[IC] Министерство Обороны | Рапорты на изменение паспортных данных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Минобороны.png

Изменение паспортных данных без соответствующего рапорта несет за собой наказание в виде письменного выговора в личное дело, военнослужащие дослужившиеся до звания Прапорщик/Мл.Лейтенант и выше обязаны оставлять рапорт на смену паспортных данных. (смена данных идет после одобрения)
Запрещено изменять паспортные данные чаще чем раз в 7 календарных дней





ФОРМУЛЯР ПОДАЧИ РАПОРТА:


Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера (армия)
Имя Фамилия




РАПОРТ

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мой рапорт на изменение паспортных данных и прошу внести изменения в общую таблицу офицерского состава, обязуюсь оповестить начальника части об изменении паспортных данных. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия военного билета: (stats)
Личное дело: (если есть)
Изменяю паспортные данные на: (имя фамилия на которую меняете)


Дата: чч месяц 2020 год

____________________
(подпись)...........





пукруроу.png

Автор: Innokenty Gussatti и Cadian DeHolland
 

Sebastian_Garces 2k15

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Trilliant

Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера (армия) :ВВС.
Sebastian Lendazzo



РАПОРТ

Я, Sebastian_Lendazzo, прошу рассмотреть мой рапорт на изменение паспортных данных и прошу внести изменения в общую таблицу офицерского состава, обязуюсь оповестить начальника части об изменении паспортных данных. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия военного билета:
sa-mp-169.pngЛичное дело: (если есть)Изменяю паспортные данные на: Finn Bradberry.

Дата: 25 Июня 2020 год

____________________
Bradberry.


 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant

Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера (армия) :ВВС.
Sebastian Lendazzo




РАПОРТ

Я, Sebastian_Lendazzo, прошу рассмотреть мой рапорт на изменение паспортных данных и прошу внести изменения в общую таблицу офицерского состава, обязуюсь оповестить начальника части об изменении паспортных данных. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия военного билета:
Посмотреть вложение 1228172Личное дело: (если есть)Изменяю паспортные данные на: Finn Bradberry.


Дата: 25 Июня 2020 год

____________________
Bradberry.


Рапорт рассмотрен Министром Обороны Вооруженных сил Соединенных штатов Trilliant.
Рапорт ОДОБРЕН на изменение паспортных данных, оповестите свое начальство об этом.

йцайцайцпй.png
25 июня 2020 года
 

ji esss

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
118
Баллы
135
Возраст
17
Сервер
Trilliant

Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера НГ
Dwayne Lendazzo




РАПОРТ

Я, Dwayne Lendazzo, прошу рассмотреть мой рапорт на изменение паспортных данных и прошу внести изменения в общую таблицу офицерского состава, обязуюсь оповестить начальника части об изменении паспортных данных. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия военного билета: (stats): Клац
Личное дело: (если есть): Клац
Изменяю паспортные данные на: (имя фамилия на которую меняете): Dwayne Bradberry
Дата: 25 Июня 2020 года
Подпись: D.Lendazzo
 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant

Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера НГ
Dwayne Lendazzo




РАПОРТ

Я, Dwayne Lendazzo, прошу рассмотреть мой рапорт на изменение паспортных данных и прошу внести изменения в общую таблицу офицерского состава, обязуюсь оповестить начальника части об изменении паспортных данных. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия военного билета: (stats): Клац
Личное дело: (если есть): Клац
Изменяю паспортные данные на: (имя фамилия на которую меняете): Dwayne Bradberry
Дата: 25 Июня 2020 года
Подпись: D.Lendazzo
Рапорт рассмотрен Министром Обороны Вооруженных сил Соединенных штатов Trilliant.
Рапорт ОДОБРЕН на изменение паспортных данных, оповестите свое начальство об этом.

25 июня 2020 года
 

Troyan_Black

Главная ПУСЯ нашла автомат, берегите жопы :D
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
33
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера НГ
Leone Busto



РАПОРТ

Я, Leone Busto, прошу рассмотреть мой рапорт на изменение паспортных данных и прошу внести изменения в общую таблицу офицерского состава, обязуюсь оповестить начальника части об изменении паспортных данных. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия военного билета:
*кликабельно*
Личное дело:
*кликабельно*
Изменяю паспортные данные на: (имя фамилия на которую меняете): Raymond_Rosenberg
Дата:30 июня 2020 год

_____RR_______________
(подпись)
 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера НГ
Leone Busto




РАПОРТ

Я, Leone Busto, прошу рассмотреть мой рапорт на изменение паспортных данных и прошу внести изменения в общую таблицу офицерского состава, обязуюсь оповестить начальника части об изменении паспортных данных. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия военного билета: *кликабельно*
Личное дело: *кликабельно*
Изменяю паспортные данные на: (имя фамилия на которую меняете): Raymond_Rosenberg
Дата:30 июня 2020 год

_____RR_______________
(подпись)
Рапорт рассмотрен Министром Обороны Вооруженных сил Соединенных штатов Trilliant.
Рапорт ОДОБРЕН на изменение паспортных данных, оповестите свое начальство об этом.

30 июня 2020 года
 

Serhio Holland

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
25
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера VVS
Leonce Bouquet




РАПОРТ

Я, Leonce Bouquet, прошу рассмотреть мой рапорт на изменение паспортных данных и прошу внести изменения в общую таблицу офицерского состава, обязуюсь оповестить начальника части об изменении паспортных данных. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия военного билета: *тык*
Личное дело: *тык*
Изменяю паспортные данные на: Serhio Holland
Дата: 30.06.20020


Holland
 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера VVS
Leonce Bouquet




РАПОРТ

Я, Leonce Bouquet, прошу рассмотреть мой рапорт на изменение паспортных данных и прошу внести изменения в общую таблицу офицерского состава, обязуюсь оповестить начальника части об изменении паспортных данных. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия военного билета: *тык*
Личное дело: *тык*
Изменяю паспортные данные на: Serhio Holland
Дата: 30.06.20020


Holland
Рапорт рассмотрен Министром Обороны Вооруженных сил Соединенных штатов Trilliant.
Рапорт ОДОБРЕН на изменение паспортных данных, оповестите свое начальство об этом.

30 июня 2020 года
 

Troyan_Black

Главная ПУСЯ нашла автомат, берегите жопы :D
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
33
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера НГ
Raymond Rosenberg


РАПОРТ

Я, Raymond Rosenberg, прошу рассмотреть мой рапорт на изменение паспортных данных и прошу внести изменения в общую таблицу офицерского состава, обязуюсь оповестить начальника части об изменении паспортных данных. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия военного билета: *кликабельно*
Личное дело: *кликабельно*
Изменяю паспортные данные на: (имя фамилия на которую меняете): Raymond_Ortega
Дата:30 июня 2020 год

_____RO_______________
(подпись)
 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера НГ
Raymond Rosenberg



РАПОРТ

Я, Raymond Rosenberg, прошу рассмотреть мой рапорт на изменение паспортных данных и прошу внести изменения в общую таблицу офицерского состава, обязуюсь оповестить начальника части об изменении паспортных данных. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия военного билета: *кликабельно*
Личное дело: *кликабельно*
Изменяю паспортные данные на: (имя фамилия на которую меняете): Raymond_Ortega
Дата:30 июня 2020 год

_____RO_______________
(подпись)
Рапорт рассмотрен Министром Обороны Вооруженных сил Соединенных штатов Trilliant.
Рапорт ОТКАЗАН на изменение паспортных данных, запрещено изменять паспортные данные чаще чем раз в неделю.

1 июля 2020 года
 

Darth ☮ Vader

Пользователь
Сообщения
1,475
Реакции
1,584
Баллы
290
Возраст
22
Министру Обороны СШ-Т
Terrence McConnell
От офицера Военной Прокуратуры.
Adrian Enderson.




РАПОРТ

Я, Adrian Enderson, прошу рассмотреть мой рапорт на изменение паспортных данных и прошу внести изменения в общую таблицу офицерского состава, обязуюсь оповестить начальника части об изменении паспортных данных. К данному рапорту предоставляю всю требуемую документацию:

Ксерокопия военного билета: *Link*
Личное дело: *Link*
Изменяю паспортные данные на: Stitch Rosenberg.
Дата: 06.07.2020.

_____Stitch_____





 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху