[IC] Outlaws MC x Заявление на премиальные выплаты за участие в жизни клуба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2,342
Реакции
3,347
Баллы
420
Сервер
Trilliant

Хой, уважаемые члены MC Outlaws, в этой теме, вы можете получить денежное вознаграждение за участие в жизни нашего клуба.
Что бы получить премию, вы должны оставить заявление в данной теме, ознакомится со списком пунктов за которое вы можете получите денежное вознаграждение находится ниже
● Участие в ограблении АЗС - 500.000$ / [1 раз в день]
● Участие в гонке клуба, которую организовал наш клуб - 200.000$ [2 раза в день]
● Участие в задании от President`a или Vice-President`a - 500.000$ [1 раз в день]
● Слить бензин с автомобиля ((
соблюдая правила слива бензина с автомобиля, так же запрещено сливать бензин в гараже )) - 75.000$/1 авто [4 авто в день]
● Зарегистрировать кликуху, оставив заявление (
Получение кликухи) - 250.000$ [1 раз за все время]
● Выполнение задания получившее лично от President`a - 500.000$ [1 раз в день]
● Добавить 3-5 фотографий по байкерской тематике в фотоальбом (Фотоальбом) - 200.000$ [1 раз в день]
● Пополнить склад оружия одним из видов оружия - 50.000$/1.000 патронов [5.000 патрон в день]
● Получение новой нашивки - 250.000$ [1 раз за одну нашивку]
● Список будет пополняться

President`y MC Outlaws - Sancho Dominguez`y
от члена MC Outlaws - "Ваше имя и фамилия"

Заявление

Я *Имя Фамилия*, принимал участие в жизни клуба выполнив пункт "указать пункт(ы)", прошу выплатить мне положенную компенсацию на банковский счет - "указать номер и название счета", так же прикрепляю ксерокопию своего паспорта. Доказательства выполнения пунктов: *Название пункта - ссылка на скрины*.

Дата: xx/xx/2022 г.
Подпись:



Заявление оставлять строго по форме.
На всех ксерокопиях должна быть фиксация времени (( /time )).
Документации с отсутствием фиксации времени - не принимаются.
Срок хранения ксерокопий документов - 7 дней.
За подделку ксерокопий, фотографий или другая попытка обмана - увольнение и занесение в чёрный список MC Outlaws.
Все что, подчеркнуто, обязательно к заполнению или выборе.
 

Hagoromo Ootsutsuki

Miyagi & Эндшпиль вечны!
Пользователь
Сообщения
1,317
Реакции
2,906
Баллы
350
Возраст
22
Сервер
Trilliant
President`y MC Outlaws - Sancho Dominguez`y
от члена MC Outlaws - Hagoromo Ootsutsuki

Заявление

Я, Hagoromo Ootsutsuki, принимал участие в жизни клуба выполнив пункт "Участие в ограблении АЗС", прошу выплатить мне положенную компенсацию на банковский счет - "№82299 | Булки 3D", так же прикрепляю Ксерокопия паспорта. Доказательства выполнения пунктов: "Участие в ограблении АЗС" - *Кликабельно*.

Дата: 15/09/2022 г.
Подпись: HaOo
 
Сообщения
2,342
Реакции
3,347
Баллы
420
Сервер
Trilliant
President`y MC Outlaws - Sancho Dominguez`y
от члена MC Outlaws - Hagoromo Ootsutsuki

Заявление

Я, Hagoromo Ootsutsuki, принимал участие в жизни клуба выполнив пункт "Участие в ограблении АЗС", прошу выплатить мне положенную компенсацию на банковский счет - "№82299 | Булки 3D", так же прикрепляю Ксерокопия паспорта. Доказательства выполнения пунктов: "Участие в ограблении АЗС" - *Кликабельно*.

Дата: 15/09/2022 г.
Подпись: HaOo
Рассмотрел твое заявление и оно Одобрено. Переведу на счет 500.000$. Спасибо за работу.
 

Фин Фалин

Сержант
Пользователь
Сообщения
529
Реакции
345
Баллы
135
Возраст
25
Сервер
Trilliant
President`y MC Outlaws - Sancho Dominguez`y
от члена MC Outlaws - Фин Фалин

Заявление

Я Фин Фалин, принимал участие в жизни клуба выполнив пункт " Участие в ограблении АЗС, Участие в гонке клуба, Зарегистрировать кликуху", прошу выплатить мне положенную компенсацию на банковский счет - 115264 Fil, так же прикрепляю ксерокопию своего паспорта. Доказательства выполнения пунктов: Участие в ограблении АЗС, Участие в гонке клуба, Зарегистрировать кликуху.

Дата: 15/09/2022 г.
Подпись: Фаля
 
Сообщения
2,342
Реакции
3,347
Баллы
420
Сервер
Trilliant
President`y MC Outlaws - Sancho Dominguez`y
от члена MC Outlaws - Фин Фалин

Заявление

Я Фин Фалин, принимал участие в жизни клуба выполнив пункт " Участие в ограблении АЗС, Участие в гонке клуба, Зарегистрировать кликуху", прошу выплатить мне положенную компенсацию на банковский счет - 115264 Fil, так же прикрепляю ксерокопию своего паспорта. Доказательства выполнения пунктов: Участие в ограблении АЗС, Участие в гонке клуба, Зарегистрировать кликуху.

Дата: 15/09/2022 г.
Подпись: Фаля
Рассмотрел твое заявление и оно Одобрено. Переведу на счет 950.000$. Спасибо за работу.
Принять участие в гонке, которую организовал наш клуб, но молодец, что приехал первый.
 

Hagoromo Ootsutsuki

Miyagi & Эндшпиль вечны!
Пользователь
Сообщения
1,317
Реакции
2,906
Баллы
350
Возраст
22
Сервер
Trilliant
President`y MC Outlaws - Sancho Dominguez`y
от члена MC Outlaws - Hagoromo Ootsutsuki

Заявление

Я, Hagoromo Ootsutsuki, принимал участие в жизни клуба выполнив пункт "Фотоальбом", прошу выплатить мне положенную компенсацию на банковский счет - "№82299 | Булки 3D", так же прикрепляю Ксерокопия паспорта.
Доказательства выполнения пунктов: *Кликабельно*
Дата: 15/09/2022 г.
Подпись: HaOo
 
Сообщения
2,342
Реакции
3,347
Баллы
420
Сервер
Trilliant
President`y MC Outlaws - Sancho Dominguez`y
от члена MC Outlaws - Hagoromo Ootsutsuki

Заявление

Я, Hagoromo Ootsutsuki, принимал участие в жизни клуба выполнив пункт "Фотоальбом", прошу выплатить мне положенную компенсацию на банковский счет - "№82299 | Булки 3D", так же прикрепляю Ксерокопия паспорта.
Доказательства выполнения пунктов: *Кликабельно*

Дата: 15/09/2022 г.
Подпись: HaOo
Рассмотрел твое заявление и оно Одобрено. Переведу на счет 200.000$. Спасибо за работу.
 

Фин Фалин

Сержант
Пользователь
Сообщения
529
Реакции
345
Баллы
135
Возраст
25
Сервер
Trilliant
President`y MC Outlaws - Sancho Dominguez`y
от члена MC Outlaws - Фин Фалин

Заявление

Я Фин Фалин, принимал участие в жизни клуба выполнив пункт " Участие в ограблении АЗС, Участие в гонке клуба,
Добавить фотографии ", прошу выплатить мне положенную компенсацию на банковский счет - 115264 Fil, так же прикрепляю ксерокопию своего паспорта. Доказательства выполнения пунктов: Участие в ограблении АЗС, Участие в гонке клуба, фотоальбом .

Дата: 16/09/2022 г.
Подпись: Фаля
 
Сообщения
2,342
Реакции
3,347
Баллы
420
Сервер
Trilliant
President`y MC Outlaws - Sancho Dominguez`y
от члена MC Outlaws - Фин Фалин

Заявление

Я Фин Фалин, принимал участие в жизни клуба выполнив пункт " Участие в ограблении АЗС, Участие в гонке клуба,
Добавить фотографии ", прошу выплатить мне положенную компенсацию на банковский счет - 115264 Fil, так же прикрепляю ксерокопию своего паспорта. Доказательства выполнения пунктов: Участие в ограблении АЗС, Участие в гонке клуба, фотоальбом .

Дата: 16/09/2022 г.
Подпись: Фаля
Рассмотрел твое заявление и оно Одобрено. Переведу на счет 900.000$. Спасибо за работу.
На будущее, участие в гонке нашего клуба.
 

Фин Фалин

Сержант
Пользователь
Сообщения
529
Реакции
345
Баллы
135
Возраст
25
Сервер
Trilliant
President`y MC Outlaws - Sancho Dominguez`y
от члена MC Outlaws - Фин Фалин

Заявление

Я Фин Фалин, принимал участие в жизни клуба выполнив пункт "Участие в задании от President`a или Vice-President`a и Слить бензин", прошу выплатить мне положенную компенсацию на банковский счет - 115264 Fil, так же прикрепляю
ксерокопию своего паспорта. Доказательства выполнения пунктов: *Участие в задании от Vice-President`a и Слить бензин*.

Дата: 16/09/2022 г.
Подпись: Фаля
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2,342
Реакции
3,347
Баллы
420
Сервер
Trilliant
President`y MC Outlaws - Sancho Dominguez`y
от члена MC Outlaws - Фин Фалин

Заявление

Я Фин Фалин, принимал участие в жизни клуба выполнив пункт "Участие в задании от President`a или Vice-President`a и Слить бензин", прошу выплатить мне положенную компенсацию на банковский счет - 115264 Fil, так же прикрепляю
ксерокопию своего паспорта. Доказательства выполнения пунктов: *Участие в задании от Vice-President`a и Слить бензин*.

Дата: 16/09/2022 г.
Подпись: Фаля
Рассмотрел твое заявление и оно Одобрено. Переведу на счет 800.000$. Спасибо за работу.
 

Фин Фалин

Сержант
Пользователь
Сообщения
529
Реакции
345
Баллы
135
Возраст
25
Сервер
Trilliant
President`y MC Outlaws - Sancho Dominguez`y
от члена MC Outlaws - Фин Фалнн

Заявление

Я Фин Фалин, принимал участие в жизни клуба выполнив пункт "Участие в ограблении АЗС, Получение новой нашивки", прошу выплатить мне положенную компенсацию на банковский счет - 115264 Fil, так же прикрепляю
ксерокопию своего паспорта. Доказательства выполнения пунктов: *Участие в ограблении АЗС, Получение новой нашивки, *.

Дата: 17/09/2022 г.
Подпись: Фаня
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху