St.Francis Medical Center San-Fierro | Электронные заявления на трудоустройство в мед. центр с «Интерн» по «Участковый врач»

☆ Jeffrey Flame ☆

просто максик
Пользователь
Сообщения
271
Реакции
261
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Saint Francis Medical Center San-Fierro - Jeffrey Flame
От Гражданина Республики Emerald - Pascal Tardy

З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство на должность Участковый врач


Я, Pascal Tardy, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения» и имею опыт работы в сфере Health Medicine Ministry, а также соглашаюсь со всеми критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Ксерокопии личных документов (( /time + /stats, /pass, /med, /lic )): *клик*
2. Готовы ли Вы при трудоустройстве сдать Клятву Гиппократа?: Да
Дата подачи заявления: 19.08.2020
Подпись: Tardy
Одобрено.
 

Maikyha_Vegas

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Saint Francis Medical Center San-Fierro - Jeffrey Flame
От Гражданина Республики Emerald - Patrick Flame

З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство на должность Участковый врач


Я, Patrick Flame, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения» и имею опыт работы в сфере Health Medicine Ministry, а также соглашаюсь со всеми критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Ксерокопии личных документов (( /time + /stats, /pass, /med, /lic )): Тыкай
2. Готовы ли Вы при трудоустройстве сдать Клятву Гиппократа?: Да
Дата подачи заявления: 20.08.2020
Подпись:Патриция @xd
 

☆ Jeffrey Flame ☆

просто максик
Пользователь
Сообщения
271
Реакции
261
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Saint Francis Medical Center San-Fierro - Jeffrey Flame
От Гражданина Республики Emerald - Patrick Flame

З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство на должность Участковый врач


Я, Patrick Flame, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения» и имею опыт работы в сфере Health Medicine Ministry, а также соглашаюсь со всеми критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Ксерокопии личных документов (( /time + /stats, /pass, /med, /lic )): Тыкай
2. Готовы ли Вы при трудоустройстве сдать Клятву Гиппократа?: Да
Дата подачи заявления: 20.08.2020
Подпись:Патриция @xd
Отказано. Не удовлетворяете критериям.
 

Maikyha_Vegas

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Saint Francis Medical Center San-Fierro - Jeffrey Flame
От Гражданина Республики Emerald - Patrick Flame

З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство на должность Интерн


Я, Patrick Flame, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения» и имею опыт работы в сфере Health Medicine Ministry, а также соглашаюсь со всеми критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Ксерокопии личных документов (( /time + /stats, /pass, /med, /lic )): Тыкай
2. Готовы ли Вы при трудоустройстве сдать Клятву Гиппократа?: Да
Дата подачи заявления: 20.08.2020
Подпись: Maincraft ne trosh
 
Последнее редактирование:

☆ Jeffrey Flame ☆

просто максик
Пользователь
Сообщения
271
Реакции
261
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Saint Francis Medical Center San-Fierro - Jeffrey Flame
От Гражданина Республики Emerald - Patrick Flame

З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство на должность Интерн


Я, Patrick Flame, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения» и имею опыт работы в сфере Health Medicine Ministry, а также соглашаюсь со всеми критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Ксерокопии личных документов (( /time + /stats, /pass, /med, /lic )): Тыкай
2. Готовы ли Вы при трудоустройстве сдать Клятву Гиппократа?: Да
Дата подачи заявления: 20.08.2020
Подпись: Maincraft ne trosh
Одобрено.
 

Roberto_Firmino

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald

Главному врачу Saint Francis Medical Center San-Fierro - Jeffrey Flame
От Гражданина Республики Emerald - Roberto Firmino

З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство на должность Участковый врач

Я, Roberto Firmino, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения» и имею опыт работы в сфере Health Medicine Ministry, а также соглашаюсь со всеми критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Ксерокопии личных документов (( /time + /stats, /pass, /med, /lic )): ПриложениеТык
2. Готовы ли Вы при трудоустройстве сдать Клятву Гиппократа?: "Да."
Дата подачи заявления: 22.08.20
Подпись:Robertos
 
Сообщения
210
Реакции
381
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Emerald

Главному врачу Saint Francis Medical Center San-Fierro - Jeffrey Flame
От Гражданина Республики Emerald - Roberto Firmino

З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство на должность Участковый врач


Я, Roberto Firmino, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения» и имею опыт работы в сфере Health Medicine Ministry, а также соглашаюсь со всеми критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Ксерокопии личных документов (( /time + /stats, /pass, /med, /lic )): ПриложениеТык
2. Готовы ли Вы при трудоустройстве сдать Клятву Гиппократа?: "Да."
Дата подачи заявления: 22.08.20
Подпись:Robertos
Доброго Времени суток!
Ваше заявление трудоустройство в Мед.Центр получило отметку одобрено.
У Вас есть 3 дня чтобы трудоустроиться к нам в Мед.Центр.
С Уважением Зам.Глав.Врача - Stuart White.
 
Последнее редактирование:

Santi La Melnik

Пользователь
Сообщения
113
Реакции
79
Баллы
20
Сервер
Главному врачу Saint Francis Medical Center San-Fierro - Jeffrey Flame
От Гражданина Республики Emerald - Bernardo Logachev

З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство на должность Участковый врач

Я, Bernardo Logachev, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения» и имею опыт работы в сфере Health Medicine Ministry, а также соглашаюсь со всеми критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Ксерокопии личных документов (( /time + /stats, /pass, /med, /lic )): Приложение.
2. Готовы ли Вы при трудоустройстве сдать Клятву Гиппократа?: Да.
Дата подачи заявления: 24.08.2020
Подпись: B.L​
 

☆ Jeffrey Flame ☆

просто максик
Пользователь
Сообщения
271
Реакции
261
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Saint Francis Medical Center San-Fierro - Jeffrey Flame
От Гражданина Республики Emerald - Bernardo Logachev

З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство на должность Участковый врач


Я, Bernardo Logachev, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения» и имею опыт работы в сфере Health Medicine Ministry, а также соглашаюсь со всеми критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Ксерокопии личных документов (( /time + /stats, /pass, /med, /lic )): Приложение.
2. Готовы ли Вы при трудоустройстве сдать Клятву Гиппократа?: Да.
Дата подачи заявления: 24.08.2020
Подпись: B.L​
Одобрено.
 

Frensi Dellor

Мадам красатулька милая моя
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
14
Баллы
0
Главному врачу Saint Francis Medical Center San-Fierro - Jeffrey Flame
От Гражданина Республики Emerald - Френсис Деллора

З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство на должность Участковый врач


Я, Френси Деллор, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения» и имею опыт работы в сфере Health Medicine Ministry, а также соглашаюсь со всеми критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Ксерокопии личных документов (( /time + /stats, /pass, /med, /lic )): Приложение
2. Готовы ли Вы при трудоустройстве сдать Клятву Гиппократа?: Да
Дата подачи заявления: 28.8.2020
Подпись: frensi
 

☆ Jeffrey Flame ☆

просто максик
Пользователь
Сообщения
271
Реакции
261
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Saint Francis Medical Center San-Fierro - Jeffrey Flame
От Гражданина Республики Emerald - Френсис Деллора

З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство на должность Участковый врач


Я, Френси Деллор, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения» и имею опыт работы в сфере Health Medicine Ministry, а также соглашаюсь со всеми критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Ксерокопии личных документов (( /time + /stats, /pass, /med, /lic )): Приложение
2. Готовы ли Вы при трудоустройстве сдать Клятву Гиппократа?: Да
Дата подачи заявления: 28.8.2020
Подпись: frensi
Одобрено.
 

Ruslan_Rainov

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному врачу Saint Francis Medical Center San-Fierro - Jeffrey Flame
От Гражданина Республики Emerald - Ruslan Rainov​

З А Я В Л Е Н И Е
на трудоустройство на должность Участковый врач
Я, Ruslan Rainov, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения» и имею опыт работы в сфере Health Medicine Ministry, а также соглашаюсь со всеми критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Ксерокопии личных документов (( /time + /stats, /pass, /med, /lic )): *Папка*
2. Готовы ли Вы при трудоустройстве сдать Клятву Гиппократа?: Да
Дата подачи заявления: 30.08.2020
Подпись: R.A.I.N.O.V​
 
Сверху