ССП | Отчетная деятельность сотрудников отдела

Geoffroy_Bonnefoy

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
1,206
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
CbVSbCyidhI.jpg
Доброго времени суток, уважаемые сотрудники отдела Станции Скорой Помощи!
В данном отделе вы можете оставить заявление на повышение в должности.
Для получения новой должности, Вы должны выполнить работу, согласно Единой системе карьерного роста.
O7wE9fE.png

Примечания:
1. Заявление должно быть заполнено строго по формуляру, иначе оно будет отклонено.
2. Документы прилагаемые к заявлению не должны быть просрочены. (( На скриншотах должен быть /time или /timeon )).
3. Все документы должны быть разложены по отдельным папкам. (( Например, если у Вас 2 поручения, то они должны быть по двум разным ссылкам))
(( 1 РП поручение должно идти минимум на 10 строчек в Чате ))
(( Поручения должны быть выполнены с качественной РП отыгровкой (Правила отыгровки RP команд) ))
(( Ссылка на загруженные скриншоты должна иметь название "Документация" ))
(( Данная тема имеет IC характер, любое МГ запрещается, все ники должны быть написаны без нижнего подчеркивания ( _ ) ))
O7wE9fE.png
Список обязательных к выполнению поручений:


Поручения с Терапевта по Хирурга:

1) Напечатать инструкцию "Первая медицинская помощь" в различных ситуациях, после разложить по всем каретам.
2) Провести дезинфекцию инструментов в операционной.
3) Взять кровь у человека и сделать тест на ВИЧ.

4) Напечатать инструкцию о гигиене и правильном питании, раздать 5-и гражданам.

Поручения с Хирурга по Зам. Глав. врача:

1) Приобрести в магазине манекен, и провести практический урок сотрудникам на любую тему.
2) Провести лекцию на тему "ПМП при ДТП".
3) Взять 1-2 сотрудника, направиться на ферму, взять кровь у курицы/утки и провести тест на здоровые питательные вещества.
4) Заказать медикаменты через ноутбук, после поехать на склад и привезти их в больницу.
5) Взять мочу у человека и провести исследование.
O7wE9fE.png
Формуляр подачи заявления:

Главному врачу больницы г.Las Venturas – Geoffroy Bonnefoy

От сотрудника Станции скорой помощи – *Имя Фамилия*

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый сотрудник CCП, выполнил необходимую работу на должность *Должность*, и прошу Вас рассмотреть доказательства моей работы.

К своему заявлению прилагаю проделанную работу:


Дата:

Подпись:

O7wE9fE.png
 
Последнее редактирование:

smddoto

lvlybnes
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
15
Баллы
0
Главному врачу больницы г.Las Venturas – Geoffroy Bonnefoy
От сотрудника Станции скорой помощи – Miletto Aguilar

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый сотрудник CCП, выполнил необходимую работу на должность Хирурга, и прошу Вас рассмотреть доказательства моей работы.
К своему заявлению прилагаю проделанную работу: 2 часа на посту , 15 анонимных вызовов , 1 не анонимный вызов , 2 не анонимный вызов , 1 поручение от Глав.Врача , 2 поручение от Глав.Врача , 1 поручение , 2 поручение, 3 поручение , Основные виды хирургический операций , Виды поражений при катастрофах

Дата: 28.08.2020
Подпись: aguilar
 
Последнее редактирование:

Ethan Levente✨

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
471
Баллы
0
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы г.Las Venturas – Geoffroy Bonnefoy
От сотрудника Станции скорой помощи – Ethan Levente

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый сотрудник CCП, выполнил необходимую работу на должность Хирурга, и прошу Вас рассмотреть доказательства моей работы.
К своему заявлению прилагаю проделанную работу:

1. Сдать теорию о видах поражений при катастрофах.
2. Сдать основные виды хирургических операций.

3. Принять 15 анонимных вызовов
4. Принять 2 не анонимный вызов (Замена)

5. Присутствовать на 2-х мероприятиях от глав.врача или зам.глав.врача. Документация | Документация
6. Находиться 2 часа на посту
7. Выполнить 3 поручения. Документация | Документация | Документация
Дата:28.08.2020
Подпись:ethan.lev
 
Последнее редактирование:

Geoffroy_Bonnefoy

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
1,206
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы г.Las Venturas – Geoffroy Bonnefoy
От сотрудника Станции скорой помощи – Ethan Levente

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый сотрудник CCП, выполнил необходимую работу на должность Хирурга, и прошу Вас рассмотреть доказательства моей работы.
К своему заявлению прилагаю проделанную работу:

1. Сдать теорию о видах поражений при катастрофах.
2. Сдать основные виды хирургических операций.

3. Принять 15 анонимных вызовов
4. Принять 2 не анонимный вызов (Замена)

5. Присутствовать на 2-х мероприятиях от глав.врача или зам.глав.врача. Документация | Документация
6. Находиться 2 часа на посту
7. Выполнить 3 поручения. Документация | Документация | Документация
Дата:28.08.2020
Подпись:ethan.lev
Отчётная деятельность сотрудника Ethan Levente на должность "Хирург" была рассмотрена. Статус: одобрено.
Примечаний нет.
С уважением, Глав. врач Geoffroy Bonnefoy
 

Geoffroy_Bonnefoy

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
1,206
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы г.Las Venturas – Geoffroy Bonnefoy
От сотрудника Станции скорой помощи – Miletto Aguilar

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый сотрудник CCП, выполнил необходимую работу на должность Хирурга, и прошу Вас рассмотреть доказательства моей работы.
К своему заявлению прилагаю проделанную работу: 2 часа на посту , 15 анонимных вызовов , 1 не анонимный вызов , 2 не анонимный вызов , 1 поручение от Глав.Врача , 2 поручение от Глав.Врача , 1 поручение , 2 поручение, 3 поручение , Основные виды хирургический операций , Виды поражений при катастрофах

Дата: 28.08.2020
Подпись: aguilar
Отчётная деятельность сотрудника Miletto Aguilar на должность "Хирург" была рассмотрена. Статус: одобрено.
Примечания высланы на почту. (( Ошибся с одним поручением, но за хорошее выполнение я засчитал. И больше уделяй внимание не анонимным вызовам. Когда привозишь в больницу - отыгрывай RP лечение того, что было указано в причине вызова игроком, а не давай таблетки. ))

С уважением, Глав. врач Geoffroy Bonnefoy
 

Pablo Grinchak

Пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Баллы
0
Главному врачу больницы г.Las Venturas – Geoffroy Bonnefoy
От сотрудника Станции скорой помощи – Pablo Aguilara

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый сотрудник CCП, выполнил необходимую работу на должность Зав.Отделением, и прошу Вас рассмотреть доказательства моей работы.
К своему заявлению прилагаю проделанную работу: 2,5 часа на посту, Поручение №1, Поручение №2, Поручение №3, 3 не анонимных вызова, 20 анонимных вызовов, Мероприятие №1, Мероприятие №2, Мероприятие №3

Дата: 07.09.2020
Подпись: PUDGE
 

Geoffroy_Bonnefoy

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
1,206
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы г.Las Venturas – Geoffroy Bonnefoy
От сотрудника Станции скорой помощи – Pablo Aguilara

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый сотрудник CCП, выполнил необходимую работу на должность Зав.Отделением, и прошу Вас рассмотреть доказательства моей работы.
К своему заявлению прилагаю проделанную работу: 2,5 часа на посту, Поручение №1, Поручение №2, Поручение №3, 3 не анонимных вызова, 20 анонимных вызовов, Мероприятие №1, Мероприятие №2, Мероприятие №3

Дата: 07.09.2020
Подпись: PUDGE
Отчётная деятельность сотрудника Pablo Aguilara на должность "Зав. Отделения" была рассмотрена. Статус: одобрено.
Примечаний нет. Вышлю Министру на одобрение.
С Уважением, Глав. врач Geoffroy Bonnefoy.
 

Grimlock

Моя семья - это мой gang
Пользователь
Сообщения
127
Реакции
57
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы г.Las Venturas – Geoffroy Bonnefoy
От сотрудника Станции скорой помощи – Charles Huggo
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, вышеупомянутый сотрудник CCП, выполнил необходимую работу на должность Проктолог, и прошу Вас рассмотреть доказательства моей работы.
К своему заявлению прилагаю проделанную работу: Мероприятие с Глав.Врачом, Сдача ПМП,1 час на посту, Поручения, 10 пациентов
Дата: 08.09.2020
Подпись: Grim
 
Последнее редактирование:

Geoffroy_Bonnefoy

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
1,206
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы г.Las Venturas – Geoffroy Bonnefoy
От сотрудника Станции скорой помощи – Charles Huggo
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, вышеупомянутый сотрудник CCП, выполнил необходимую работу на должность Проктолог, и прошу Вас рассмотреть доказательства моей работы.
К своему заявлению прилагаю проделанную работу: Мероприятие с Глав.Врачом, Сдача ПМП,1 час на посту, Поручения, 10 пациентов
Дата: 08.09.2020
Подпись: Grim
Отчётная деятельность сотрудника Charles Huggo на должность "Проктолог" была рассмотрена. Статус: одобрено.
Примечания высланы на почту. (( /do с точкой в конце )).
С Уважением, Глав. врач Geoffroy Bonnefoy.
 

Pablo Grinchak

Пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Баллы
0
Главному врачу больницы г.Las Venturas – Geoffroy Bonnefoy
От сотрудника Станции скорой помощи – Pablo Aguilara

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый сотрудник CCП, выполнил необходимую работу на должность Зам.Главного Врача, и прошу Вас рассмотреть доказательства моей работы.
К своему заявлению прилагаю проделанную работу: Не анонимные вызовы, более 3 часов на посту, анонимные вызова, мероприятие №1, мероприятие №2, мероприятие №3, мероприятие №4, поручение №1, поручение №2, мероприятие №3, поручение №4
Дата: 10.09.2020
Подпись: PUDGE

 

Geoffroy_Bonnefoy

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
1,206
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы г.Las Venturas – Geoffroy Bonnefoy
От сотрудника Станции скорой помощи – Pablo Aguilara

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый сотрудник CCП, выполнил необходимую работу на должность Зам.Главного Врача, и прошу Вас рассмотреть доказательства моей работы.
К своему заявлению прилагаю проделанную работу: Не анонимные вызовы, более 3 часов на посту, анонимные вызова, мероприятие №1, мероприятие №2, мероприятие №3, мероприятие №4, поручение №1, поручение №2, мероприятие №3, поручение №4
Дата: 10.09.2020
Подпись: PUDGE

Отчётная деятельность сотрудника Pablo Aguilara на должность "Зам. Глав. врача" была рассмотрена. Статус: одобрено.
Примечаний нет.
С Уважением, Глав. врач Geoffroy Bonnefoy.
 

Joseph_Rogers

Главный Игрок
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Главному врачу больницы г.Las Venturas – Geoffroy Bonnefoy

От сотрудника Станции скорой помощи – Carlos Melgar

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый сотрудник CCП, выполнил необходимую работу на должность Проктолог, и прошу Вас рассмотреть доказательства моей работы.

К своему заявлению прилагаю проделанную работу:



Дата: 13.10.2020

Подпись: Melgar
 
Сверху