Рассмотрено Rielavtto_Benedetti |№1500161

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

123456789dellor

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
22
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я уже выше все написал по этому поводу, не надо как попугай повторяться
Прошу, учесть, ты скрываешь док-ва. От Администрации. Удачи на этом всё, лови по правилам или вообще не лови.!
 

Francesco Bianchi

Несломлённый
Пользователь
Сообщения
294
Реакции
198
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Прошу, учесть, ты скрываешь док-ва. От Администрации. Удачи на этом всё, лови по правилам или вообще не лови.!
Хочешь их увидеть - загружай видос с предполагаемым нарушением, если видоса нет, можешь не заниматься тратой своего времени
 

♂Rielavtto Benedetti♂

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Прошу, учесть, ты скрываешь док-ва. От Администрации. Удачи на этом всё, лови по правилам или вообще не лови.!
Администрация ещё ничего не допрашивала, хватит пускать слюну.
 

♂Rielavtto Benedetti♂

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Прошу тебя не оффтопить, дорогой форумный боец.
Ну так то я хату словил, администратор запросит - скину. А перед тобой я отчитываться не должен) Так что гуляй. И в игре общайся попроще, или ты ждёшь такого же отношения к себе?
 

123456789dellor

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
22
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Хочешь их увидеть - загружай видос с предполагаемым нарушением, если видоса нет, можешь не заниматься тратой своего времени
Я дал, и всё было по правилам, запросили у меня без док-ва на фрапсе и не во время слёта. Удачи!
 

123456789dellor

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
22
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ну так то я хату словил, администратор запросит - скину. А перед тобой я отчитываться не должен) Так что гуляй. И в игре общайся попроще, или ты ждёшь такого же отношения к себе?
Не оффтопь это первое, на человека Жалоба это второе.
 

Francesco Bianchi

Несломлённый
Пользователь
Сообщения
294
Реакции
198
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Я дал, и всё было по правилам, запросили у меня без док-ва на фрапсе и не во время слёта. Удачи!
одно дело ловить в рестарт, когда онлайн 5-10 человек, другое в пик онлайна, когда толпы наблюдают за ловлей)
 

123456789dellor

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
22
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Хочешь их увидеть - загружай видос с предполагаемым нарушением, если видоса нет, можешь не заниматься тратой своего времени
Когда я с поймал мотосалон и не было Жалобы на меня, мне дали КПЗ, без Жалоб. Чтобы я предьявил фрапс по правилам ловли!

Всё что нужно тебе знать))
 

123456789dellor

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
22
Баллы
0
Сервер
Trilliant
одно дело ловить в рестарт, когда онлайн 5-10 человек, другое в пик онлайна, когда толпы наблюдают за ловлей)
Кол-во, людей на ловле, не влияет на честность данного игрока и его ловли.
 

Francesco Bianchi

Несломлённый
Пользователь
Сообщения
294
Реакции
198
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Когда я с поймал мотосалон и не было Жалобы на меня, мне дали КПЗ, без Жалоб. Чтобы я предьявил фрапс по правилам ловли!

Всё что нужно тебе знать))
ну значит ты такой неудачник, раз с тебя требуют не по правилам, а ты идешь на поводу
 

Francesco Bianchi

Несломлённый
Пользователь
Сообщения
294
Реакции
198
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху