Важная тема [ООС] Ruby ❄️ Предложения по улучшению правил ловли имущества.

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
1) Ваш ник: Modesto Hardwell
2) Ваше предложение/корректировка: запрет на ловлю с другом, у которого сразу заведеный вертик или мото, это преимущесвто перед соло игроками. Ловля должна быть честной. Пример: Жалоба
3) Почему ваше улучшение повлияет положительно: выровняет шансы и сбалансирует преимущества
Приветствую, это запрещать не будем, так было при старой ловле, можете тоже ловить с другом
 

blackhunt79

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую, это запрещать не будем, так было при старой ловле, можете тоже ловить с другом
придираться к преимуществу отсуствия листьев значит - преимущество, а тут прямое преимщуество, на старте и не нужно ничего отмечать\открывать\закрывать да еще и на маверике - можно? ну это же полное преимщуество перед соло игроками, а если у меня друга нету?
 

Ĵάķě ♡ Čaƒƒᶉėý

Radiant love. Sapphire love. Ярик броУ!
Пользователь
Сообщения
2,132
Реакции
2,633
Баллы
360
придираться к преимуществу отсуствия листьев значит - преимущество, а тут прямое преимщуество, на старте и не нужно ничего отмечать\открывать\закрывать да еще и на маверике - можно? ну это же полное преимщуество перед соло игроками, а если у меня друга нету?
Доброй ночи.
Хоть и не по форме, но отвечу.
Всегда и везде можно было ловить с другом, и всегда ловили и соло.
А так, не очень то и преимущество, если дом будет недалеко, быстрее на нрг.
Не верю что вы играя в самп не нашли друга)
Надеюсь вопросов не осталось.
Насчет листьев, это было обсуждено и не будет введено.
 

Godfrey Huggo ⚡

Real Catcher
Команда тестирования
Сообщения
2,342
Реакции
7,849
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
С этого момента, за каждое предложение, которое в будущем получит поддержку у игроков и будет введено, автор получит денежное вознаграждение, включая реальные деньги на банковскую карту (на личное усмотрение)
 

aimo airo

тачпад)
Пользователь
Сообщения
183
Реакции
77
Баллы
0
Сервер
Emerald
1) Ваш ник: Aimo Airo
2) Ваше предложение/корректировка: убрать скрипт подсвечивающий класс дома
3) Почему ваше улучшение повлияет положительно: как на эмике, - дал преимущество и сразу понятно какой дом слетел чтобы не искать
 
Последнее редактирование:

Ĵάķě ♡ Čaƒƒᶉėý

Radiant love. Sapphire love. Ярик броУ!
Пользователь
Сообщения
2,132
Реакции
2,633
Баллы
360
1) Ваш ник: Aimo Airo
2) Ваше предложение/корректировка: убрать скрипт подсвечивающий класс дома
3) Почему ваше улучшение повлияет положительно: как на эмике, - дал преимущество и сразу понятно какой дом слетел чтобы не искать
Доброй ночи.
Он и так запрещен у нас.
Если были моменты где принимали такие опры - это уже ошибки следящих за слетами.
Если есть вопросы, пишите еще)
 

Lewchik

Пользователь
Сообщения
361
Реакции
668
Баллы
170
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Milana Murray

2) Ваше предложение/корректировка: Отбирать дома при масовом респавне мотоциклов от читеров и пусть они будут у админов пока не слетят заного.

3) Почему ваше улучшение повлияет положительно: во-первых, иногда бывают сговоры при респавне мотоциклов, пример: стоит 6 человек в риэлторке, пятеро просто ловят, и два мудака в дискорде, один в инвизе берёт ресает всем транспортные средства, второй единственный с нрг, берёт и без трудностей забирает себе слетевшее имущество. Во-вторых, иногда читер просто не успевает некоторым реснуть или видит в ком-то врагов, а в ком-то друзей и ресает не всем, из восьми человек двоим может остаться нрг и это так-же не справедливо: "пример", у обоих остался нрг, дальше, почему это положительно скажется на ловле, как банально не звучало бы, была бы обыкновенна справедливость, потому что людям нужен драйв, адреналин, который они получают при ловле, когда летят 8 таких же человек как ты за домом, а эти ресающие нелюди думают о себе, и о своих паршивых виртах.
Может и идея звучит глупо, но она реально будет рабочая, админы будут тупо отбирать дома у игроков у которых "чудным образом" остался нрг, хотя у всех остальных /rcar,

И даже и вы не согласны с данным предложением, давайте сделаем голосование среди честных ловцов. ведь от вот таких вот тупых случаем даже крайне психоустойчивый человек как я, который всегда держит себя в руках, сгорает до тла, оскорбляя возможных виновников где только можно, и я такой не один.
 

Ĵάķě ♡ Čaƒƒᶉėý

Radiant love. Sapphire love. Ярик броУ!
Пользователь
Сообщения
2,132
Реакции
2,633
Баллы
360
1) Ваш ник: Milana Murray

2) Ваше предложение/корректировка: Отбирать дома при масовом респавне мотоциклов от читеров и пусть они будут у админов пока не слетят заного.

3) Почему ваше улучшение повлияет положительно: во-первых, иногда бывают сговоры при респавне мотоциклов, пример: стоит 6 человек в риэлторке, пятеро просто ловят, и два мудака в дискорде, один в инвизе берёт ресает всем транспортные средства, второй единственный с нрг, берёт и без трудностей забирает себе слетевшее имущество. Во-вторых, иногда читер просто не успевает некоторым реснуть или видит в ком-то врагов, а в ком-то друзей и ресает не всем, из восьми человек двоим может остаться нрг и это так-же не справедливо: "пример", у обоих остался нрг, дальше, почему это положительно скажется на ловле, как банально не звучало бы, была бы обыкновенна справедливость, потому что людям нужен драйв, адреналин, который они получают при ловле, когда летят 8 таких же человек как ты за домом, а эти ресающие нелюди думают о себе, и о своих паршивых виртах.
Может и идея звучит глупо, но она реально будет рабочая, админы будут тупо отбирать дома у игроков у которых "чудным образом" остался нрг, хотя у всех остальных /rcar,

И даже и вы не согласны с данным предложением, давайте сделаем голосование среди честных ловцов. ведь от вот таких вот тупых случаем даже крайне психоустойчивый человек как я, который всегда держит себя в руках, сгорает до тла, оскорбляя возможных виновников где только можно, и я такой не один.
На рассмотрении.
 

Ĵάķě ♡ Čaƒƒᶉėý

Radiant love. Sapphire love. Ярик броУ!
Пользователь
Сообщения
2,132
Реакции
2,633
Баллы
360
1) Ваш ник: Milana Murray

2) Ваше предложение/корректировка: Отбирать дома при масовом респавне мотоциклов от читеров и пусть они будут у админов пока не слетят заного.

3) Почему ваше улучшение повлияет положительно: во-первых, иногда бывают сговоры при респавне мотоциклов, пример: стоит 6 человек в риэлторке, пятеро просто ловят, и два мудака в дискорде, один в инвизе берёт ресает всем транспортные средства, второй единственный с нрг, берёт и без трудностей забирает себе слетевшее имущество. Во-вторых, иногда читер просто не успевает некоторым реснуть или видит в ком-то врагов, а в ком-то друзей и ресает не всем, из восьми человек двоим может остаться нрг и это так-же не справедливо: "пример", у обоих остался нрг, дальше, почему это положительно скажется на ловле, как банально не звучало бы, была бы обыкновенна справедливость, потому что людям нужен драйв, адреналин, который они получают при ловле, когда летят 8 таких же человек как ты за домом, а эти ресающие нелюди думают о себе, и о своих паршивых виртах.
Может и идея звучит глупо, но она реально будет рабочая, админы будут тупо отбирать дома у игроков у которых "чудным образом" остался нрг, хотя у всех остальных /rcar,

И даже и вы не согласны с данным предложением, давайте сделаем голосование среди честных ловцов. ведь от вот таких вот тупых случаем даже крайне психоустойчивый человек как я, который всегда держит себя в руках, сгорает до тла, оскорбляя возможных виновников где только можно, и я такой не один.
Добрый вечер.
Как я уже отвечал в жалобе, кратко опишу что писал и в ней - https://forum.diamondrp.ru/threads/..._woodwoker-medium-no737.1395724/#post-8302068
Если будут доказательства на то, что человек как либо причастен к тому, что исчезают машины/мотоциклы то уже дальше будем действовать по ситуации, но забирать имущество у людей - это не тот метод, с помощью которого можно бороться против них.
Если останутся вопросы - можете отписать мне в лс дс, он у вас есть
 

Lewchik

Пользователь
Сообщения
361
Реакции
668
Баллы
170
Сервер
Ruby
Добрый вечер.
Как я уже отвечал в жалобе, кратко опишу что писал и в ней - https://forum.diamondrp.ru/threads/..._woodwoker-medium-no737.1395724/#post-8302068
Если будут доказательства на то, что человек как либо причастен к тому, что исчезают машины/мотоциклы то уже дальше будем действовать по ситуации, но забирать имущество у людей - это не тот метод, с помощью которого можно бороться против них.
Если останутся вопросы - можете отписать мне в лс дс, он у вас есть
Но это в любом случае не честно, когда даже не в сговоре, а просто рандомный человек некоторым ресает, а некоторым оставляет, читв причастны к ловле и это плохо(
 

Ĵάķě ♡ Čaƒƒᶉėý

Radiant love. Sapphire love. Ярик броУ!
Пользователь
Сообщения
2,132
Реакции
2,633
Баллы
360
Но это в любом случае не честно, когда даже не в сговоре, а просто рандомный человек некоторым ресает, а некоторым оставляет, читв причастны к ловле и это плохо(
Забирать дом в таких ситуациях, не будет решением проблем, я спрашивал и у других следящих, как и я считаю, какой то смысл есть, но это не будет опять же решением данной проблемы
 

Danny Villare

Пользователь
Сообщения
1,425
Реакции
1,239
Баллы
245
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Baby Malibu
2) Ваше предложение/корректировка(-и): Сделать список админов следящих за ловлей и сделать в игре им отдельную команду для снятия КД.
3) Почему Ваше улучшение повлияет положительно на систему ловли?: Потому что бывают и ночью когда нету ГА/ЗГА в сети , но есть админы следящие за ловлей , они не могу снимать кд , мне кажется так будет намного проще для ловцов и ускорит снятие КД. Например: Ben Parker , принял опру на форуме и сразу же в игре снял кд​
 
Сверху