Рассмотрено Заявка на снятие ограничения Hoodrich_Pablo_Juan | Ammu-Nation Willowfield 150

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danny Villare

Пользователь
Сообщения
1,425
Реакции
1,239
Баллы
245
Сервер
Ruby
Ждём @Happy Holiday ☯︎ ... Парни говорят его небыло в госсе в 22.30 , ибо они стоят там каждый слёт -
 

Stil Millans

Пользователь
Сообщения
1,475
Реакции
1,335
Баллы
245
Сервер
Ruby
Даже если было в госе оно с 22 30, то в 22 30 его не было в риелторке чтоб купить документы на слет имущетсва. в 23:00 оно еще стояло на продаже по документам. Тобеж он никак не смог бы купить без документов биз. Либо оприк, либо биз данину. В 23:00 Он стоял еще в госе, да, окей.. Но толкового скрина та нет, нет покупки (елементарно). Ибо тут не состывка получается.. В 23:00 у данила есть биз в госе, но кто словил - говорит словил в 22 35. Как так?
 

Hoodrich Pablo Juan

I see dead people.
Пользователь
Сообщения
116
Реакции
158
Баллы
105
Сервер
Ruby
Даже если было в госе оно с 22 30, то в 22 30 его не было в риелторке чтоб купить документы на слет имущетсва. в 23:00 оно еще стояло на продаже по документам. Тобеж он никак не смог бы купить без документов биз. Либо оприк, либо биз данину. В 23:00 Он стоял еще в госе, да, окей.. Но толкового скрина та нет, нет покупки (елементарно). Ибо тут не состывка получается.. В 23:00 у данила есть биз в госе, но кто словил - говорит словил в 22 35. Как так?
в 22:30 оно уже было на слёте по документам, я зашёл в 22:35, поехал в риэлту, он висел, я купил документы, но при выходе из риэлты они обнулялись, поэтому я поехал к бизнесу и ждал пейдея
 

Stil Millans

Пользователь
Сообщения
1,475
Реакции
1,335
Баллы
245
Сервер
Ruby
в 22:30 оно уже было на слёте по документам, я зашёл в 22:35, поехал в риэлту, он висел, я купил документы, но при выходе из риэлты они обнулялись, поэтому я поехал к бизнесу и ждал пейдея
Ты бы системно не купил бы его без документов. Он стоял на продаже в 23:00 в первой части продажи имущества, не там где уже по много дней стоят. Даже если были бы документы, то они обнуляется каждые 30 минут. На эти документы ты бы не смог словить.
 

lil buda..

Ukrainian Boss
Пользователь
Сообщения
76
Реакции
54
Баллы
30
Сервер
Ruby
Так этот артур своего кента тепнул к бизу и он словил
 

Happy Holiday ☯︎

Пользователь
Сообщения
5,992
Реакции
12,159
Баллы
780
Возраст
23
Информация была проверена.
Были проверены логи, в том числе и администратора, также был проанализирован фрапс со стороны администратора - никаких нарушений не выявлено. Как он по итогу смог словить бизнес без документов - проверим в течение нескольких дней.
Что делать с бизнесом - решим сегодня и отпишу сюда, ибо опровержения от лица игрока нет.
 

lil buda..

Ukrainian Boss
Пользователь
Сообщения
76
Реакции
54
Баллы
30
Сервер
Ruby
Информация была проверена.
Были проверены логи, в том числе и администратора, также был проанализирован фрапс со стороны администратора - никаких нарушений не выявлено. Как он по итогу смог словить бизнес без документов - проверим в течение нескольких дней.
Что делать с бизнесом - решим сегодня и отпишу сюда, ибо опровержения от лица игрока нет.
Он на тп ловит, это чс проекта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху