San-Fierro City Hall • Заявление на трудоустройство в Мэрию города San-Fierro

Brandon DeCollantes

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
867
Реакции
2,880
Баллы
212
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.


Приветствую Всех жителей Республики Emerald.
Здесь Вы можете оставить электронное заявление на трудоустройство.


Критерии для трудоустройства в Мэрию города Сан-Фиерро:

Должность "Водитель"


-) Иметь водительские права.
-) Знание Устава Правительства.
-) Знание траектовок Правительства.
-) Быть законопослушным. (( 10+ )).
-) Проживать в Республике Emerald не менее 3-х лет.


Должность "Охранник"

-) Знание Устава Правительства.
-) Знание траектовок Правительства.
-) Быть законопослушным. (( 20+ ))
-) Иметь водительские права, и лицензию на оружие.
-) Хорошее владение оружием Deagle или SD Pistol. (( 100% )).
-) Проживать в Республике Emerald не менее 4-х лет.


Должность "Начальник охраны"

-) Знание Устава Правительства.
-) знание траектовок Правительства.
-) Быть законопослушным. (( 30+ )).
-) Отличное владение оружием Deagle или SD Pistol (( 100% ));
-) Проживать в Республике Emerald не менее 4-х лет.


Должность "Пресс-Секретарь"

-) Иметь водительские права;
-) Знать УП и КНП правительства;
-) Иметь опыт в сфере работы в Правительстве;
-) Иметь мед. карту и пройденный мед. осмотр;
-) Хорошее владение оружием Deagle или SD Pistol. (( 100% )).
-) Быть законопослушным гражданином (( 40+ ));
-) Проживать в Республике Emerald не менее 5-и лет.


Форма подачи заявления на трудоустройство:
Руководству Мэрии города Сан-Фиерро.
От гражданина Республики Emerald - Имя Фамилия

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Имя Фамилия, являюсь гражданином Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию города Сан-Фиерро на должность *Водитель / Охранник / Начальник Охраны / Пресс-Секретарь*

Подавая данное электронное заявление, я соглашаюсь и подтверждаю что ознакомлен() с Уставом Правительства и Кодексом Наказаний Правительства и соответственно прошу его рассмотрения Руководством.

К своему заявлению прикрепляю ксерокопию документов (( /pass, /med, /lic, /stats, /skill )):

Дата:
Подпись:

Примечания:

Заявление может быть отклонено, если:
-) Сообщение не адресовано к Руководству Мэрии города Сан-Фиерро.
-) Содержит нецензурные, либо оскорбительные выражения.
-) Содержит бред. (( МГ ))
-) Написано не по форме.
 
Последнее редактирование:

Andrew Yashkov

Пользователь
Сообщения
304
Реакции
4,492
Баллы
242
Руководству Мэрии города Сан-Фиерро.
От гражданина Республики Emerald - Андрея Яшкова

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Андрей Яшков, являюсь гражданином Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию города Сан-Фиерро на должность Начальник Охраны

Подавая данное электронное заявление, я соглашаюсь и подтверждаю что ознакомлен() с Уставом Правительства и Кодексом Наказаний Правительства и соответственно прошу его рассмотрения Руководством.

К своему заявлению прикрепляю ксерокопию документов (( /pass, /med, /lic, /stats )): всё тут
Дата: 01.02.2022
Подпись: АЯ
 

Brandon DeCollantes

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
867
Реакции
2,880
Баллы
212
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Руководству Мэрии города Сан-Фиерро.
От гражданина Республики Emerald - Андрея Яшкова

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Андрей Яшков, являюсь гражданином Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию города Сан-Фиерро на должность Начальник Охраны

Подавая данное электронное заявление, я соглашаюсь и подтверждаю что ознакомлен() с Уставом Правительства и Кодексом Наказаний Правительства и соответственно прошу его рассмотрения Руководством.

К своему заявлению прикрепляю ксерокопию документов (( /pass, /med, /lic, /stats )): всё тут
Дата: 01.02.2022
Подпись: АЯ
Приветствую, ваше заявление одобрено.
Ожидаю в здании Мэрии города Сан-Фиерро.
Мэр города Сан-Фиерро - Brandon DeCollantes
01.02.2022
s.juice
 

Rosetta Daredil

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
36
Баллы
30
Сервер
Emerald
Руководству Мэрии города Сан-Фиерро.
От гражданина Республики Emerald - Rosetta Daredil

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Rosetta Daredil, являюсь гражданином Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию города Сан-Фиерро на должность Пресс-Секретарь

Подавая данное электронное заявление, я соглашаюсь и подтверждаю что ознакомлена с Уставом Правительства и Кодексом Наказаний Правительства и соответственно прошу его рассмотрения Руководством.

К своему заявлению прикрепляю ксерокопию документов (( /pass, /med, /lic, /stats, /skill )): Папка
Дата: 05.02.2022

Подпись: Rozetka
 

Brandon DeCollantes

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
867
Реакции
2,880
Баллы
212
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Руководству Мэрии города Сан-Фиерро.
От гражданина Республики Emerald - Rosetta Daredil

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Rosetta Daredil, являюсь гражданином Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию города Сан-Фиерро на должность Пресс-Секретарь

Подавая данное электронное заявление, я соглашаюсь и подтверждаю что ознакомлена с Уставом Правительства и Кодексом Наказаний Правительства и соответственно прошу его рассмотрения Руководством.

К своему заявлению прикрепляю ксерокопию документов (( /pass, /med, /lic, /stats, /skill )): Папка
Дата: 05.02.2022

Подпись: Rozetka
Приветствую, ваше заявление одобрено.
Можете подъехать к Мэрии города Сан-Фиерро и позвонить по номеру 667-676.

Мэр города Сан-Фиерро - Brandon DeCollantes
05.02.2022

s.juice
 

MMartel

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
Руководству Мэрии города Сан-Фиерро.
От гражданина Республики Emerald - Мэйсон Мартель

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Мэйсон Мартель, являюсь гражданином Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию города Сан-Фиерро на должность Пресс-Секретарь

Подавая данное электронное заявление, я соглашаюсь и подтверждаю что ознакомлен() с Уставом Правительства и Кодексом Наказаний Правительства и соответственно прошу его рассмотрения Руководством.

К своему заявлению прикрепляю ксерокопию документов (( /pass, /med, /lic, /stats, /skill )): (Пакет документов)

Дата: 09.02.2022
Подпись:
MMartel_
 

Brandon DeCollantes

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
867
Реакции
2,880
Баллы
212
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Руководству Мэрии города Сан-Фиерро.
От гражданина Республики Emerald - Мэйсон Мартель

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Мэйсон Мартель, являюсь гражданином Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию города Сан-Фиерро на должность Пресс-Секретарь

Подавая данное электронное заявление, я соглашаюсь и подтверждаю что ознакомлен() с Уставом Правительства и Кодексом Наказаний Правительства и соответственно прошу его рассмотрения Руководством.

К своему заявлению прикрепляю ксерокопию документов (( /pass, /med, /lic, /stats, /skill )): (Пакет документов)

Дата: 09.02.2022
Подпись:
MMartel_
Приветствую, ваше заявление одобрено.
Жду вас в Мэрии города Сан-Фиерро, можете позвонить на номер 667-676.
Мэр города Сан-Фиерро - Brandon DeCollantes
09.02.2022
s.juice
 

Maks_Bogachenko

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Emerald
З А Я В Л Е Н И Е

Я,

Maks_Bogachenko

, являюсь гражданином Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию города Сан-Фиерро на должность * Пресс-Секретарь *

Подавая данное электронное заявление, я соглашаюсь и подтверждаю что ознакомлен() с Уставом Правительства и Кодексом Наказаний Правительства и соответственно прошу его рассмотрения Руководством.

К своему заявлению прикрепляю ксерокопию документов (( /pass, /med, /lic, /stats, /skill )):

/pass: https://yapx.ru/v/Qj4uq
/med: https://yapx.ru/v/Qj4u9
/lic: https://yapx.ru/v/Qj4vF
/stats: https://yapx.ru/v/Qj4r4
 

Brandon DeCollantes

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
867
Реакции
2,880
Баллы
212
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
З А Я В Л Е Н И Е

Я,

Maks_Bogachenko

, являюсь гражданином Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию города Сан-Фиерро на должность * Пресс-Секретарь *

Подавая данное электронное заявление, я соглашаюсь и подтверждаю что ознакомлен() с Уставом Правительства и Кодексом Наказаний Правительства и соответственно прошу его рассмотрения Руководством.

К своему заявлению прикрепляю ксерокопию документов (( /pass, /med, /lic, /stats, /skill )):

/pass: https://yapx.ru/v/Qj4uq
/med: https://yapx.ru/v/Qj4u9
/lic: https://yapx.ru/v/Qj4vF
/stats: https://yapx.ru/v/Qj4r4
Приветствую, ваше заявление отклонено.

Бред в заявлении.
Мэр города Сан-Фиерро - Brandon DeCollantes
11.02.2022
s.juice
 

• Logan Rothwell •

♂️Boss of this Gym♂️
Администратор
Сообщения
136
Реакции
290
Баллы
175
Сервер
Emerald
Руководству Мэрии города Сан-Фиерро.
От гражданина Республики Emerald - Timothy Reward'a


З А Я В Л Е Н И Е

Я, Timothy Reward, являюсь гражданином Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию города Сан-Фиерро на должность Пресс-Секретарь.

Подавая данное электронное заявление, я соглашаюсь и подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Правительства и Кодексом Наказаний Правительства и соответственно прошу его рассмотрения Руководством.

К своему заявлению прикрепляю ксерокопию документов (( /pass, /med, /lic, /stats, /skill )):
Документация.

Дата: 15.02.2022
Подпись: Reward
 

Brandon DeCollantes

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
867
Реакции
2,880
Баллы
212
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Руководству Мэрии города Сан-Фиерро.
От гражданина Республики Emerald - Timothy Reward'a


З А Я В Л Е Н И Е

Я, Timothy Reward, являюсь гражданином Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию города Сан-Фиерро на должность Пресс-Секретарь.

Подавая данное электронное заявление, я соглашаюсь и подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Правительства и Кодексом Наказаний Правительства и соответственно прошу его рассмотрения Руководством.

К своему заявлению прикрепляю ксерокопию документов (( /pass, /med, /lic, /stats, /skill )):
Документация.

Дата: 15.02.2022
Подпись: Reward
Приветствую, ваше заявление одобрено.
Так же продлите лицензии.
Жду вас у Мэрии города Сан-Фиерро и позвоните на номер 667-676.
Мэр города Сан-Фиерро - Brandon DeCollantes
15.02.2022
s.juice
 

natsumi tsunami ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

Пользователь
Сообщения
579
Реакции
944
Баллы
170
Сервер
Emerald
Руководству Мэрии города Сан-Фиерро.
От гражданина Республики Emerald - Alina Swag

З А Я В Л Е Н И Е

Я, Alina Swag, являюсь гражданином Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию города Сан-Фиерро на должность Пресс-Секретарь

Подавая данное электронное заявление, я соглашаюсь и подтверждаю что ознакомлен() с Уставом Правительства и Кодексом Наказаний Правительства и соответственно прошу его рассмотрения Руководством.

К своему заявлению прикрепляю ксерокопию документов (( /pass, /med, /lic, /stats, /skill )):
Документы
Дата: 16 2 22
Подпись:
nsujkfz
 
Сверху