Обращение к Шефу.

Darth ☮ Vader

Пользователь
Сообщения
1,475
Реакции
1,584
Баллы
290
Возраст
22
Шефу Ruby Police Department - Octavio Grinchak.
От Сержанта первой категории - Stitch Rosenberg.

Что же Шеф, я бы хотел у вас запросить разрешение на перевод в станцию SRS, при этом оставаясь на должности "Senior FTP"
Я уже поговорил с FTP Supervisor по этому поводу, он не против, работать патрульным офицера однотипная для меня...

Это не как не повлияет на продуктивность работы по программе FTP, либо же на станции SRS.
Не вижу нечего плохого, в этом, ведь есть RED офицеры которые работают так-же в SRS и работают с академией.
Сделайте исключение по поводу базировки Сеньйора в центральной станции, ибо с программы уходить желания не как нету.
Думаю у капитана SRS не возникнет претензий что работаю там и там.

Дата: 18.10.20.
Подпись: Stitch.
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
есть RED офицеры которые работают так-же в SRS и работают с академией.
OOC: У тебя какая-то неправильная информация, редам предлагали пойти работать в СРС, операторами платуна D, но мы отказались, т.к большой разницы между патрульным офицером и оператором в СРС платуна D почти не видно, помимо участие в отбитии СО/ВБ и ВОЗМОЖНЫМ повышением в дальнейшем операторами C платуна, при условии еженедельных отчётов.
 

Octavio Grinchak

Бог Рубина кста
Пользователь
Сообщения
716
Реакции
901
Баллы
0
Возраст
21






Добрый день, не могу такое разрешить, это совсем уже какой-то каламбур.
Если вы хотите получить квалификацию на снайперскую винтовку и использовать её, переводитесь в S.R.S. на должность оператора.
19/10/2020
Chief of Police
 
Сверху