Trilliant | Amadeo Montero

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✵ Amadeo Montero ✵

Пользователь
Сообщения
259
Реакции
140
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Biography Of Amadeo Montero



Part one, childhood.

Детство Амадео проходило в замечательном городке Сан-Фиерро. Отец служил в Военно-Морских Силах, а Амадео с почти все время проводил с матерью, но иногда бывало, что отец приплывал в город, но с нами он не виделся. У него не было времени, мы могли его разглядеть его, только на пристани и то, только через бинокль, подаренный отцом. Мать работала на 3 работах, не буду уточнять на именно каких. Амадео с самого детства, гордясь своим отцом, хотел служить в Военно-Морских силах, но об этом не сейчас. В садике у него было много друзей, в особенности мальчики, а лучший друг у него был - Густав. Так, как мама Амадео была почти все время на работе, то она не всегда и успевала его забирать из детского садика. К счастью мама просила бабушку сидеть с внуком. А вечером, когда мать приходила с работы, она забирала Амадео домой, занималась с ним и они вместе ложились спать... Но однажды, мама на долго задержалась на работе, ее телефон на работе не брал трубку, бабушка и я сильно волновались... Так она и не пришла за своим сыном, никто не знает, что с ней случилось. Только на работе сказали, что весь вечер она нервничала и плакала. Бабушка сразу-же написала отцу письмо на флот. Отец прочитав письмо, сильно расстроился и ушёл в отставку.. И вот Амадео и его папа теперь вдвоем. Они даже не смогли похоронить маму, так как она пропала без вести.
Part two, youth.

Юность. Под покровом отца, который по старости лет получал немалую пенсию, Амадео учился в общеобразовательной школе. Он учился не очень плохо, но и не хорошо. Много школьных проблем, друзья, все это его отвлекало от учебы. Закончив школу, сбылась его детская мечта, его определили в армию Военно-Морских сил, отец конечно же обрадовался и в честь этого они устроили праздник, все бы хорошо, но на следующий день Амадео должен отправляться на службу, долгая разлука плохо повлияет на них обоих, отец был расстроен. При прибытии Амадео на объект, он был несколько разочарован, ведь он представлял его совсем другим... тихая мирная служба, никто не повышает голос , но не тут то было. Первый год службы дался ему очень тяжело. Адмирал не замечал в нем никаких талантов. Амадео это не нравилось, он принялся усердно работать и всегда попадаться на глаза Адмиралу. И вот он добился своего. Амадео - Старшина.
Part three, adulhood.

Шли годы. Амадео продвигался все выше и выше по карьерной лестнице. Прошло около пятнадцати лет. Амадео - Вице-Адмирал Военно-Морских сил. Он был уверен, что если бы его отец был жив, он бы им гордился. У Амадео на тот момент не было никакой личной жизни, он отдавался целиком и полностью службе. В 1986 году, на войне с соседним государством - Emerald, Амадео попала пуля прямо под ключицу. Под конец войны, он был награжден орденом Военно-Морского креста, это высшая награда Военно-Морского министерства. Амадео был отстранен от службы.
Спустя несколько месяцев на пенсии, ему надоело сидеть дома. Внуков у него не было, нечем было заняться. Амадео решил подать заявление на резерв в Военно-Морской флот.
Заявление было одобрено Министром Обороны, после чего Амадео принялся за службу длинною в 5 лет, его назначили на командира элитного отряда "СОБР".
Прошло еще несколько лет...Опять война. На этот раз попала пуля в коленку, но за долгую и упорную службу и преданность своим штатам, ему оплатили лечение и буквально "залатали" рану. Амадео был отстранен от службы вновь.
К 46 годам, Амадео предложили работу в Федеральном Бюро Расследования, за награды и службу в армии, Амадео не смог отказаться и был принят на стажировку, которую он удачно окончил.
На данный момент, Амадео - Старший Агент Бюро

 
Последнее редактирование:

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
12,520
Реакции
17,081
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant

.sora

better than you.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
190
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Красиво оформлено. Картинок бы, а так жду продолжения.
 

Fake Nathan Blackstone

Заблокированный
Сообщения
105
Реакции
457
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Удачи в развитии!
 

Danny_Cross

YEREVANSKIY
Пользователь
Сообщения
1,593
Реакции
6,177
Баллы
360
Возраст
22

Ignatius Prewett

хочу арбзу
Пользователь
Сообщения
124
Реакции
104
Баллы
100
Хорошая биография, жду продолжения.
:-303:
 

[TI]

ein junger Mann
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху