Премьеры мультфильмов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mαɾιҽʅʅα♡Dҽɯɱαɳʂ

Рядом будут лишь те, кто поверил годам ♡
Пользователь
Сообщения
1,864
Реакции
6,946
Баллы
400
Сервер
Ruby


Доброго времени суток, мои любимые игроки Diamond Role Play.
В данной теме будут публиковаться премьеры новых мультфильмов и краткая информация о них.
Если Вы хотите оставить свой комментарий, то Вы всегда это можете сделать в ответах ниже, но естественно соблюдая правила.


Если Вы не соблюдаете правила, то будьте готовы получить наказание.
Правила:
• В Вашем сообщение не должно быть нецензурной лексики, оскорблений и переход на личности.
• Вы можете писать неограниченное количество сообщений, но только по теме;
• Вы имеете право обсуждать любой ответ, вне зависимости от даты его публикации, но при этом не нарушая первое правило.





Формы написания ответа нет, всё зависит от Вашей креативности.
 

Mαɾιҽʅʅα♡Dҽɯɱαɳʂ

Рядом будут лишь те, кто поверил годам ♡
Пользователь
Сообщения
1,864
Реакции
6,946
Баллы
400
Сервер
Ruby
Руслан и Людмила: Перезагрузка.




Мультфильм вышел 1 августа 2019 года.
Продолжительность мультфильма - 85 минут.




Описание мультфильма

Бродячий артист Руслан влюбляется в прекрасную Милу, даже не подозревая, что она принцесса. Когда злой волшебник Черномор похищает его возлюбленную, рассчитывая превратить силу её любви в собственное колдовское могущество, Руслан отправляется в погоню за украденной принцессой.

Ему придется преодолеть все преграды и опасности на своем пути, чтобы доказать, что настоящая любовь — сильнее магии.



Режиссер: Олег Маламуж

Актеры: Надежда Дорофеева, Алексей Завгородний, Евгений Малуха, Сергей Притула, Юрий Горбунов, Олег Михайлюта, Николай Боклан, Маша Ефросинина, Егор Крутоголов, Евгений Гашенко


Рейтинг мультфильма составляет - 6.623, что на мой взгляд достаточно неплохо для премьеры.


Личное мнение

Когда я смотрела мультфильм, я смогла окунуться в детство. Мультфильм достаточно красочный, графика шикарная, сам сюжет понятен всем, прекрасно подходит для просмотра всей семьёй. Советую посмотреть ;)
 

Mαɾιҽʅʅα♡Dҽɯɱαɳʂ

Рядом будут лишь те, кто поверил годам ♡
Пользователь
Сообщения
1,864
Реакции
6,946
Баллы
400
Сервер
Ruby
Angry Birds 2





Мультфильм вышел 15 августа 2019 года.
Продолжительность мультфильма - 96 минут.


Описание мультфильма

Птицы узнали о существовании голодных зелёных свиней, после чего началась священная война, которая длилась многие годы. Однако теперь на горизонте появился новый враг — Зета, обитательница третьего, замёрзшего острова. Она считает, что все должны почувствовать на себе силу холода, и начинает атаку на дальних родственников, обитающих в тёплых краях. Теперь птицы и свиньи должны объединиться, чтобы остановить заморозки.



Режиссеры - Туроп Ван Орман, Джон Райс
Актеры: Питер Динклэйдж, Дав Камерон, Аквафина, Стерлинг К. Браун, Билл Хейдер, Джош Гад, Джейсон Судейкис


Рейтинг мультфильма составляет - 6.583 и на данный момент большое количество людей хотят сходить на этот мультфильм.


Личное мнение

С момента выхода последней части на экран, то я бы не сказала, что мультфильм прям изменился.
Интересный сюжет, классная графика, но мне мультфильм не особо понравился.
У каждого человека своё мнение, поэтому, если у Вас есть желание, то обязательно сходите.
Источники: 1 ссылка, 2 ссылка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху