Рассмотрено Prince_Crawley | 1484067

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ʜᴀʀʀʏ ʙʟᴀᴄᴋ

Пользователь
Сообщения
342
Реакции
358
Баллы
135
Сервер
Trilliant
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Harry_Black
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Prince_Crawley
3. Номер аккаунта нарушителя (/id Nick_Name): 1484067
4. Описание ситуации: поставил байк ровно к стене , захожу в риелторку - алёша выбегает, я за ним. В итоге при выходе вижу как алёша разворачивает мой байк. помеха слёту.
5. Скриншоты / Видео (Обязательно):
 
Последнее редактирование:

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Harry_Black
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Prince_Crawley
3. Номер аккаунта нарушителя (/id Nick_Name): 1484067
4. Описание ситуации: поставил байк ровно к стене , захожу в риелторку - алёша выбегает, я за ним. В итоге при выходе вижу как алёша разворачивает мой байк. помеха слёту.
5. Скриншоты / Видео (Обязательно):
Не видно полной ситуации.
 

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Harry_Black
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Prince_Crawley
3. Номер аккаунта нарушителя (/id Nick_Name): 1484067
4. Описание ситуации: поставил байк ровно к стене , захожу в риелторку - алёша выбегает, я за ним. В итоге при выходе вижу как алёша разворачивает мой байк. помеха слёту.
5. Скриншоты / Видео (Обязательно):
"выходе вижу как алёша разворачивает мой байк. помеха слёту.", почему тогда на вашем же фрапсе, не видно как я двигаю мотоцикл, а только то, что я вышел с Риэлторского агентства и зашёл в него.
 

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

ʜᴀʀʀʏ ʙʟᴀᴄᴋ

Пользователь
Сообщения
342
Реакции
358
Баллы
135
Сервер
Trilliant
"выходе вижу как алёша разворачивает мой байк. помеха слёту.", почему тогда на вашем же фрапсе, не видно как я двигаю мотоцикл, а только то, что я вышел с Риэлторского агентства и зашёл в него.
ты вышел один, после того как я зашёл. При выходе мой байк развернут и ты бегаешь по нему. А еще ты бежал в ту сторону, в которую и повернут байк.
 

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
ты вышел один, после того как я зашёл. При выходе мой байк развернут и ты бегаешь по нему. А еще ты бежал в ту сторону, в которую и повернут байк.
Прошло много времени после твоего захода в само здание, мог быть человек в маске и зайти в игру и после выйти с игры, подвинув твой мотоцикл, хочешь наказывать игроков делай док-ва фулл. Не так, чтобы Администрация догадывалась, выйди на улицу и начинай фиксацию нарушений.. Удачи тебе.
 

ʜᴀʀʀʏ ʙʟᴀᴄᴋ

Пользователь
Сообщения
342
Реакции
358
Баллы
135
Сервер
Trilliant
Прошло много времени после твоего захода в само здание, мог быть человек в маске и зайти в игру и после выйти с игры, подвинув твой мотоцикл, хочешь наказывать игроков делай док-ва фулл. Не так, чтобы Администрация догадывалась, выйди на улицу и начинай фиксацию нарушений.. Удачи тебе.
ты че даун?
 
Последнее редактирование:

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Harry_Black
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Prince_Crawley
3. Номер аккаунта нарушителя (/id Nick_Name): 1484067
4. Описание ситуации: поставил байк ровно к стене , захожу в риелторку - алёша выбегает, я за ним. В итоге при выходе вижу как алёша разворачивает мой байк. помеха слёту.
5. Скриншоты / Видео (Обязательно):
Хоть-бы писать научился, а то мало ли, пригодится. Или мне самому понимать от куда выхожу, "при выходе".. Лучше русский выучить чем так позорится.
 

ʜᴀʀʀʏ ʙʟᴀᴄᴋ

Пользователь
Сообщения
342
Реакции
358
Баллы
135
Сервер
Trilliant
Хоть-бы писать научился, а то мало ли, пригодится. Или мне самому понимать от куда выхожу, "при выходе".. Лучше русский выучить чем так позорится.
ахаахахахахаха ок
 

чыл аут

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
71
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Этому алеше пора аккаунт удалить уже за множество ситуаций с ОБМАНОМ администрации, на каждую жб выдумывать историю... Это даже смешно.. Ну у админов наверное глаз нет, если они такое пропускают каждый раз и отказывают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху