Рассмотрено Robert Bradford | 356066

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AbsoluteVolkov

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
32
Реакции
11
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName:Eliot Volkov
2. NickName нарушителя:Robert Bradford
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 356066
4. Дата и время нарушения (по МСК): 10.04.2021 | 19:44
5. Описание ситуации:Ударил меня шокером якобы за ношение оружия в открытом виде при этом я являюсь офицером СВ.Надел наручники.Начал спрашивать зачем я оружие принёс в военкомат.Полковник Yanez начал его спрашивать "Где доказательства что он носил оружие?",Robert ничего не смог ответить,зато забрал оружие,лицензию на оружие,и выписал штраф.
6. Доказательства:
 

robert bradford

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
2,408
Баллы
242
1618095161287.png

1618095380140.png

а вообще пиши в суд, если думаешь что так можно ходить.

не понял смысл жалобы
 

Ryder Whells

Крымский парнишка
Пользователь
Сообщения
1,047
Реакции
1,854
Баллы
298
Сервер
Ruby
Доброго времени суток, уважаемый игрок!
Взял на рассмотрение.
 

robert bradford

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
2,408
Баллы
242
добавлю для чела мыслей для размышлений.
два человека бычат на тебя, после чего один совершает неправомерные действия напав на офицера, его арестовоывают и выводят. второй человек достает карабин м16 в общественном месте и идет за офицерами которые арестовывают его кореша.
я думаю ты помнишь что всё было именно так, автор жалобы, у тебя какие-то вопросы остались? если да, есть ли что ты мог бы отрицать из того что я написал? или может ты хочешь сказать что у тебя не было ствола?

1618110462550.png
1618110474727.png

1618110585363.png
1618110595494.png


Напомню - Обман администрации сервера на форуме - Бан от 7 до 21 дня, Бан навсегда или Удаление аккаунта, Черный список сервера.
я думал ты наоборот скажешь спасибо за то что в кпз не увезли как и твоего кореша который играл какой-то бред в ми и до(хотя он сам оффнулся, когда его еще могли отпустить). а тут такое.
 
Последнее редактирование:

Yanez Michigan

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
112
Баллы
0
Сервер
Ruby
Есть ещё вопросы после того как ты снял с него наручники на какой подставе ты сделал обыск? Ты даже не предупредил что будеш делать обыск.И если нужно будет Администрации полный фрапс могу предоставить.
 
Последнее редактирование:

Ryder Whells

Крымский парнишка
Пользователь
Сообщения
1,047
Реакции
1,854
Баллы
298
Сервер
Ruby
Вновь приветствую!
@Jordan Evans, имеются ли док-ва на аннулирование лицензии?
 

robert bradford

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
2,408
Баллы
242
Есть ещё вопросы после того как ты снял с него наручники на какой подставе ты сделал обыск? Ты даже не предупредил что будеш делать обыск.И если нужно будет Администрации полный фрапс могу предоставить.
я не делал обыск , я просто забрал у него оружие по рп когда он был в наручниках , без системного фриска это не сделать
еще какие-то вопросы есть? закидывай полный фрапс, я кину свой, посмотрим если что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху