Рассмотрено R. Carlyle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wilkagxd

Undying legend
Пользователь
Сообщения
1,316
Реакции
8,259
Баллы
255
1) Ваш ник: Ramzes Inferno
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: Robert Carlyle
4) Суть жалобы: 1. Дорогой ЗГА, который из-за своей личной неприязни ко мне начинает уж частенько наглеть, во-первых, учить жизни вы меня не будете, затыкать меня и говорить что, и как делать тоже, а так же говорите что просто так не запрашиваете просто так фулл опру? Ну вот гляньте за что ваш "эксперт" в стрелах с МЗ, который принимает опры с софтами, за что он запросил сразу
фулл опру. Обращение к ГА, ещё раз доходчиво объяснить своему заместителю, что свой хейт стоило бы придержать.
2) Что несёт данный ЗГА? То что лидер снят, это не наша вина, против нас играли с читами, а вы просто говорите "лидер снят и гуляйте", то есть можно тупо неделю играть с салом все стрелы выйграть, уйти в нереальный плюс, слететь 3/3 и отдать всего лишь 3 бизнеса по вашему глупому правилу? На том же Амбере, где за мафиями следят люди, которые действительно в этом всем разбираются, мафиозники и геттовцы, и явно не госники, но там даже если лидер снимается отдаются все бизнесы в соответствии с банами/Варнами, будь то 5,будь то 20 и более бизнесов, всё до единого и это справедливо.
И да, опра была запрошена? Была. Её дали? Нет. Где наши 6 бизнесов? Что за глупая отмазка "когда мы не уверены, мы не можем наказывать", ну не баньте игрока раз на то пошло, но бизнесы то выдать вы обязаны, так что ждём.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): 1.
Lxrd. 2. Lxrd. + Lxrd.
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
 
Последнее редактирование:

Quinton Decardo

Наш корабль идет ко дну
Пользователь
Сообщения
1,524
Реакции
524
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Отвечу на счет второго пункта, в правилах ясно сказано что после снятия лидера выдается до 3 бизнесов.
Вам уже было выдано 3 бизнеса, не понимаю какие еще 6 вы ждете.
✰ Если лидер снят, выдаётся до 3 бизнесов.
Нравится, не нравится вам это правило, это не важно, правило есть и точка.
bandicam 2020-07-10 19-38-34-641.jpg
 
Последнее редактирование:

wilkagxd

Undying legend
Пользователь
Сообщения
1,316
Реакции
8,259
Баллы
255
Доброго времени суток.
Отвечу на счет второго пункта, в правилах ясно сказано что после снятия лидера выдается до 3 бизнесов.
Вам уже было выдано 3 бизнеса, не понимаю какие еще 6 вы ждете.


Нравится, не нравится вам это правило, это не важно, правило есть и точка.
Посмотреть вложение 1256419
Я ещё раз говорю, почему 1 бизнес, если должно быть 3,это во-первых, во-вторых вы не торопитесь проверять жалобы, вы могли специально долго тянуть, чтоб снять лидера и не дать нам бизнесы, вы может почувствуете разницу между жалобы ДО снятия лидера и ПОСЛЕ, все до единой жалобы были написаны ДО его снятия, вы могли сначала всё проверить и выдать, а потом его снять, но что сделали вы? Сняли быстренько и не стали ничего выдавать, что за лицемерие? То есть реально можно поиграть неделю под фулл читами, тут жалобы неделями рассматриваются, и потом сняться 3/3, уйдя в немалый плюс по бизам, и отдать по этому правилу всего лишь 3 бизнеса =)
И да, держу в курсе, те 3 бизнеса за неприезд, кривую метку и продан/передан были выданы ещё ПРИ ЛИДЕРЕ, вот ваша ненависть к нам проявляется всей красной, вы выдали нам 1 бизнес, вместо должных 3, а так же трепать языком вы все мастера.
_20200710_153242.JPG
 

wilkagxd

Undying legend
Пользователь
Сообщения
1,316
Реакции
8,259
Баллы
255
Это ведь так сложно догадаться что все жалобы со стрел были написаны до снятия лидера и опры были предоставлены, где очевидны баны, а не после, через несколько дней к примеру, чтоб их игроки даже не узнали, что с них опры запросили и получить бизнесы, вы может головой то начнёте думать, нет? Почему мы должны были все это время играть против читеров, КОТОРЫХ ВЫ ДАЖЕ НЕ БАНИТЕ И НАПРОЧЬ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТДАВАТЬ БИЗНЕСЫ?
 

Quinton Decardo

Наш корабль идет ко дну
Пользователь
Сообщения
1,524
Реакции
524
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я не знаю чего вы добиваетесь.
Поговорив со следящими мы пришли к мнению что это правило остаётся и менять его никто не будет.
Если вас не устраивает правило - не играйте и все.

Теперь о том, якобы за неприезд и бан передан/продан были до снятия лидера.

Открываем жалобу на передан/продан и видим что 1 бизнес мы выдаём совместно со снятием лидера, а не до его снятия.

Открываем жалобу на неприезд. Бизнес был выдан тоже после снятия лидера.

Из всего этого делаем вывод что уже все 3 биза были выданы.

Странным образом все кто вам не угодный - ненавидят вас, по вашему мнению. Проведём перекличку:
Влад ЗГА;
Я;
Павел следящий;
Дмитрий следящий;
Кого забыл, прошу дополнить.
 

wilkagxd

Undying legend
Пользователь
Сообщения
1,316
Реакции
8,259
Баллы
255
Я не знаю чего вы добиваетесь.
Поговорив со следящими мы пришли к мнению что это правило остаётся и менять его никто не будет.
Если вас не устраивает правило - не играйте и все.

Теперь о том, якобы за неприезд и бан передан/продан были до снятия лидера.

Открываем жалобу на передан/продан и видим что 1 бизнес мы выдаём совместно со снятием лидера, а не до его снятия.

Открываем жалобу на неприезд. Бизнес был выдан тоже после снятия лидера.

Из всего этого делаем вывод что уже все 3 биза были выданы.

Странным образом все кто вам не угодный - ненавидят вас, по вашему мнению. Проведём перекличку:
Влад ЗГА;
Я;
Павел следящий;
Дмитрий следящий;
Кого забыл, прошу дополнить.
Павел нет, остальные по факту. А теперь, насчёт тех 2 бизов, это наша вина что вы их выдаёте по 100 лет? =)
 

Quinton Decardo

Наш корабль идет ко дну
Пользователь
Сообщения
1,524
Реакции
524
Баллы
0
Сервер
Ruby
Эти бизнесы вообще были внесены в таблицу после снятия лидера, они не висели в очереди, их после снятия внесли.
А если бы бизнесы какие то были внесены в таблицу до снятия, они бы были выданы в любом количестве.
 

wilkagxd

Undying legend
Пользователь
Сообщения
1,316
Реакции
8,259
Баллы
255
Эти бизнесы вообще были внесены в таблицу после снятия лидера, они не висели в очереди, их после снятия внесли.
А если бы бизнесы какие то были внесены в таблицу до снятия, они бы были выданы в любом количестве.
Дак с жалобами так же должно работать, неужели прогресс хоть чуть-чуть появляется? =)
Я ещё раз говорю, иначе просто можно с Saim'oм заходить, давать опры, их будут неделями смотреть и выходить в нереальный плюс, а взамен отдать всего лишь 3 бизнеса.
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Свой ответ я менять не буду.
Передал тему ГА.

P.S я рад что у меня есть свой личный фанат)

С уважением, Robert Carlyle.
 

wilkagxd

Undying legend
Пользователь
Сообщения
1,316
Реакции
8,259
Баллы
255
Доброго времени суток!
Свой ответ я менять не буду.
Передал тему ГА.

P.S я рад что у меня есть свой личный фанат)

С уважением, Robert Carlyle.
Держи в курсе, я бы сказал кто ты, да ты сразу плакать пойдёшь и банить, все дела, фанат по факту если, тут ты, а не я.
Не я ведь пкд только из-за моего ника отказываю в бане софтеров и т.д.
Не лезь в стрелы и никому ты не нужен будешь, не трать время наше.
 
Последнее редактирование:

wilkagxd

Undying legend
Пользователь
Сообщения
1,316
Реакции
8,259
Баллы
255
Upd: Держу вас в курсе, Вы, администраторы, не должны писать "ой, вам всем кажется уже что там вх/автошот, помешаны уже", в ответ лишь хочется сказать "Закройте рот и слушайте сюда...", мне ли вам говорить что ВХ и автошот это читы, или вы этого не понимаете? На тех фрапсах очевидно использование автошота, найдите в инете и потестите сами, все поймёте, но вы не должны давать свои беспонтовые комментарии как написано выше, вы должны молча выносить верные вердикт, почему я вообще должен напоминать вам о ваших обязанностях? И да, вы ко мне с неуважением относитесь, так и я буду к вам. Вот тема с "классным" ответом от ЗГА.
И да, товарищ ЗГА, могли бы уже давным давно понять что пересмотр жалоб со стрелы вам нельзя доверять, почему сразу не передать ГА?
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,204
Реакции
14,830
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте, можете написать мне свой дискорд? Или написать мне, мой дискорд: Sergey Rainbaw#9638
Обсудим нормально ситуацию, чтобы всё поняли друг друга.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху