Одобрено Biography ★ Uper Authorized

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uper Authorized

не жду
Пользователь
Сообщения
415
Реакции
43
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Emerald

★ Имя, Фамилия: Uper Authorized
★ Возраст: 22 года
★ Национальность: Американец
★ Место Рождения: Республика Emerald, г.Los-Santos
★ Место Проживания: Республика Emerald, г.Las-Venturas
★ Место работы: СМИ, Las-Venturas News
★ Семейное положение: Не женат
★ Татуировки:
★ Цвет кожи: Светлый
★ Пол: Мужской
★ Рост: 190 см
★ Вес: 90 кг
★ Телосложение: Мезаморф
★ Волосы: Чёрные
★ Цвет глаз: Голубые
★ Образование: Высшее Профессиональное

Детство

Элипс родился в 1998 году в Республике Emerald, в городе Los-Santos. Его семье пришлось туго на те времена. Шла гражданская война. Многие семьи остались без крова над головой. В семье было четверо, Элипс, Анастасия - его мать, Джордж - его отец, Янг - его брат. Они голодали. Элипс вместе с его братом беззаботно играли в песочнице и строили замок. Они любили делать всякие замки и постройки из песка. Но времени много не было. Элипс всегда помогал маме и отцу по хозяйству в эти трудные времена.
Когда война закончилась, Элипс пошел в школу. Он хорошо учился и любил с друзьями играть в гольф. Многое изменилось с тех пор.

В тринадцать лет их отца не стало. Большое горе нависло над его семьей. Стало ещё хуже, чем в годы войны. Есть совсем стало нечего. Его мать устроилась на вторую работу. На первой работе она спасала жизни, а на второй мыла полы. Было нелегко.


Юность

После того, как Элипс окончил школу с золотой медалью, он пошел учиться в колледж. Было трудно, но со временем он освоился. Спустя некоторое время, он закончил колледж и получил Высшее Профессиональное образование. Это означало только одно - он мог пойти работать куда угодно. Но думать долго не пришлось. Во время учёбы в колледже у Элипса появилось много друзей, с которыми он хотел идти по жизни дальше и вместе с ними строить свою карьеру. Они решили принять клятву верности друг другу, в следствии чего и была набита татуировка волка на правом плече. Но вот, как и многая молодежь в те времена, он ушел служить в Сухопутные Войска. Дослужившись до Капитана, он написал заявление на работу в Федеральное Бюро Расследований. Спустя некоторое время, работать ему там значительно надоело, и он решил уйти в отставку.

2018 - Начало 2019 г

После того как он уволился из рядов Федерального Бюро Расследований он отправился работать в Мексиканскую Холдинговую Компанию. На данный момент он находится в дружном коллективе Мэрии г.Las-Venturas, ведь там ему самое место, на фронте правительственных работ. Элипс работал не покладая рук, но одним днём спустя столько лет ему позвонил его родной брат Янг. От него не было вестей после того как он уехал учится в Республику Sapphire, у него была совершенно другая жизнь. Ему нужна была помощь с деньгами, его дом вот-вот могло отобрать государство за неуплату налогов. Спустя две недели после звонка, Элипс собрал вещи и отправился ближайшим рейсом в Республику Sapphire. Элипс помог своему брату деньгами и теперь они живут вместе в доме под №272 у автовокзала. Дела пошли настолько хороши, что они открыли свою закусочную между полицейским департаментом г.San-Fierro и San-Fierro News, которая находится по навигатору: 8-54.
Спустя некоторое время Элипс переехал в штат Crystal, где он познакомился с Винцентом Майроном.


2019 г

Спустя некоторое время он снова вернулся в Республику Sapphire, так как не смог оставить родного брата в нищете. Он проиграл всё имущество и деньги в казино, впрочем, как и думал Элипс, оставляя брата одного. Через две недели после приезда у них закончились все деньги, и они решились на отчаянный шаг: ограбление банка. Времени на подготовку не было, да и денег тоже. Пришлось ограбить амуницию, да и удалось унести только пару пистолетов. И вот они пошли на дело. Всё шло замечательно до первых моментов, но после того как одна из сотрудниц незаметно от наших героев, нажала на кнопку тревоги, полиция ворвалась в банк и завязалась перестрелка. Янг был убит, а Элипсу чудом удалось спастись. В поисках укрытия от полиции, Элипс попал в байкерский клуб, где он познакомился с его президентом Scrooge'ом Reedus'ом. Скрудж помог Элипсу скрыться от полиции. По началу всё было хорошо, но тут Скруджа сместили с должности президента байкерского клуба и всё пошло наперекосяк. Они поссорились, и с тех пор никогда больше не общались. Через некоторое время по время того, как Элипс продавал свой у метеостанции, он познакомился с человеком по имени Masson, а именно Masson Rollman. Он стал новым другом для нашего героя. Спустя некоторое время Masson был смещён с поста президента клуба. Всё пошло коту под хвост. Семья распалась. Элипс не знал, что ему делать дальше и он решает вернуться в родную Республику Emerald. По приезду он тут же устроился на работу в EPD, где и продолжает подниматься по карьерной лестнице на данный момент. Спустя некоторое время директор радиоцентра г.Las-Venturas был снят со своего поста и Элипс решил попробовать себя на должности директора и благодаря своим знаниям и управляющему СМИ Santigo Reward'y он был поставлен на пост. Спустя 16 дней после своего прибывания на посту директора, Элипс решил уйти и теперь он поднимается по карьерной лестнице своего радиоцентра. Одним поздним вечером Элипсу позвонил один его старый друг, с которым они пересекались ещё в штате Crystal и заявил, что ему требуется от него помощь с организацией благотворительного фонда в Федерации Amber. Элипс взял первый же билет на самолёт. По прилёту его встретили и он отправился сразу к другу для обсуждения дел. Организация фонда прошла успешно, но Элипс решает остатся в Федерации и начать новую жизнь. По прошествию некоторого времени Элипс вместе со своим другом Зевсом решают открыть фирму по грузоперевозке товаров. По началу дела шли отлично, у них получилось выкупить склады и стояночные места под автомобили, нанять водителей и управляющих. Радоваться пришлось недолго, ведь уже через месяц их фирма была признана банкротом и продана государству. Полученные деньги Элипс решает потратить на покупку дома около пирса в г.Las-Venturas, несколько автомобилей, а самое главное - покупку АЗС на острове.

2020 г

После распада фирмы в Федерации Amber Элипс решает начать жизнь с чистого листа и вновь вернутся в родные края - Республику Emerald. Продав всё своё имущество, он решает не тратить на комиссии в международных банках и везти деньги самому. Закопав крупную сумму, а именно около 30.000.000$ в кейс, он отправляется на самолёт в Республику. По приезду Элипс обнаружил, что его кейс куда-то пропал и вероятнее был украден. Отчаявшись он позвонил своему старому другу Бенджамину, который встретил его и помог ему обустроиться и привыкнуть к изменившемуся дому. Элипс подал заявление в полицию, но его кейс с деньгами так и не был найден. Спустя пару недель Элипс решает вернутся в старый и добрый радиоцентр г.Las-Venturas, где он продолжает подниматься по карьерной лестнице и по сей день. Спустя некоторое время Элипс решает сменить своё имя и фамилию на новые, дабы выделить свой новый этап в жизни. Его новые имя и фамилия - Упер Ауторайзд. Продолжение следует..

 
Последнее редактирование:

Uper Authorized

не жду
Пользователь
Сообщения
415
Реакции
43
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Emerald
Слов на ветер не бросаю))) Сделал. UPDATE
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху