должность (по возможности) " Арм Коммандос "

ИСК

Я, Robert Show, 17.11, выполняя свои должностные обязанности был остановлен офицером полиции. Офицер попросил показать документы, я ему протянул паспорт, где были указаны данные соответствующие 6 статьей закона "О едином документе удостоверяющий личность". Офицер удалился к автомобилю. Через некоторое время он попросил меня выйти, на что я согласился без каких либо слов. Сразу после того, как я покинул транспортное средство, в мою сторону была применена необоснованная физическая сила,- удар дубинкой. Вскоре я был задержан без оснований. Во время и после задержания мои законные права мне не были зачитаны. На допросе офицер сказал, что паспорт был поддельный, хотя паспорт был мой и вся информация была достоверной. Ходатайствую запросить у офицера фиксацию о моем правонарушении и о моем задержании
Приложение:
*Доказательства ситуации*
*Ксерокопия паспорта*
Контактный номер телефона-444482
Адрес места жительства-Временно отсутсвует
ИНН, на которого подаётся иск (( номер аккаунта ))-4294


Дата:21.11.19
Подпись:J.B.
 

Damian Leidenberg

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
105
Баллы
0
Сервер
Ruby







ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН








21 ноября 2019 года
г. Los-Santos.​

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Высший суд республики Рубин в составе судьи Высшего суда Damian Leidenberg рассмотрев все материалы уголовного дела от 8 ноября 2019 года в отношении подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного статьей два (2) и статьей четыре (4) особенной части Уголовного Кодекса РР, Mason Kent​


Осуществляя полномочия, возложенные на меня действующим законом "О Верховном Суде и Суда Общей Юрисдикции", в
определение суда оповещаю все стороны судопроизводства о следующем:
Статья 2. Нападение на должностное лиц

Деяние, в ходе которого лицо преднамеренно ставит человека в положение, несущее неминуемое причинение физического вреда к должностному лицу:

1.Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности:
а) Умышленное причинение легкого вреда здоровью – наказывается штрафом в размере до 80.000 долларов, а также арестом до года.
б) Причинение легкого вреда здоровью в состоянии аффекта или с целью самообороны со стороны потерпевшего - наказывается штрафом в размере до 50.000 тысяч долларов.
в) Причинение легкого вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания должностного лица, совершившего преступление - наказывается штрафом в размере от 80.000 до 120.000 тысяч долларов.

2. Причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть:
а) Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью – наказывается штрафом в размере от 80.000 тысяч до 100.000 тысяч долларов, а также арестом до двух лет.
б) Причинение средней тяжести здоровью в состоянии аффекта или с целью самообороны со стороны потерпевшего - наказывается штрафом в размере до 70.000 тысяч долларов, а также ограничением свободы до двух лет.
в) Причинение средней тяжести здоровью при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания должностного лица, совершившего преступление - наказывается штрафом в размере от 120.000 тысяч до 150.000 тысяч долларов, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до полугода.

3. Причинение тяжкого вреда здоровью (это потеря речи, зрения, слуха, утрата функций какого либо органа или утрата самого органа, заболевание токсикоманией и наркоманией, психическое расстройство, обезображивание лица, стойкая или полная утрата трудоспособности):
а) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью – наказывается штрафом в размере от 100.000 тысяч до 150.000 тысяч долларов, а также лишением свободы до трех лет.
б) Причинение тяжкого вреда здоровью в состоянии аффекта или с целью самообороны со стороны потерпевшего - наказывается штрафом в размере от 70.000 тысяч до 100.000 тысяч долларов, а также лишением свободы на срок до двух лет.
в) Причинение тяжкого вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания должностного лица, совершившего преступление - наказывается штрафом в размере от 150.000 тысяч до 200.000 тысяч долларов, а также лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до одного года.

4. Убийство должностного лица при исполнении его обязанностей:
а) Умышленное причинение смерти должностному лицу – наказывается лишением свободы до четырех лет.
б) Причинение смерти должностному лицу в состоянии аффекта или с целью самообороны со стороны потерпевшего – наказывается штрафом в размере до 150.000 тысяч долларов, а также лишением свободы до одного года.
в) Причинение смерти человеку при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания должностного лица, совершившего преступление – наказывается штрафом в размере до 400.000 тысяч долларов, а также отстранением от службы в правоохранительных органах, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двух лет, а также лишение свободы до трех лет.
Статья 4. Вооруженное нападение на должностное лицо
Деяние, в ходе которого лицо причиняет или угрожает физическим вредом другому человеку, применяя оружие, инструмент или другой опасный предмет для причинения вреда:
:
1.Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия, инструмента или другого опасного предмета для причинения вреда, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности:
а) Умышленное причинение легкого вреда здоровью – наказывается штрафом в размере до 120.000 долларов, а также лишением свободы до трех лет.
б) Причинение легкого вреда здоровью в состоянии аффекта или с целью самообороны со стороны потерпевшего - наказывается штрафом в размере до 100.000 тысяч долларов, а также ограничением свободы до двух лет.
в) Причинение легкого вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление - наказывается штрафом в размере от 100.000 до 150.000 тысяч долларов
2. Причинение средней тяжести вреда здоровью с применением оружия, инструмента или другого опасного предмета для причинения вреда, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть:
а) Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью – наказывается штрафом в размере от 120.000 тысяч до 150.000 тысяч долларов, а также лишением свободы до четырех лет.
б) Причинение средней тяжести здоровью в состоянии аффекта или с целью самообороны со стороны потерпевшего - наказывается штрафом в размере до 120.000 тысяч долларов, а также ограничением свободы до одного года.
в) Причинение средней тяжести здоровью при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление - наказывается штрафом в размере от 150.000 тысяч до 200.000 тысяч долларов, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двух лет.​

3. Причинение тяжкого вреда здоровью (это потеря речи, зрения, слуха, утрата функций какого либо органа или утрата самого органа, заболевание токсикоманией и наркоманией, психическое расстройство, обезображивание лица, стойкая или полная утрата трудоспособности) с применением оружия, инструмента или другого опасного предмета для причинения вреда:
а) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью – наказывается штрафом в размере от 150.000 тысяч до 300.000 тысяч долларов, а также лишением свободы до пяти лет.
б) Причинение тяжкого вреда здоровью в состоянии аффекта или с целью самообороны со стороны потерпевшего - наказывается штрафом в размере до 150.000 тысяч долларов, а также арестом на срок до трех лет.
в) Причинение тяжкого вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление - наказывается штрафом в размере от 250.000 тысяч до 400.000 тысяч долларов, а также лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.​

4. Убийство должностного лица с применением оружия, инструмента или другого опасного предмета для причинения вреда:
а) Умышленное причинение смерти другому человеку – наказывается лишением свободы до семи лет.
б) Причинение смерти другому человеку в состоянии аффекта или с целью самообороны со стороны потерпевшего – наказывается штрафом в размере до 300.000 тысяч долларов, а также лишением свободы до трех лет.
в) Причинение смерти человеку при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление – наказывается штрафом в размере до 450.000 тысяч долларов, а также отстранением от службы в правоохранительных органах, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, а также лишение свободы до трех лет.​




УСТАНОВИЛ

Сотрудником ФБР Robert Shepard, было возбуждено уголовное дело, предусмотренное статьей 13 УК РР.
Обвиняемый: Mason Kent
Дата возбуждения уголовного дела: 8.11.2019;
Дело передано Высшему Суду РР: 18.11.2019.
Обстоятельства смягчающие и отягчающие наказание: Причинение тяжкого вреда здоровью.

Уголовное дело может быть принято к рассмотрению Высшего Суда в качестве суда первой инстанции.

Оснований для проведения предварительного слушания не имеется.

Исходя из вышеизложенного,

ПОСТАНОВИЛ


1) Принять уголовное дело следователя на окончательное рассмотрение судом.​

Судья Высшего суда Республики Рубин
Damian Leidenberg
Подпись Судьи: D.Leidenberg

 
Последнее редактирование:

Maista Bondela

Последний Верховный Судья DRP Radiant :(
Пользователь
Сообщения
237
Реакции
113
Баллы
135
Возраст
21









ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН


21 ноября 2019 года
г. Los-Santos.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Высший суд республики Рубин в составе судьи Высшего суда Maista Bondela, рассмотрев все материалы уголовного дела от 17 ноября 2019 года в отношении подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного Разделом II, Главой V, Статьей 13. Уголовного кодекса Республики Рубин , Neo Liptons 1975 года рождения.

Осуществляя полномочия, возложенные на меня действующим законом "О Верховном Суде и Суда Общей Юрисдикции", в
определение суда оповещаю все стороны судопроизводства о следующем:

Статья 13. Незаконная продажа, хранение оружия и боеприпасов.



1.Незаконная продажа, хранения оружия и боеприпасов огнестрельного оружия или оружия массового поражения – наказывается штрафом в размере до 100.000 тысяч долларов, а также лишение свободы на срок до трех лет.
2. Незаконный сбыт газового оружия, холодного оружия, в том числе метательного оружия – наказывается штрафом в размере до 60.000 тысяч долларов, а также арестом до одного года, либо лишением свободы до двух лет.
3. Лицо, добровольно сдавшее предметы, указанные в настоящей статье части 1 и 2, освобождается от уголовной ответственности по данной статье. Не может признаваться добровольной сдачей предметов их изъятие при задержании лица, а также при производстве следственных действий по их обнаружению и изъятию.
4. Незаконное изготовление взрывчатых веществ, незаконные изготовление, переделка или ремонт взрывных устройств – наказывается лишением свободы до пяти лет.
5. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, - наказываются лишением свободы сроком до пяти лет.


УСТАНОВИЛ:

Агентами ФБР Gastore Caffarelli, Randy Rivera, Lautaro Lapierez, Sheldon McConaughey, Patricio Marquez, было возбуждено уголовное дело, предусмотренное Разделом II, Главой V, Статьей 13 Уголовного кодекса Республики Рубин
Обвиняемый: Neo Liptons 1975 года рождения
Дата возбуждения уголовного дела: 17.11.2019
Дело передано Высшему Суду РР: 17.11.2019



Нахожу, что уголовное дело может быть принято к рассмотрению Высшего Суда в качестве суда первой инстанции.

Оснований для проведения предварительного слушания не имеется.

Исходя из вышеизложенного,

ПОСТАНОВИЛ:

Уголовное дело следователя возвратить на доработку, в связи с отсутствием обвинительного заключения уголовного дела с стороны органов прокуратуры.

Судья Высшего суда Республики Рубин
Maista Bondela.
Подпись :
mst
 

Maista Bondela

Последний Верховный Судья DRP Radiant :(
Пользователь
Сообщения
237
Реакции
113
Баллы
135
Возраст
21







ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН


21 ноября 2019 года
г. Los-Santos.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Высший суд республики Рубин в составе судьи Высшего суда Maista Bondela, рассмотрев все материалы уголовного дела от 19 ноября 2019 года в отношении подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного Разделом II, Главой I, Статьей 4, Частью 3, пунктом "б" Уголовного Кодекса Республики Рубин, а так же Разделом II, Главой VI, Статьей 16 Уголовного Кодекса Республики Рубин, Connor Vance 1989 года рождения.

Осуществляя полномочия, возложенные на меня действующим законом "О Верховном Суде и Суда Общей Юрисдикции", в
определение суда оповещаю все стороны судопроизводства о следующем:

Статья 4. Вооруженное нападение на должностное лицо

Деяние, в ходе которого лицо причиняет или угрожает физическим вредом другому человеку, применяя оружие, инструмент или другой опасный предмет для причинения вреда:
:
1.Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия, инструмента или другого опасного предмета для причинения вреда, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности:
а) Умышленное причинение легкого вреда здоровью – наказывается штрафом в размере до 120.000 долларов, а также лишением свободы до трех лет.
б) Причинение легкого вреда здоровью в состоянии аффекта или с целью самообороны со стороны потерпевшего - наказывается штрафом в размере до 100.000 тысяч долларов, а также ограничением свободы до двух лет.
в) Причинение легкого вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление - наказывается штрафом в размере от 100.000 до 150.000 тысяч долларов.

2. Причинение средней тяжести вреда здоровью с применением оружия, инструмента или другого опасного предмета для причинения вреда, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть:
а) Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью – наказывается штрафом в размере от 120.000 тысяч до 150.000 тысяч долларов, а также лишением свободы до четырех лет.
б) Причинение средней тяжести здоровью в состоянии аффекта или с целью самообороны со стороны потерпевшего - наказывается штрафом в размере до 120.000 тысяч долларов, а также ограничением свободы до одного года.
в) Причинение средней тяжести здоровью при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление - наказывается штрафом в размере от 150.000 тысяч до 200.000 тысяч долларов, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двух лет.

3. Причинение тяжкого вреда здоровью (это потеря речи, зрения, слуха, утрата функций какого либо органа или утрата самого органа, заболевание токсикоманией и наркоманией, психическое расстройство, обезображивание лица, стойкая или полная утрата трудоспособности) с применением оружия, инструмента или другого опасного предмета для причинения вреда:
а) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью – наказывается штрафом в размере от 150.000 тысяч до 300.000 тысяч долларов, а также лишением свободы до пяти лет.
б) Причинение тяжкого вреда здоровью в состоянии аффекта или с целью самообороны со стороны потерпевшего - наказывается штрафом в размере до 150.000 тысяч долларов, а также арестом на срок до трех лет.
в) Причинение тяжкого вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление - наказывается штрафом в размере от 250.000 тысяч до 400.000 тысяч долларов, а также лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

4. Убийство должностного лица с применением оружия, инструмента или другого опасного предмета для причинения вреда:
а) Умышленное причинение смерти другому человеку – наказывается лишением свободы до семи лет.
б) Причинение смерти другому человеку в состоянии аффекта или с целью самообороны со стороны потерпевшего – наказывается штрафом в размере до 300.000 тысяч долларов, а также лишением свободы до трех лет.
в) Причинение смерти человеку при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление – наказывается штрафом в размере до 450.000 тысяч долларов, а также отстранением от службы в правоохранительных органах, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, а также лишение свободы до трех лет.

Статья 16. Предложение подкупа сотрудника правоохранительных органов.

Попытка подкупа лица правоохранительных органов лично или через посредника – наказывается штрафом в размере до 300.000 тысяч долларов, а также лишением свободы сроком до двух лет.
Дача взятки лицу правоохранительных органов лично или через посредников за совершение заведомо незаконных действий (бездействие) - наказывается штрафом в размере до 350.000 тысяч долларов, а также лишением свободы на срок до четырех лет.
Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если оно активно способствовало раскрытию и (или) расследованию преступления и либо в отношении его имело место вымогательство взятки со стороны должностного лица, либо лицо после совершения преступления добровольно сообщило в орган, имеющий право возбудить уголовное дело, о даче взятки.


УСТАНОВИЛ:

Агентами ФБР Robert Shepard, Takeru Tamura, Gastore Caffarelli, было возбуждено уголовное дело, предусмотренное Разделом II, Главой I, Статьей 4, Частью 3, пунктом "б" Уголовного Кодекса Республики Рубин, а так же Разделом II, Главой VI, Статьей 16 Уголовного Кодекса Республики Рубин
Обвиняемый: Connor Vance 1989 года рождения.
Дата возбуждения уголовного дела: 12.11.2019
Дело передано Высшему Суду РР: 19.11.2019


Нахожу, что уголовное дело может быть принято к рассмотрению Высшего Суда в качестве суда первой инстанции.

Оснований для проведения предварительного слушания не имеется.

Исходя из вышеизложенного,

ПОСТАНОВИЛ:

Принять уголовное дело следователя на окончательное рассмотрение судом.


Судья Высшего суда Республики Рубин
Maista Bondela.
Подпись : mst

 

Maista Bondela

Последний Верховный Судья DRP Radiant :(
Пользователь
Сообщения
237
Реакции
113
Баллы
135
Возраст
21








ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН




Уважаемый истец Robert Show, Ваше исковое заявление было принято на рассмотрение в Высший Суд Республики Рубин Судьей Высшего Суда РР - Maista Bondela.
Ожидайте осуществления дальнейшего судопроизводства в временные рамки, установленные действующим законодательством, регламентирующим данный период.

Дата публикации информационной повестки со стороны Судьи Высшего Суда Maista Bondela: 21 ноября 2019 года.
Подпись: mst
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху