♛ Colombia Film Studio | Заявление на работу в киностудии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elon

Flavio
Пользователь
Сообщения
56
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору киностудии Amelia Colmenarejo
От гражданина Республики Ruby - Ernesto Ricci

Я ,Ernesto Ricci, хочу попробовать свои навыки в Colombia Film Studio, нахожусь в полной готовности к обучению работе в данной сфере.
Прикрепляю к заявлению свои документы:
1) Ксерокопия паспорта (( /pass + /time or /timeon )): Документация
2) Ксерокопия выписки о навыках работы с хлопушкой-нумератором (( /skill + /time or /timeon )): Документация
3) Доказательство работы актёром (( ссылка на происхождение имени )): Документация Документация2
Дата: 17.06.2020
Подпись: Ricci
 

Dikei Miura

Пользователь
Сообщения
753
Реакции
870
Баллы
205
Директору киностудии Amelia Colmenarejo
От гражданина Республики Ruby - Ernesto Ricci


Я ,Ernesto Ricci, хочу попробовать свои навыки в Colombia Film Studio, нахожусь в полной готовности к обучению работе в данной сфере.
Прикрепляю к заявлению свои документы:
1) Ксерокопия паспорта (( /pass + /time or /timeon )): Документация
2) Ксерокопия выписки о навыках работы с хлопушкой-нумератором (( /skill + /time or /timeon )):
Документация
3) Доказательство работы актёром (( ссылка на происхождение имени )): Документация Документация2
Дата: 17.06.2020
Подпись: Ricci
Одобрено на секретаря. (( 3 ранг ))
 

Adriane Delosa

Следящий за ПД/ФБР
Пользователь
Сообщения
535
Реакции
248
Баллы
0
Директору киностудии Amelia Colmenarejo
От гражданина Республики Ruby - Adriane Delosa

Я , Adriane Delosa, хочу попробовать свои навыки в Colombia Film Studio, нахожусь в полной готовности к обучению работе в данной сфере.
Прикрепляю к заявлению свои документы:
1) Ксерокопия паспорта (( /pass + /time or /timeon )): Документация
2) Ксерокопия выписки о навыках работы с хлопушкой-нумератором (( /skill + /time or /timeon )): Документация
3) Доказательство работы актёром (( ссылка на происхождение имени )): Документация
Дата: 18.06.2020
Подпись:AD

(( OOC: Ник Adriane Delosa считался РП ником, как для колумбии, так и для мексики на сапфире в 2017 году, но сейчас такой фамилии там даже нет :( ))
 

Santos_Dewerro

Охрана от Генерала СВ.
Пользователь
Сообщения
84
Реакции
48
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Директору киностудии Amelia Colmenarejo
От гражданина Республики Ruby - Adriane Delosa

Я , Adriane Delosa, хочу попробовать свои навыки в Colombia Film Studio, нахожусь в полной готовности к обучению работе в данной сфере.
Прикрепляю к заявлению свои документы:
1) Ксерокопия паспорта (( /pass + /time or /timeon )):
Документация
2) Ксерокопия выписки о навыках работы с хлопушкой-нумератором (( /skill + /time or /timeon )): Документация
3) Доказательство работы актёром (( ссылка на происхождение имени )): Документация
Дата: 18.06.2020
Подпись:AD

(( OOC: Ник Adriane Delosa считался РП ником, как для колумбии, так и для мексики на сапфире в 2017 году, но сейчас такой фамилии там даже нет :( ))
Рассмотрев Ваше заявление оно получает статус Одобрено на должность Секретаря. (( 3 ранг ))
 

Vovka20mm

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Директору киностудии Amelia Colmenarejo
От гражданина Республики Ruby - Waldemar Doriano


Я ,Waldemar Doriano, хочу попробовать свои навыки в Colombia Film Studio, нахожусь в полной готовности к обучению работе в данной сфере.
Прикрепляю к заявлению свои документы:
1) Ксерокопия паспорта (( /pass + /time or /timeon )): Документация.
2) Ксерокопия выписки о навыках работы с хлопушкой-нумератором (( /skill + /time or /timeon )): Документация.
3) Доказательство работы актёром (( ссылка на происхождение имени )):Документация.
 

Dikei Miura

Пользователь
Сообщения
753
Реакции
870
Баллы
205
Директору киностудии Amelia Colmenarejo
От гражданина Республики Ruby - Waldemar Doriano


Я ,Waldemar Doriano, хочу попробовать свои навыки в Colombia Film Studio, нахожусь в полной готовности к обучению работе в данной сфере.
Прикрепляю к заявлению свои документы:
1) Ксерокопия паспорта (( /pass + /time or /timeon )): Документация.
2) Ксерокопия выписки о навыках работы с хлопушкой-нумератором (( /skill + /time or /timeon )): Документация.
3) Доказательство работы актёром (( ссылка на происхождение имени )):Документация.


Отказано. Нарушение формуляра.
 

Luis Kray

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору киностудии Amelia Colmenarejo
От гражданина Республики Ruby - Luis Kray


Я , Luis Kray, хочу попробовать свои навыки в Colombia Film Studio, нахожусь в полной готовности к обучению работе в данной сфере.
Прикрепляю к заявлению свои документы:
1) Ксерокопия паспорта (( /pass + /time or /timeon )):Документация.
2) Ксерокопия выписки о навыках работы с хлопушкой-нумератором (( /skill + /time or /timeon )):Документация.
3) Доказательство работы актёром (( ссылка на происхождение имени )):Документация.
Дата: 19.06.2020
Подпись:Luk

Отказано (( Не увидела в ссылке происхождения имени, а именно национальность ))
 
Последнее редактирование модератором:

Fox¿Screamka

Шеф на минималках
Пользователь
Сообщения
194
Реакции
2
Баллы
0
Директору киностудии Amelia Colmenarejo
От гражданина Республики Ruby - Pablo Fiesta

Я ,Pablo Fiesta, хочу попробовать свои навыки в Colombia Film Studio, нахожусь в полной готовности к обучению работе в данной сфере.
Прикрепляю к заявлению свои документы:
1) Ксерокопия паспорта (( /pass + /time or /timeon )):
Документация
2) Ксерокопия выписки о навыках работы с хлопушкой-нумератором (( /skill + /time or /timeon )): Документация
3) Доказательство работы актёром (( ссылка на происхождение имени )):Документация
Документация
Дата: 19.06.2020
Подпись: <Kerlev>
 
Последнее редактирование:

Dikei Miura

Пользователь
Сообщения
753
Реакции
870
Баллы
205
Директору киностудии Amelia Colmenarejo
От гражданина Республики Ruby - Pablo Fiesta

Я ,Pablo Fiesta, хочу попробовать свои навыки в Colombia Film Studio, нахожусь в полной готовности к обучению работе в данной сфере.
Прикрепляю к заявлению свои документы:
1) Ксерокопия паспорта (( /pass + /time or /timeon )):
*Приложение*
2) Ксерокопия выписки о навыках работы с хлопушкой-нумератором (( /skill + /time or /timeon )): *Приложение*
3) Доказательство работы актёром (( ссылка на происхождение имени )):*приложение1*
*приложение2*
Дата: 19.06.2020
Подпись: <Kerlev>

Отказано. (( Посмотрите как нужно назвать ссылки ))
 

Fox¿Screamka

Шеф на минималках
Пользователь
Сообщения
194
Реакции
2
Баллы
0
Директору киностудии Amelia Colmenarejo
От гражданина Республики Ruby - Pablo Fiesta

Я ,Pablo Fiesta, хочу попробовать свои навыки в Colombia Film Studio, нахожусь в полной готовности к обучению работе в данной сфере.
Прикрепляю к заявлению свои документы:
1) Ксерокопия паспорта (( /pass + /time or /timeon )):
Документация
2) Ксерокопия выписки о навыках работы с хлопушкой-нумератором (( /skill + /time or /timeon )): Документация
3) Доказательство работы актёром (( ссылка на происхождение имени )):Документация
Документация
Дата: 19.06.2020
Подпись: <Kerlev>
 

Dikei Miura

Пользователь
Сообщения
753
Реакции
870
Баллы
205
Директору киностудии Amelia Colmenarejo
От гражданина Республики Ruby - Pablo Fiesta

Я ,Pablo Fiesta, хочу попробовать свои навыки в Colombia Film Studio, нахожусь в полной готовности к обучению работе в данной сфере.
Прикрепляю к заявлению свои документы:
1) Ксерокопия паспорта (( /pass + /time or /timeon )):
Документация
2) Ксерокопия выписки о навыках работы с хлопушкой-нумератором (( /skill + /time or /timeon )): Документация
3) Доказательство работы актёром (( ссылка на происхождение имени )):Документация
Документация
Дата: 19.06.2020
Подпись: <Kerlev>
Одобрено на секретаря. (( 3 ранг. ))
 

D4FF

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору киностудии Amelia Colmenarejo
От гражданина Республики Ruby - Giuseppe Bambino


Я ,Giuseppe Bambino, хочу попробовать свои навыки в Colombia Film Studio, нахожусь в полной готовности к обучению работе в данной сфере.
Прикрепляю к заявлению свои документы:
1) Ксерокопия паспорта (( /pass + /time or /timeon )):
документация
2) Ксерокопия выписки о навыках работы с хлопушкой-нумератором (( /skill + /time or /timeon )): документация
3) Доказательство работы актёром (( ссылка на происхождение имени )): документация
Дата: 20.06.2020
Подпись: Bambino F.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху