[IC] Министерство Обороны | Заявление на получение воинских наград.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Porshe Scorsese

Александр
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
504
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Корпусу Генерального Штаба
От Капитана 2-го ранга Армии Naval Force Ashley Jonhson.

Заявление
Я, Капитан 2-го ранга армии Naval Force Триллианта - Ashley Jonhson, оставляю свое заявление на присвоении мне воинской награды:

Категория "В"
ОРДЕН ЗА СЛУЖБУ В NAVAL FORCE
1633899301319.png


К своему заявлению прикрепляю.
Копию своего паспорта: *
click*
Док-ва вашей заслуги: (( Док-ва работы. )) *
click*
Дата: 16/11/2021
Подпись: Ashley.
Уважаемый военнослужащий Ashley Jonhson ваше заявление на присвоении ордена категории "B" была рассмотрена получая статус "Отказано".
- Не увидел у вас никакого почета и действий указывающих для одобренного ордена вам.
 

Logan Celentanо

Пользователь
Сообщения
1,221
Реакции
2,161
Баллы
290
Сервер
Trilliant

Корпусу Генерального Штаба
От генерала Air Force, члена генерального штаба Ricky Gray'a.

Заявление
Я, Генерал Air Force Триллианта - Ricky Gray , оставляю свое заявление на присвоении мне воинской награды: "Орден за вклад в развитие министерства"
К своему заявлению прикрепляю:
Копию своего паспорта:
URL
Док-ва вашей заслуги:
1.Организовал работу института Военно-воздушных сил.
URL
2.Ввёл комендантский час и офицерское собрание в армии Air Force.
Дата: 18/11/2021
Подпись: zxclown
Заявление на Орден за вклад в развитие министерства, Отказано
 

Билли Айлиш

Пользователь
Сообщения
381
Реакции
2,061
Баллы
215
Сервер
Trilliant
Корпусу Генерального Штаба
От Капитана 2-го ранга Армии Naval Force - Ashley Jonhson.

Заявление
Я, Капитан 2-го ранга армии Naval Force Триллианта - Ashley Jonhson, оставляю свое заявление на присвоении мне воинской награды:

Категория "В"
ОРДЕН ЗА СЛУЖБУ В NAVAL FORCE
1633899301319.png


К своему заявлению прикрепляю.
Копию своего паспорта.
sa-mp-004.png
Док-ва вашей заслуги: Должность Капитан 2-го ранга.
Дата: 25/11/2021
Подпись: Trenchtown.


 
Последнее редактирование:

Logan Celentanо

Пользователь
Сообщения
1,221
Реакции
2,161
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Корпусу Генерального Штаба
От Капитана 2-го ранга Армии Naval Force - Ashley Jonhson.

Заявление
Я, Капитан 2-го ранга армии Naval Force Триллианта - Ashley Jonhson, оставляю свое заявление на присвоении мне воинской награды:

Категория "В"
ОРДЕН ЗА СЛУЖБУ В NAVAL FORCE
1633899301319.png


К своему заявлению прикрепляю.
Копию своего паспорта.
Посмотреть вложение 1833437
Док-ва вашей заслуги: Должность Капитан 2-го ранга.
Дата: 25/11/2021
Подпись: Trenchtown.


Заявление на "Орден за службу в Naval Force" Отказано, малы сроки службы в Naval Force.

С уважением Генерал
 

♣Äķìŷàɱá Ńάķάŷàɱá♣

Пользователь
Сообщения
506
Реакции
493
Баллы
105
Сервер
Trilliant
Корпусу Генерального Штаба
От Вице-Адмирала Naval Force Estefania Afonso


Заявление

Я, Вице-Адмирал Naval Force Триллианта - Estefania Afonso, оставляю свое заявление на присвоении мне воинской награды: Категория "А" Орден Генералитета.

К своему заявлению прикрепляю:

1.
Копию своего паспорта:
*Pass*

2. Док-ва вашей заслуги: Имею звание: Вице-Адмирал.

Дата: 08.11.2021
Подпись:
E.A
 

ʀɪᴄᴋʏ ɢʀᴀʏ

Пользователь
Сообщения
809
Реакции
2,470
Баллы
220
Возраст
19
Сервер
Trilliant


Корпусу Генерального Штаба
От генерала Военно-воздушных сил Nathan'a Elser'a

Заявление
Я, генерал Военно-воздушных сил - Nathan Elser, оставляю свое заявление на присвоении мне воинской награды: Ордена "За коммуникабельность I и II степеней".
К своему заявлению прикрепляю:
Копию своего паспорта: documents
Док-ва вашей заслуги: rutube channel ( все док-ва проделанной работы )
Дата: 27.11.2021
Подпись: N.Elser
 

Logan Celentanо

Пользователь
Сообщения
1,221
Реакции
2,161
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Корпусу Генерального Штаба
От генерала Военно-воздушных сил Nathan'a Elser'a

Заявление
Я, генерал Военно-воздушных сил - Nathan Elser, оставляю свое заявление на присвоении мне воинской награды: Ордена "За коммуникабельность I и II степеней".
К своему заявлению прикрепляю:
Копию своего паспорта: documents
Док-ва вашей заслуги: rutube channel ( все док-ва проделанной работы )
Дата: 27.11.2021
Подпись: N.Elser
Заявление на Орден "За коммуникабельность первой и второй степени" Одобрено, занесу вам Орден в Личное дело!

С уважением Генерал
 

♣Äķìŷàɱá Ńάķάŷàɱá♣

Пользователь
Сообщения
506
Реакции
493
Баллы
105
Сервер
Trilliant
Корпусу Генерального Штаба
От Вице-Адмирала Naval Force Estefania Afonso


Заявление

Я, Вице-Адмирал Naval Force Триллианта - Estefania Afonso, оставляю свое заявление на присвоении мне воинской награды: Категория "А" Орден за ораторское мастерство.

К своему заявлению прикрепляю:

1.
Копию своего паспорта: *Pass*

2. Док-ва вашей заслуги: За свой весь срок в МО и не только замотивировал многих военнослужащих так же чем только смог помогал всем дабы не покидали чтобы они воинскую часть До сих пор на данное время состоят в рядах и не собираются их покидать. В плане на завтра есть ещё один товарищ которого я так же замативировал в наши родные ряды и он не смог отказать мне и по обещал вступить так же завтра в наш тёплый край. Сегодня так же военнослужащему приклал все усилия дабы чтобы он так же остался в рядах и повышался по карьерной лестнице. Совместно с Адмиралом так же приклали ко всему все усилия и не продолжаем от этого избавляться. Так же с моей стороны была идея каждый день ездить по разным гос. организациям и мотивировать к службе не только народ а именно тех людей которые состоят в разных гос. организаций. Адмиралу понравился данный план надеюсь мы в дальнейшим так же поднимем ВМФ с ног до головы. Так же буквально не давно с моей стороны была придумана очень отличная спец. операция по "Заминированному автобусу" - где так же каждый боец и офицер принял участие в данной спец. операции и так же остались довольным от происходящего всего что там было. Можно ознакомиться у Адмирала в отчёте.

Дата: 29.11.2021
Подпись:
E.A
 

Porshe Scorsese

Александр
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
504
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Корпусу Генерального Штаба
От Капитана 2-го ранга Армии Naval Force - Ashley Jonhson.

Заявление
Я, Капитан 2-го ранга армии Naval Force Триллианта - Ashley Jonhson, оставляю свое заявление на присвоении мне воинской награды:

Категория "В"
ОРДЕН ЗА СЛУЖБУ В NAVAL FORCE
1633899301319.png


К своему заявлению прикрепляю.
Копию своего паспорта.
Посмотреть вложение 1833437
Док-ва вашей заслуги: Должность Капитан 2-го ранга.
Дата: 25/11/2021
Подпись: Trenchtown.


Уважаемый военнослужащий Ashley Jonhson ваше заявление на присвоении ордена категории "B" была рассмотрена получая статус "Одобрено".
- Благодарю вам за проделанную работу и помощи.​
 

Porshe Scorsese

Александр
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
504
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Корпусу Генерального Штаба
От Вице-Адмирала Naval Force Estefania Afonso


Заявление

Я, Вице-Адмирал Naval Force Триллианта - Estefania Afonso, оставляю свое заявление на присвоении мне воинской награды: Категория "А" Орден за ораторское мастерство.

К своему заявлению прикрепляю:

1.
Копию своего паспорта: *Pass*

2. Док-ва вашей заслуги: За свой весь срок в МО и не только замотивировал многих военнослужащих так же чем только смог помогал всем дабы не покидали чтобы они воинскую часть До сих пор на данное время состоят в рядах и не собираются их покидать. В плане на завтра есть ещё один товарищ которого я так же замативировал в наши родные ряды и он не смог отказать мне и по обещал вступить так же завтра в наш тёплый край. Сегодня так же военнослужащему приклал все усилия дабы чтобы он так же остался в рядах и повышался по карьерной лестнице. Совместно с Адмиралом так же приклали ко всему все усилия и не продолжаем от этого избавляться. Так же с моей стороны была идея каждый день ездить по разным гос. организациям и мотивировать к службе не только народ а именно тех людей которые состоят в разных гос. организаций. Адмиралу понравился данный план надеюсь мы в дальнейшим так же поднимем ВМФ с ног до головы. Так же буквально не давно с моей стороны была придумана очень отличная спец. операция по "Заминированному автобусу" - где так же каждый боец и офицер принял участие в данной спец. операции и так же остались довольным от происходящего всего что там было. Можно ознакомиться у Адмирала в отчёте.

Дата: 29.11.2021
Подпись: E.A
Уважаемый Вице-Адмирал Estefania Afonso ваше заявление на присвоении ордена категории "A" была рассмотрена получая статус "
"Одобрено".
- Воспринял всю вашу теплоту к Naval Force, благодарю за то что остается честным и преданным!
 

Porshe Scorsese

Александр
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
504
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Корпусу Генерального Штаба
От Вице-Адмирала Naval Force Estefania Afonso


Заявление

Я, Вице-Адмирал Naval Force Триллианта - Estefania Afonso, оставляю свое заявление на присвоении мне воинской награды: Категория "А" Орден Генералитета.

К своему заявлению прикрепляю:

1.
Копию своего паспорта:
*Pass*

2. Док-ва вашей заслуги: Имею звание: Вице-Адмирал.

Дата: 08.11.2021
Подпись:
E.A
Уважаемый Вице-Адмирал Estefania Afonso ваше заявление на присвоении ордена категории "A" Генералитета, была рассмотрена получая статус "
"Одобрено".
 

Билли Айлиш

Пользователь
Сообщения
381
Реакции
2,061
Баллы
215
Сервер
Trilliant
Корпусу Генерального Штаба
От Капитана 1-го ранга Naval Frorce Elizabeth Rollex

Заявление
Я, Капитан 1-го ранга Naval Force Триллианта - Elizabeth Rollex, оставляю свое заявление на присвоении мне воинской награды: Категория "А" "Орден за доблестную службу"

1633898600710.png


Копию своего паспорта.
sa-mp-007.png


Док-ва вашей заслуги: Имею звание капитан 1-го ранга, за все время службы в Naval Force не разу не получала дисциплинарное взыскание и не подводила Адмирала, четко и быстро выполняла свои обязанности и приказы Начальства, не раз хорошо себя проявляла на разных мероприятих так же всегда относилась к сослужицвам с адекватностью и пониманием

Дата: 01/12/2021
Подпись: Trenchtown.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху